Автор Тема: Различие левого и правого в нашем физическом мире и возможные хронотехнологии н  (Прочитано 4160 раз)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Лут и Релакс будут сейчас утверждать, что им без разницы направление обхода. Т.е. сначала похоронили, потом родили. Ложь=истине. Вот до чего вы достукались в своей трясине обобщений. Может уже вас и не спасти совсем...
Да не надо спасать именно нас. Мы уж как-то сами постараемся. Вы лучше спасайте человека, который из ржавого тазика и маминого фена уже несколько лет пытается построить настоящий звездолет. Пока что таз гремит, фен шумит -и все это стоит под кроватью. А кровать -в воздух не поднимается.  :'(
Можно бесконечно размышлять о правом и левом, но пока мы не видим внятной теории -есть только надерганные куски из Козырева, Вейника и иже прочих. И игры с примитивной конструкцией из генератора и пары катушек. Это все!  Была уже подобная тема этого же автора -нас пугали катушками,  рисунками, видео. Человеку объяснияли, что он смотрит на экран осциллографа и не понимает что видит. Но -он не слышит. Теперь новая тема с новым названием и старым содержанием. Что нового кроме сказок о будущих "хронолетах" нам тут расскажут? -опять катушки, опять генератор и картинки. И опять утверждение, что современный телевизор можно сделать на основе электромагнитного реле. Уже даже не смешно! И пора уже говорить не о о вере, а о стойком техническом аутизме.
Потому я и решил прекратить тут разбираться во всей этой лабуде - это бесполезно, тут нужны не технические специалисты, а психологи.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
Правильно. Теория есть, но вы её не понимаете. Иллюстрирована она анимацией в посте 2. Голубая и жёлтая. Я например сделал на этой основе некоторые открытия. Хорошо бы анимации закрутить ещё и в противоположную сторону.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
ALWA Я против переноса темы в Чат!
Всегда найдутся люди в мировоззрении которых нет не времени следовательно пространства как как мы его воспринимаем через восприятие во времени, тем более право и лево.
Да и покажи  им  Звездолёт вселенных они открестившись скажут ,, Тихо летает и слабо шумит,, .
Правильно. Теория есть, но вы её не понимаете. Иллюстрирована она анимацией в посте 2. Голубая и жёлтая. Я например сделал на этой основе некоторые открытия. Хорошо бы анимации закрутить ещё и в противоположную сторону.

bermido Вот анимация гравитационной ячейки.

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
мне кажется, на удаление должно вращаться в обратную сторону.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
мне кажется, на удаление должно вращаться в обратную сторону.
Нет вверху давление  среды должно быть меньше чем в низу... по этому общее направление потока среды  должно быть в верх, в отличии  от гравитации планеты где направление к поверхности.
Резонансы частот   частиц в атомном ядре, при разнице в градиенте давлений среды, испытывают сдвиг частоты спинов. В большей плотности среды, частота нуклона  выше, в меньшей частота спина нуклона ниже, это создает   дифракционную картинку ,, Ритмодинамики,, в виде паучка между нуклонами, которая создает силу для движения в ядре данного атома, к точке потенциальной  энергетической ямы среды, которая в земных условиях находится ближе к поверхности планеты. Изменяя  гравитационно - частотный наклон планеты мы меняем эти области местами с помощью областей локального времени другого знака.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн

Зачали

похоронили             ваше  Я              родили 

Женили

Тут как в поговорке - Я про Ивана а мне про Болвана  ::)

Вся выше представленная конструкция существует только в голове наблюдателя - потому что у него есть память.  Вы же мотаете свои спирали в пространстве - а в пространстве не существует одновременно всего этого, есть только что-то одно в данный момент восприятия. Нет никакого вектора времени - есть только память событий которые существуют как варианты всегда , движение по этим вариантам восприятия и есть иллюзия времени, вы не сможете взаимодействовать с тем чего нет -  а именно с временем.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Что Вы спорите ? Другим заниматься надо !
Изменяя  гравитационно - частотный наклон планеты мы меняем эти области местами с помощью областей локального времени другого знака.
-тут люди земную ось наклонить собираются!! Мы же все посыпимся как яблоки вниз от вибрации частотной! Спасайся кто может!! Караул!!  :o
Вообще-то попытка  изменения гравитационно-частотного наклона планеты вызывает сдвиг "крыши" у сдвигателя.  ;)
Как мне кажется- тему не совсем туда куда нужно перенесли. Надо бы в метафизику или в юмор. Может создать отдельную тему "техноюмор"?  :)
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Видео ролик: Различие левого и правого в нашем физическом мире и возможные хронотехнологии на основе этого явления.
https://youtu.be/oLbIx6EnfCg

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вся выше представленная конструкция существует только в голове наблюдателя - потому что у него есть память.

