Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 26059 раз)

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Здравствуйте, уважаемые уфологи! Очень нужна ваша помощь. С 1999 по 2012 год я была в контакте с инопланетянами (физическом и ментальном). К сожалению, в связи с отсутствием Интернета, я не могла ранее обратиться к соответствующим специалистам. Сейчас мне очень нужно понять степень реальности своих контактов для чего я и обращаюсь к вам. Неделю назад я создала тему с описанием своего случая на форуме Уфокома. Там она называется "Контактёрство" под тем же ником, что и здесь. На Уфокоме мне посоветовали обратиться к вам, как к опытным специалистам. Прошу вас помочь мне разобраться с этим.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #1 : 22 Июль 2018 г., 11:44:16 »
Сейчас мне очень нужно понять степень реальности своих контактов для чего я и обращаюсь

Посмотрите мои сообщения с этой страницы и дальше. В них изложена моя версия по вашей теме.

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7172.1980

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 22 Июль 2018 г., 13:42:18 »
Спасибо за ответ, Геннадий. Я правильно поняла, что если я сейчас не в контакте, то истину установить невозможно?

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 22 Июль 2018 г., 14:49:56 »
Вы можете попытаться вспомнить. Здесь возникает вопрос, что вы вспомните? Что-то реальное? Или фантазии на тему? Как проверить, насколько я знаю, никто пока не придумал.

Вот пример одной из техник такого воспоминания.

Данная техника иногда приводит к воспоминаниям об НЛО:

"Техника регрессионного поиска от А до Я". Макарова Татьяна Викторовна.

http://www.proza.ru/2017/01/02/1048

Её книга об этом. Макарова Т.В. «Миссия «Земля», или Память о космическом прошлом ".

http://regression.pro/blog/kniga-missija-zemlja-tatjana-makarova.html

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #4 : 22 Июль 2018 г., 15:31:06 »
Касси, прочитал ваши дневник и первое впечатление , этот дневник писала не девочка 13 лет . Почерк и манера письма не соответствует почерку семиклассницы , в вашей манере письма встречается как рукописное , так и печатное написание букв , что не характерно для манеры письма школьника.
Есть еще один интересный момент , если исходить из вашего дневника то 1 сентября вместо того чтобы идти в школу на торжественную линейку, вас повели к психиатру  , что как-то , довольно, странно  :).
В целом , мое мнение, что вы все это придумали.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 22 Июль 2018 г., 16:16:21 »
Можно отметить еще одно не соответствие, до гамма Кассиопеи 610 св. лет у вас значится 150 св. лет.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 22 Июль 2018 г., 16:22:06 »
Мне сказали, что у вас есть база данных по контактёрам. Если в ней найдётся контакт, похожий на мой, для меня это будет доводом реальности происходивших со мной событий. Вы сможете помочь мне в этом?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 22 Июль 2018 г., 16:32:15 »
1. Касси, прочитал ваши дневник и первое впечатление , этот дневник писала не девочка 13 лет . Почерк и манера письма не соответствует почерку семиклассницы , в вашей манере письма встречается как рукописное , так и печатное написание букв , что не характерно для манеры письма школьника.
2.Есть еще один интересный момент , если исходить из вашего дневника то 1 сентября вместо того чтобы идти в школу на торжественную линейку, вас повели к психиатру  , что как-то , довольно, странно  :).
3.В целом , мое мнение, что вы все это придумали.
Спасибо за Ваше мнение, но есть ряд замечаний:
1. Я действительно писала это в 13 лет, у меня всегда был и есть такой почерк.

2. Да, так и было. Моя мама решила именно так. Более того, потом она пришла в школу и рассказала учителям о моих контактах...
3. Сознательно я ничего не придумывала, а причин для галлюцинации врачи не нашли. Скажите пожалуйста,  реальный контакт в этом случае исключен на 100%?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 22 Июль 2018 г., 16:35:53 »
Можно отметить еще одно не соответствие, до гамма Кассиопеи 610 св. лет у вас значится 150 св. лет.
Об этом я знаю. Отсюда следуют два вывода: либо у меня были галлюцинации либо инопланетяне ввели меня в заблуждение относительно местоположения своей планеты.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 22 Июль 2018 г., 16:37:46 »
Вы можете попытаться вспомнить. Здесь возникает вопрос, что вы вспомните? Что-то реальное? Или фантазии на тему? Как проверить, насколько я знаю, никто пока не придумал.

Вот пример одной из техник такого воспоминания.

Данная техника иногда приводит к воспоминаниям об НЛО:

"Техника регрессионного поиска от А до Я". Макарова Татьяна Викторовна.

http://www.proza.ru/2017/01/02/1048

Её книга об этом. Макарова Т.В. «Миссия «Земля», или Память о космическом прошлом ".

http://regression.pro/blog/kniga-missija-zemlja-tatjana-makarova.html
Вы предлагаете мне пройти регрессивный гипноз?

