Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 26066 раз)

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #15 : 22 Июль 2018 г., 20:44:22 »
Если врачи у вас не нашли ни каких отклонений , то логично было бы списать это на ваши фантазии и забыть , но вместо этого ваша мать идет в школу и рассказывает учителям о ваших контактах  . Вы сами не чувствуете, что в этом есть какая-то не естественность?
[/quote]
Я думаю, что она это сделала для того, чтобы учителя поговорили со мной и убедили перестать фантазировать. Она не могла забыть об этом, потому что 2 раза в неделю, вечером, я уходила на контакт. Ей это сильно не нравилось.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #16 : 22 Июль 2018 г., 21:02:08 »
Да, если тема вас интересует, но как проверить, что воспоминания не будут фантазиями на заданную тему?
Не знаю. Я читала, что под гипнозом человек рассказывает то, во что верит. Точно также и с детектором лжи: если я уверена, что летала на другую планету, то он покажет, что я говорю правду.

Вот, взяли и проверили бы, что из всего этого может получиться.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 22 Июль 2018 г., 21:19:11 »
У нас в городе нет таких специалистов, а ехать в областной центр я не могу в связи с отсутствием средств и времени.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #18 : 22 Июль 2018 г., 21:23:18 »
Касси, мои сообщения прочитали, на которые я дал ссылку?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #19 : 22 Июль 2018 г., 21:53:46 »
Здравствуйте, Leo.
1. С июля 1999 года до сентября 2006 года я ходила на физические контакты два раза в неделю, в одни и те же дни в назначенные мне место и время. Не ходила только зимой, потому что условиями контакта это не предусматривалось. В сентябре 2006 года я переехала из села в город. Кирхитон  (это инопланетянин) искал здесь место для контакта, но не нашёл, сказав, что вокруг слишком много людей и его могут увидеть. Я перестала выходить на физические контакты, а по условиям договора за каждый пропущенный физический у меня было пять ментальных контактов. С 2006 по 2012 годы у меня были в основном ментальные контакты (физические были когда я приезжала из города в село в гости к родным и шла в лес). С декабря 2012 года и по сей день никаких контактов не было.
Сначала я говорила маме, что иду гулять, а когда рассказала ей о контактах, стала говорить, что иду на контакт.
2. Он старался говорить понятным мне языком, если говорил непонятное слово, всегда объяснял его значение. Но многого я не понимала и не понимаю до сих пор, это правда.
3. После контакта я чувствовала себя нормально, первый год так вообще была эйфория от того, что мне показывают планеты и рассказывают о них. Страха не было никогда, наоборот, я ждала дня контакта, готовила вопросы, которые задам и т.п. Только мне не нравилось состояние невесомости, возникающее на корабле во время полётов, я его плохо переносила. Но невесомость длилась несколько минут, поэтому я терпела.
4. Сейчас здоровье в целом неплохое, хотя некоторые проблемы имеются. Мысли ко мне приходят разные: хорошие и плохие, как и у всех. Сейчас я домохозяйка, держу домашний скот и ухаживаю за огородом.
5. Во время второго контакта мне поставили "чип" для наблюдения. Кирхитон говорил, что в любой момент может посмотреть, где я нахожусь и что делаю. Меня это наблюдение не напрягает, пусть смотрит, если хочет, мне скрывать нечего. Читать мои мысли он не может. Только во время ментального контакта мы с ним мысленно общались. Ментальные  контакты имеют побочные явления, неприятные для меня, поэтому я от них отказалась.
6. На физический контакт я ходила в 9-10 часов вечера, каждый из них продолжался около часа. В ментальный контакт он мог вступить в любом месте и в любое время, что составляло для меня большие неудобства.
7. Не запрещал, но настоятельно не рекомендовал это делать, утверждал, что контакты лучше хранить в тайне всю жизнь.
8. Сначала я рассказала своей маме, чтобы поделиться с ней тем, что со мной происходит. Вам рассказываю для того, чтобы Вы помогли мне разобраться, реален был контакт или нет.

1. Когда вы ходили в лес, можно было сказать маме, чтобы она держала на контроле ваши встречи. Ведь неизвестно чем они могли для вас закончиться, да и любая бы любящая мать переживала бы за походы дочери в лес.