Лут
Если ты такой умный, объясни как работает человеческая память?

Объясниш .....

А затем объясню я.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Почему бы просто не приклеить эту тему к ее "оригиналу"?
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=68.msg101805#new
По сути получилось дублирование.
Там уже три десятка страниц и вот тут опять все по кругу?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
память работает на эмоциях.
чем сильнее эмоция, тем дольше помнишь.

а эти картинки, фигуры Лиссажу.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Правильно чем сильнее возбуждение в нейронах тем сильнее это закрепление идет на химическом уровне.  И записи  на уровне Рибонуклиновых кислот в ДНК нейронов мозга. А РНК представляет если перейти к фигуре Лиссажу , отношение первой к третьей гармонике в на уровне волн плотности Звука в веществе данной Рибо Нуклеиновой Кислоте.

Картинки Лиссажу , Это графическое причинно- следственное изображение  от амплитуды сигнала на осциллографе. По этому уместны аналогии  с Доменами Физического Вакуума,  с структурой РНК и ДНК, многое другим..

Relax.   Что вы так переживаете... Когда я выложил описание конструкции ячеек, то меня деликатно расспросили о деталях  Пиндосы... А теперь они заявляют о началах испытаний  в НАСА и Пентагоне ВАРП двигателя для космических полётов быстрее скорости света... От заявлений которых вы писаетесь от восторга...  Только как они заявляют у них происходит свертывание развертывание пространства, а в моих высказываниях это Локальности областей времени.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Почему бы просто не приклеить эту тему к ее "оригиналу"?
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=68.msg101805#new
По сути получилось дублирование.
Там уже три десятка страниц и вот тут опять все по кругу?

В той теме удалила повторяющиеся тут посты.  Теперь только эта тема. Пока в чате...

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн

Лут

Объясниш .....

А затем объясню я.

Вроде как объяснил, просто никто не понял , но это нормально. Сложно принять теорию о том что всё существует одновременно и в одном месте как варианты, а такие понятия как прошлое настоящие  будущее и тут или там - это суть движения восприятия по этим вариантам в соответствии с вероятностью сочетания этих вариантов в зависимости от ограничений этого самого восприятия (то что все называют физикой нашего мира)

Память делаться на две части - долговременная и кратковременная .
Кратковременная память это изменение физических параметров материи (нейроны мозга) в соответствии с сенсорными сигналами - это то что объясняется физикой.
А вот с долговременной памятью у науки проблемы - нет отдела мозга где она может храниться , и если посчитать количество нейронов то получиться что их не хватит даже на один день долговременной памяти. А человек при определённых условиях может вспомнить любой день из своей жизни .
Это можно объяснить как угодно, но вот лично мне видится что долговременная память это выборка информации из того что я назвал одновременно все и в одном месте , а в физической памяти хранятся только адреса этих выборок.

а эти картинки, фигуры Лиссажу.

Это в некоторых лучших случаях, а так вообще бессмыслица...
 Или обычные картинки с осциллографа - например смешение нескольких частот,  у меня складывается впечатление что это похоже на попытку запудрить мозги технически неграмотным обывателям, на которых эти картинки могут произвести впечатление.
Но это только моё мнение - если что  ::)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018 г., 13:30:17 от ЛУТ »
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Relax.   Что вы так переживаете... Когда я выложил описание конструкции ячеек, то меня деликатно расспросили о деталях  Пиндосы... А теперь они заявляют о началах испытаний  в НАСА и Пентагоне ВАРП двигателя для космических полётов быстрее скорости света... От заявлений которых вы писаетесь от восторга...  Только как они заявляют у них происходит свертывание развертывание пространства, а в моих высказываниях это Локальности областей времени.
Если "писаюсь от восторга", то Вы накакайте ссылку относительно начала испытаний этого двигателя.  ;)

Поддержка форума: Marconi