Автор Тема: Срочно нужен ответ психиаторов и паранормальщиков. Что на аудио?  (Прочитано 464 раз)

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Власов Вячеслав
Уже писали по поводу нашей ситуации
я
https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6934.0
и жена (не могу найти тему, там бежит тень по стене и пролетает что-то, похожее на змея
гифка из видео https://yadi.sk/i/R4liZkT83YcfoF)

Срочно нужен ответ специалистов по паранормальным явлениям и психиаторов.
Так как хотя ситуация застарелая, но сейчас ее обострение в связи с тем,
что большая часть паранормального у нас представлена аудиозаписями
и только сейчас я научился их более-менее чистить
и на всех обнаружил взаимодействие голоса жены с "призрачными" голосами.
Я в шоке, срочно нужна помощь для определения
- это чревовещание от психического расстройства (истерии)
или демоны :-X
Разговор шепотом-вполголоса.
Женский шепот принадлежит жене
мужской???

https://yadi.sk/d/ViKThTZI3YcfN3

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
еще кусочек аудио
два шепота
жены
и якобы мужской
https://yadi.sk/d/7O0NF6dy3Ycgr7

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Вам ответил в предыдущей переписке  В. Кукольников
Вячеслав, оставьте в "личке" свои контакты, будем разбираться, у нас в Космопоиске лучшие эксперты в России по полтергейстным явлениям.
Ну так с  Вами связывались эксперты? Что они сделали, почему не смогли помочь?  ???
На форуме и от форума естественно реальной помощи быть не может кроме советов обратиться в Церковь или к психиатру. Надо обследовать саму квартиру, измерить ряд параметров окружающей среды и пр. и пр. 
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
обещали тогда давно помочь, но наверное в связи с НГ праздниками сорвалось
измерять, кстати, наверное было что
как я написал,
из соседнего дома, в котором также не спали поздно ночью люди и также как я подходили к окну
(как будто тоже чего-то боялись)
выбежал мужчина с криком "а пошли вы вы все на...."
и повесился - тоже рядом.
причем вечером я видел странное мерцание из этого дома....
вообще интересно, что в том микрорайоне четко прослеживается линия
по которой находятся "самые бедные" окна - обшарпанные, деревянные, балконы не застклены
самый жуткий балкон - рядом с нашей бывшей квартирой (мы переехали, в том числе пытаясь избавиться от странностей - не помогло)
то-ли к этой квартире, то-ли к нашей той зимой еще подходили следы на снегу, без обратного движения
а с другой стороны от этой квартиры - разлом по фасаду дома
На видео с инфракрасной камерой у нас были рои "орбов".
Важен ответ психиатров, которые могли бы дать оценку этим тихим диалогам.
Похожи они на чревовещание при психическом расстройстве?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
1. Не знаю что Вам Космопоиск посоветует, но я лично советую набрать в поисковике "форум психиатров" и идти туда . Я вот навскидку нашел https://psycheforum.ru/forum6.html
Думаю, найти психиатра для консультации не проблема. Поможет или нет -другой вопрос. Но "стучитесь. вам и откликнется".
2. Относительно "орбов" - не заморачивайтесь. Это уже "не актуально" . Давно все и вся уже проверили и разобрались с этим фотодефектом. К реальности никакого отношения не имеет. Я их сам (да и не только я) могу пачками создавать.
3. Попробуйте вообще ничего не записывать и не обращать внимание. Вы сами себя "заводите". Жизни и физическому здоровью Вашей семьи что-то  сейчас угрожает?
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
я стал инвалидом, семья на грани распада)
сначала то, как изменятся наши отношения проявляется в этих шепотах
надо лечить или изгонять

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Сочувствую. Но "изгонятелей" в штате Космопоиска не числиться. Исследователи -да. Есть группа Томина в Иркутске https://m.vk.com/frostyduck
Есть группа "НОЗП" в Москве. Судя по публикациям в прессе, исследования все проводят. Но экзорцизмом не занимаются. Однако утверждают, что после проведенных исследований полтергейст затихает.
Свяжитесь с Томиным, поговорите. Если же  желаете "лечить" -так что, в Вашем городе нет психиатра?!  :o
Я вот дал вам советы связаться и с Томиным, и пообщаться на форумах психиатров, и посетить врача в своем городе. Ну а что другие (чем?) могут Вам помочь -даже не представляю. Ну, или обратитесь к священнослужителям.