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 22 Июль 2018 г., 16:42:32 »
Да, если тема вас интересует, но как проверить, что воспоминания не будут фантазиями на заданную тему?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #11 : 22 Июль 2018 г., 16:59:21 »
Об этом я знаю. Отсюда следуют два вывода: либо у меня были галлюцинации либо инопланетяне ввели меня в заблуждение относительно местоположения своей планеты.
Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов. Вы описывали что выходили на контакты  2 раза в неделю в лес,  в течении 12 лет? Есть ли свидетели вашего физического отсутствия в это время?
Вы не можете понимать всю полноту передаваемых вам знаний, поскольку человек, а тем более ребёнок не может понимать это, поэтому в ваших тетрадках скорее всего много ошибок и неточностей, да и в голове у вас не один раз возникала путаница как описать это понятным для себя языком, я больше чем уверен. Еще вопрос, как вы чувствовали себя после контактов? Была ли слабость, ощущение тревоги, страха? Подавленности, ощущение бессилия? Могли ли вы противостоять аномальной силе приводящей вас в такое состояние? Как ваше здоровье сейчас? Какие мысли к вам приходят? Чем вы занимаетесь сейчас? Как вы ощущаете то что с вами происходит? Нет ли у вас ощущения наблюдателя в сознании? Который читает ваши мысли? Вы вступали в связь в определённые часы или это было спонтанно в разное время? Запрещали ли вам рассказывать о контактах? Почему вы решили рассказать об этом?

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 22 Июль 2018 г., 17:14:51 »
2. Да, так и было. Моя мама решила именно так. Более того, потом она пришла в школу и рассказала учителям о моих контактах...
Если врачи у вас не нашли ни каких отклонений , то логично было бы списать это на ваши фантазии и забыть , но вместо этого ваша мать идет в школу и рассказывает учителям о ваших контактах  . Вы сами не чувствуете, что в этом есть какая-то не естественность.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018 г., 17:40:07 от vstalk »

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 22 Июль 2018 г., 19:33:38 »
Да, если тема вас интересует, но как проверить, что воспоминания не будут фантазиями на заданную тему?
Не знаю. Я читала, что под гипнозом человек рассказывает то, во что верит. Точно также и с детектором лжи: если я уверена, что летала на другую планету, то он покажет, что я говорю правду.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 22 Июль 2018 г., 20:37:29 »
1.Вы описывали что выходили на контакты  2 раза в неделю в лес,  в течении 12 лет? Есть ли свидетели вашего физического отсутствия в это время?
2. Вы не можете понимать всю полноту передаваемых вам знаний, поскольку человек, а тем более ребёнок не может понимать это, поэтому в ваших тетрадках скорее всего много ошибок и неточностей, да и в голове у вас не один раз возникала путаница как описать это понятным для себя языком, я больше чем уверен.
3. Еще вопрос, как вы чувствовали себя после контактов? Была ли слабость, ощущение тревоги, страха? Подавленности, ощущение бессилия? Могли ли вы противостоять аномальной силе приводящей вас в такое состояние? 4.Как ваше здоровье сейчас? Какие мысли к вам приходят? Чем вы занимаетесь сейчас?
5.Как вы ощущаете то что с вами происходит? Нет ли у вас ощущения наблюдателя в сознании? Который читает ваши мысли?
6. Вы вступали в связь в определённые часы или это было спонтанно в разное время?
7.Запрещали ли вам рассказывать о контактах?
8.Почему вы решили рассказать об этом?
Здравствуйте, Leo.
1. С июля 1999 года до сентября 2006 года я ходила на физические контакты два раза в неделю, в одни и те же дни в назначенные мне место и время. Не ходила только зимой, потому что условиями контакта это не предусматривалось. В сентябре 2006 года я переехала из села в город. Кирхитон  (это инопланетянин) искал здесь место для контакта, но не нашёл, сказав, что вокруг слишком много людей и его могут увидеть. Я перестала выходить на физические контакты, а по условиям договора за каждый пропущенный физический у меня было пять ментальных контактов. С 2006 по 2012 годы у меня были в основном ментальные контакты (физические были когда я приезжала из города в село в гости к родным и шла в лес). С декабря 2012 года и по сей день никаких контактов не было.
Сначала я говорила маме, что иду гулять, а когда рассказала ей о контактах, стала говорить, что иду на контакт.
2. Он старался говорить понятным мне языком, если говорил непонятное слово, всегда объяснял его значение. Но многого я не понимала и не понимаю до сих пор, это правда.
3. После контакта я чувствовала себя нормально, первый год так вообще была эйфория от того, что мне показывают планеты и рассказывают о них. Страха не было никогда, наоборот, я ждала дня контакта, готовила вопросы, которые задам и т.п. Только мне не нравилось состояние невесомости, возникающее на корабле во время полётов, я его плохо переносила. Но невесомость длилась несколько минут, поэтому я терпела.
4. Сейчас здоровье в целом неплохое, хотя некоторые проблемы имеются. Мысли ко мне приходят разные: хорошие и плохие, как и у всех. Сейчас я домохозяйка, держу домашний скот и ухаживаю за огородом.
5. Во время второго контакта мне поставили "чип" для наблюдения. Кирхитон говорил, что в любой момент может посмотреть, где я нахожусь и что делаю. Меня это наблюдение не напрягает, пусть смотрит, если хочет, мне скрывать нечего. Читать мои мысли он не может. Только во время ментального контакта мы с ним мысленно общались. Ментальные  контакты имеют побочные явления, неприятные для меня, поэтому я от них отказалась.
6. На физический контакт я ходила в 9-10 часов вечера, каждый из них продолжался около часа. В ментальный контакт он мог вступить в любом месте и в любое время, что составляло для меня большие неудобства.
7. Не запрещал, но настоятельно не рекомендовал это делать, утверждал, что контакты лучше хранить в тайне всю жизнь.
8. Сначала я рассказала своей маме, чтобы поделиться с ней тем, что со мной происходит. Вам рассказываю для того, чтобы Вы помогли мне разобраться, реален был контакт или нет.

Поддержка форума: Marconi