2. Им нет необходимости придумывать новые слова, ребёнку - вам, можно было объяснять на вашем понятном языке, это уже упущение. Забивание мозга непонятными словами, зачем? Даже если это его родной язык, он общался с вами как с представителем земли - а именно носителем русского языка. В его силах, было общаться с вами на русском и понятном для вас языке. Здесь вас немного использовали и манипулировали вами.

3. Почему там была невесомость? Они еще не научились работать с гравитацией?

4. Хорошее дело, главное что у вас есть силы и здоровье, и нормальное психическое состояние.

5. Все эти чипы и прочее, это уже на столько устарело, что это только для каких-то верующих неардентальцев. Их технологии позволяют отслеживать людей без всяких чипов.

6. Какие неудобства вам приносили "ментальные контакты"?  Скажите можно ли его назвать телепатическим?

7. Верно

8. Ну однозначно сказать нельзя, но можно уже назвать ваши события аномальными, я видел вашу тетрадку.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 22 Июль 2018 г., 22:14:23 »
Беда в том что рассказы контактёров уже давно никому не интересны , потому как нет главного - доказательств.
И чем бы это ни было - для нас это сказки Сказки о контактах .

Касси - чего вы хотите добиться ?
Какова ваша цель ?
Какой помощи вы хотите?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 22 Июль 2018 г., 22:21:07 »
Беда в том что рассказы контактёров уже давно никому не интересны , потому как нет главного - доказательств.
У меня было фото, но я его просто удалил, а распечатанное порвал. Мне было запрещено его афишировать. И мне становилось плохо от этого. На фото был зависший предмет похожий на ручку, с тремя металлическими вставками, 2 - по краям и 1 по середине, предмет висел  в 20 сантиметрах от меня.
Контакт у меня был. Хочется рассказать всё подробно. Может быть постараюсь собрать все воспоминания и описать его.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 22 Июль 2018 г., 23:32:44 »
Касси, мои сообщения прочитали, на которые я дал ссылку?
Про ложную память? Прочитала. Но как отличить истинную память от ложной?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 23 Июль 2018 г., 00:16:54 »
Здравствуйте, Leo.
1. С июля 1999 года до сентября 2006 года я ходила на физические контакты два раза в неделю, в одни и те же дни в назначенные мне место и время. Не ходила только зимой, потому что условиями контакта это не предусматривалось. В сентябре 2006 года я переехала из села в город. Кирхитон  (это инопланетянин) искал здесь место для контакта, но не нашёл, сказав, что вокруг слишком много людей и его могут увидеть. Я перестала выходить на физические контакты, а по условиям договора за каждый пропущенный физический у меня было пять ментальных контактов. С 2006 по 2012 годы у меня были в основном ментальные контакты (физические были когда я приезжала из города в село в гости к родным и шла в лес). С декабря 2012 года и по сей день никаких
1. Когда вы ходили в лес, можно было сказать маме, чтобы она держала на контроле ваши встречи. Ведь неизвестно чем они могли для вас закончиться, да и любая бы любящая мать переживала бы за походы дочери в лес.

2. Им нет необходимости придумывать новые слова, ребёнку - вам, можно было объяснять на вашем понятном языке, это уже упущение. Забивание мозга непонятными словами, зачем? Даже если это его родной язык, он общался с вами как с представителем земли - а именно носителем русского языка. В его силах, было общаться с вами на русском и понятном для вас языке. Здесь вас немного использовали и манипулировали вами.

3. Почему там была невесомость? Они еще не научились работать с гравитацией?

4. Хорошее дело, главное что у вас есть силы и здоровье, и нормальное психическое состояние.

5. Все эти чипы и прочее, это уже на столько устарело, что это только для каких-то верующих неардентальцев. Их технологии позволяют отслеживать людей без всяких чипов.

6. Какие неудобства вам приносили "ментальные контакты"?  Скажите можно ли его назвать телепатическим?

