Автор Тема: поход на Алтай к Белухе  (Прочитано 3204 раз)

galant666

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Водопьянов Дмитрий
поход на Алтай к Белухе
« : 17 Июль 2018 г., 22:25:41 »
всем здравствуйте! Живу в подмосковье, в старой купавне, Очень хотел бы собрать единомышленников для поездки на Алтай к горе Белуха, вообще маршрут не принципиален, ибо для меня чем хуже- тем лучше ))) Спиртное, как и мясо не употребляю в принципе. Интересна природа, аномальные явления, желание найти что то неизведанное...Интересуюсь эзотерикой, Уже могу видеть энергетическое тело человека, интересны медитации. По датам и срокам всё обсуждаемо, я не особо привязан. можно так же выехать на выходные куда-нить в подмосковье, если у кого-то есть идеи куда, буду рад встрече с единомышленниками! Ом  ;)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: поход на Алтай к Белухе
« Ответ #1 : 18 Июль 2018 г., 12:33:43 »
Открою вам страшную тайну - большинство Сталкеров которые ходят по АЗ , уважают мясо и алкоголь  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #2 : 18 Июль 2018 г., 17:27:07 »
Истину глаголете! Достаточно почитать любую из наверное уже сотни книг серии "Сталкер" - все питаются только тушенкой, копченой колбасой (иногда) и просроченными макаронами быстрого приготовления.  В  каждый прием пищит вместо воды пьют только водку для вывода радионуклидов из организма. И между прочим, никогда не моются. Ну, разве только если случайно в Припять упадут. Тогда да, сполоснуться немного в радиоактивной водичке для здоровья.  8)
Иначе их энергетическое тело чахнет и выглядит  как мутно-серое.  :(
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #3 : 19 Июль 2018 г., 10:52:06 »
вот, блин, приколисты!
чел спрашивает об одном, а вы раскручиваете другое :)

galant666

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 19 Июль 2018 г., 11:23:46 »
Да мне то не важно кто чем себя травит) я ж только себя описал)буквально полтора года назад тож питался трупниной и оч редко алко, но отказался и вижу разницу)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 19 Июль 2018 г., 11:26:37 »
вот, блин, приколисты!

Это что-бы до человека дошло что туристов в АЗ не берут.
Максимум как это у них (сталкеров) называется - "взять на тушёнку", это недалеко  - посидеть у костра и потравить байки под 100 грамм и тушёнку. Это то что я вынес из общения с этими самыми сталкерами.

А Космопоиск одно время всех брал.. , да вроде как и сейчас были объявления ....
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 19 Июль 2018 г., 14:05:44 »
вот, блин, приколисты!
А о чем конкретно спрашивает этот человек, поедающий трупы растений? 
собрать единомышленников для поездки на Алтай к горе Белуха, вообще маршрут не принципиален,
-через Антарктиду пешком ?
для меня чем хуже- тем лучше
-тогда через заросли крапивы в плавках шагом марш!
Интересна природа, аномальные явления
Ну. если природа -наверное быстрее и легче обратиться в любой клуб туристов. А "аномальные явления" - это где и что?  ???
желание найти что то неизведанное
-очень неопределенно..
.Интересуюсь эзотерикой, Уже могу видеть энергетическое тело человека, интересны медитации.
А это входит в круг интересов Космопоиска? Медитации проводятся регулярно на ежегодных съездах?
В общем как я понимаю -"Хочу экзотики с уфоэкзотерическим уклоном!!!"  :)
Но боюсь, что человек опоздал сотсвоим желанием лет этак на двадцать - двадцать пять . Уже основной пик моды на это увлечение прошел. Аномалии кончились, НЛО пролетают мимо. Скукота..
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

galant666

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 19 Июль 2018 г., 16:18:28 »
я по-русски, и максимально просто написал, что ищу людей для похода, куда и зачем, так же написал что меня интересует и что изучаю, если Вам непонятен русский язык, поучите, хочется развести демагогию - поговорите сами с собой, Ваше мнение и "неумные" советы меня явно не заинтересовали, не разводите демагогию и надеюсь понимающие, трезвомыслящие люди меня поймут и если кому-то интересно отзовутся)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 19 Июль 2018 г., 16:36:01 »
я по-русски, и максимально просто написал, что ищу людей для похода, куда и зачем, так же написал что меня интересует и что изучаю, если Вам непонятен русский язык, поучите, хочется развести демагогию - поговорите сами с собой, Ваше мнение и "неумные" советы меня явно не заинтересовали, не разводите демагогию и надеюсь понимающие, трезвомыслящие люди меня поймут и если кому-то интересно отзовутся)
А просто посмотреть на главную страницу сайта космопоиска и там дальше прочесть о экспедиционных планах Космопоиска на текущий год сложно?  :o
Или если тянет на Алтай -написать руководителю алтайского отделения и спросить кто и куда там собирается? Или думаете, что вот такиз Москвы все рванут ?