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
понять бы в принципе с чем имеем дело

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
А это само собой. Не зная что это, как понять с чем бороться и как. Тем более, что сегодня от "официальных лиц" на Ваши просьбы о помощи реакции вообще нет. Я вот тут сегодня веду дебаты с В.Кукольниковым, который Вам обещал помощь экспертов -"самых-пресамых". Что, много он Вам ответил?
Поймите правильно: не существует никаких "паранормальщиков" вообще! Нет такой специальности.  Это просто хобби такое у людей. Занимаются все кому не лень и вообще не отвечают за результат. Да. Томин -заведует "сектором полтергейста" и имеет научное звание. Но - он не "доктор паранормальны наук". Он энергетик. Бутов Илья из Уфокома -хорошее образование, кандидат наук -по ботанике.
Оружия или каких-то других методов по изгнанию полтергейста нет у  Томина, нет и у других групп любителей аномального. Что конкретно могут любители? -к Вам приедут несколько инженеров. Изучат уровень радиации в квартире, уровень электромагнитных полей. От низкочастотных до СВЧ. Поставят несколько видеокамер и будут в течении дня ждать не упадет ли что-то "само собой". ВСЕ! Протонных излучателей как у "Охотников за привидениями" из известного фильма в наличии нет и не будет. И никаких ловушек для полтергейста.  И никаких официальных справок "есть ли жизнь на Марсе".  Возможно, полтергейст или кто там у Вас это и напугает. Может быть. Но - не более того.
Кто занимается изгнанием нечисти? - религиозные специалисты. При помощи молитв, крестов и святой воды. Как пишут люди - не сильно успешно. Еще экстрасенсы заявляют о своих успехах (но опять же много отрицательных отзывов, и они в отличии от Космопоиска работают "незаспасибо"). 
Так что если у Вас большие проблемы в семье и здоровье плохое - не ждитетпомощи от "паранормальщиков". Это как надеяться на помощь патологоанатома в улучшении здоровья -диагноз поставит, но лечить не будет принципиально.
Если Вы готовы признать, что у Вас проблемы с психикой -сходите к частному психиатру, поговорите. Чем рискуете кроме определенной суммы за прием? Или хотя бы к опытному психологу. В "дурку" же насильно не положат.
Второй вариант (не исключающий первый)- освятите квартиру (извините,  я не знаю к какой конфессии Вы относитесь и потому советую с точки зрения христианства как более знакомого). Но в любой религии есть свои специальные обряды.
Третий вариант -попробуйте советы из интернета. Много конечно там чепухи, но "а вдруг?"
И еще вот Вы пишите:
сначала то, как изменятся наши отношения проявляется в этих шепотах
Вы пранализируйте. подумайте сами: а может это не шепоты вам предсказывают, а Вы сами подстраиваетесь под их указания? Пусть и невольно. Знаете. это как если все будут говорить что у тебя смертельно больнойтвид - так и найдешь у себя все болячки на свете. И все смертельный. Попробуйте делать все вопреки "советам". Они говорят, что Вы посоритесь - так наоборот будте внимательны друг к другу и уступайте во мнениях!

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
понимаете, семья на грани распада - это значит в ней единства.
дело в том, что жена попыталась справиться с травмой путем отрицания
эмоционального неприятия этой темы
Я же воспринимаю ситуацию так, что какое-то воздействие направлено на нее, если оно есть
В форме зомбирования - она отрицает что нечто такое есть (и ничего не слышит)
но основные изменения в наших отношениях связаны с содержанием ее бесед с "сущностями", их приказами.
Грубо говоря, один из нас отрицает наличие особой проблемы, а другой ее признает
Но поведение меняется именно у того, кто отрицает, и именно в том векторе, который задают "голоса"
Причем именно она убедила меня первоначально в реальности проблемы, сделав "случайно?! первую запись со странностями

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ну так что бы Вы конкретно хотели, какой помощи?  8) Ну в чем она может быть выражена по Вашему мнению? О психиатрах я тут не слыхал - не водятся. Изгнание  демона - это сфера деятельности  религии. Вы в этом случае не по адресу обратились.
"Паранормальщики" могут только осуществить разовый экологический мониторинг Вашей квартиры в области электромагнитных излучений. А больше я не знаю чего Вы можете просить тут . Увы! Я могу только Вам выразить свое сочувствие.  Так как я живу в Беларуси и в Ваш город не поеду (как и белорусский "Уфоком "). Так что Вам или в церковь, или к психиатру, или напишите Томину на его страницу "В контакте" (я давал ссылку).

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
я надеялся на ответ психиатров.
не смог найти образец чревовещания при психрасстройстве
на аудио то ли с женой беседуют демоны
то ли она говорит разными голосами, не осознавая даже факта этого

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Одно время изучал такие проблемы, пришёл к выводу(не утешительному)  ... Проблема в мозгу,нужен психиатр. Священник  не поможет.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Какой психиатр (да и вообще врач любого профиля) будет ставить диагноз заочно?!
И причем тут "чревовещание"? Это только специалисты могут по своим методикам, результатам тестов, данных электроэнцефалограммы дать заключение болен человек психически или нет. Ну. кроме конечно случаев буйных припадков. Тут уж любому будет видна "съехавшая крышы".

vssams

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Одно время изучал такие проблемы, пришёл к выводу(не утешительному)  ...
Для меня это однако это более утешительно, чем считать что мы три года живем с демонами,
не боящимся ни святой воды, ни молитв, ни священников.
Они, кстати, 2 года назад предсказывали победу России на ЧМ :o
Поэтому первые две игры нашей сборной привели меня в шок :-\

Поддержка форума: Marconi