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
« Ответ #9 : 19 Июль 2018 г., 22:24:05 »
В прошлом году в августе был у Белухи. Тогда можно было бы объединиться. Пока гора не пускает и не собираюсь несколько лет наверно. Под Москвой экспедиции постоянно. За лето 4 уже были. Но ближайшую буду устраивать ближе к осени. Потому, что недели на 2 уеду в Новосибирск.

galant666

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 19 Июль 2018 г., 23:54:27 »
Андрей, что значит не пускает? по поводу подмосковных экскурсий держите в курсе, буду рад присоединиться

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 20 Июль 2018 г., 06:45:35 »
По-русски  -да, написали. Куда - указали. А вот зачем как раз и не указали от слова "вообще". Цель поездки -туризм? С восхождением на гору или рядом постоять? Вы разместили свое объявление не в газете, а на форуме "Космопоиска" - организации, которая занимается не просто туризмом. а определенными исследованиями.  Так что вполне закономерным будет вопрос какую научную программу Вы предлагаете осуществить в экспедиции. Если программы нет и есть желание "просто покататься" - это уже совсем другой вопрос и тогда именно Вам надо "поговорить самому с собой" на тему о прекращении "демагогии". Которую сами же старательно и разводите. Вы вегетарианец-Ваш право. Ну так просто и напишите об этом. Русскими буквами без всяких "трупоедений". Не надо Ваши религиозные взгляды тут пропагандировать таким образом. Вы можете не употреблять алкоголь -как и оговаривает согласно своим экспедиционным правилам "Космопоиск" и это хорошо. Но вот то,что Вам надо отдельно готовить или Вы сами будете столоваться отдельно от остальной группы - уже "гемор". Потому что в походных условиях все питаются из общего котла. В котором скажем гороховый суп с тушенкой  устроит всех остальных. 
Эзотерика, видение "астрального тела" ,  медитация  - все это в научной экспедиции необходимо как рыбе зонтик.
Так что не надо обижаться на людей, которые отнеслись к Вашему объявлению с иронией - потому что тут не бюро экскурсий и не газета частных объявление "купи-продай неведомо чего". Ваши принципы никого не волнуют. Куда больший интерес для группы будет узнать что Вы можете практически кроме "Я могу не есть мясо и не пить водку".  ;)

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 20 Июль 2018 г., 11:59:57 »
Андрей, что значит не пускает? по поводу подмосковных экскурсий держите в курсе, буду рад присоединиться
Экскурсии с ночёвками от1 до 5 ночей. Не пускает, значит нет прохода несколько лет. Которые аномальщики считают организм лучшим прибором это хорошо знают.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 20 Июль 2018 г., 18:51:54 »
Экскурсии с ночёвками от1 до 5 ночей. Не пускает, значит нет прохода несколько лет. Которые аномальщики считают организм лучшим прибором это хорошо знают.
Печально, Но (как смею предположить )сейчас Вам скажут, что причина этого "непускания" - "трупоядение" и неспособность Вами видеть "энергетическое тело", ;D
Между тем фактически сегодня утром посмотрел чем примечательна эта гора -ах, красотища дикая и "энергетический источник"(ну, это просто необходимый эпитет для современных шизотериков ).  ;D
Но суть в том. что уже в обед "куки отследили" и открываю свой любимый "Яндекс" на "посмотреть почту", И мне ссылки на турагентство, которое на эту гору экскурсии водит (организует) и ну никак не предупреждает, что "гора может не пустить". Конечно, про погоду неблагоприятную там ничего не  сказано - но какой умный человек-турист станет требовать, что бы его согласно контракту тащили на вершину в "местный погодный апокалипсис"?  ???

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 21 Июль 2018 г., 01:31:50 »
в горах погода решает всё

Поддержка форума: Marconi