7. Верно

8. Ну однозначно сказать нельзя, но можно уже назвать ваши события аномальными, я видел вашу тетрадку.
1. Кирхитон сказал мне приходить на контакт одной и никому не показывать место контакта. Когда мама тайно за мной следила до самого места, то он не прилетел, а потом вступил в ментальный контакт и сменил место физического. Мне пришлось ходить в два раза дальше.
2. Меня удивляло хорошее знание им русского языка. Он объяснял это тем, что специально готовился к контакту с Россией и учил наш язык.
3. Искусственная гравитация была во время первого контакта на черном "треугольнике". На летающем "блюдце" может она и была, но её при мне не включали.
4. Да, вроде всё нормально.
5. Он говорил про чип, это точно. Правда, как ставили, не помню, но он указал, куда поставили.
6. Он мог вступить в ментальный контакт в любом месте и в любое время, не обращая внимания, где я и чем занимаюсь. В этот момент я не осознавала окружающую обстановку и не ощущала своего тела. Перед собой я видела Кирхитона и мысленно с ним общалась. Время от времени для поддержания контакта нужен был так называемый "обмен энергий" во время которого всё моё тело дергалось и изгибалось. Сама я этого не ощущала, но люди, которые были со мной, рассказывали. Если я лежала на твёрдом, то могла удариться головой или биться всем телом так, что потом всё болело. Такие контакты меня совсем не устраивают, поэтому я от них отказалась.
Если под телепатией понимать обмен мыслями, то ментальный контакт можно назвать телепатическим.
7. Он говорил, чтобы я не искала доказательств контактов, а просто ходила на них и никому о них не рассказывала.
8. Доказать я ничего не могу, я просто помню, что это было со мной в реальности, а не во сне.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 23 Июль 2018 г., 00:24:22 »
Беда в том что рассказы контактёров уже давно никому не интересны , потому как нет главного - доказательств.Касси - чего вы хотите добиться ?
Какова ваша цель ?
Какой помощи вы хотите?
Моя цель- узнать мнение об этом опытных специалистов по НЛО, чтобы разобраться: действительно ли я что-то видела или мой мозг вышел из-под контроля и выдаёт мне картинки, которые я принимаю за реальность. Я хочу помощи в анализе своих контактов, чтобы понять, здоровый я человек или нет.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 23 Июль 2018 г., 00:26:05 »
У меня было фото, но я его просто удалил, а распечатанное порвал. Мне было запрещено его афишировать. И мне становилось плохо от этого. На фото был зависший предмет похожий на ручку, с тремя металлическими вставками, 2 - по краям и 1 по середине, предмет висел  в 20 сантиметрах от меня.
Контакт у меня был. Хочется рассказать всё подробно. Может быть постараюсь собрать все воспоминания и описать его.
Было бы интересно почитать Вашу историю.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 23 Июль 2018 г., 00:33:36 »
действительно ли я что-то видела или мой мозг вышел из-под контроля и выдаёт мне картинки, которые я принимаю за реальность. Я хочу помощи в анализе своих контактов, чтобы понять, здоровый я человек или нет.

Для начала вы должны убедить всех что ваша история не выдумка а именно воспоминания (ложные или нет не важно).
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 23 Июль 2018 г., 00:46:29 »
Для начала вы должны убедить всех что ваша история не выдумка а именно воспоминания (ложные или нет не важно).
[/quote]
Я не могу никого в этом убедить, это вопрос личного доверия или недоверия. Вы не обязаны мне верить, что это не выдумка, а я не обязана соглашаться с Вами, что это выдумка, не обращая внимания на собственную память.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 23 Июль 2018 г., 00:59:18 »
Тогда вы зря начали всё это - вера это не метод исследователей .
Гипноз а лучше детектор лжи - было бы неплохое начало для подобной истории.
И это нужно вам прежде всего - для понимания того что происходит на самом деле.
Конечно при условии что вы не выдумываете все эти истории - по тем или иным причинам.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 23 Июль 2018 г., 01:42:09 »
История моего контакта.
Это было в 2004г., летом. В начале июля, в один безоблачный летний вечер, когда небо было чистым, а звезды мерцали и напоминали о вечности, я вышел на улицу из родительского дома и смотрел на небо. До этого я не так часто засматривался и любовался звездным небом, но в этот вечер ночное небо было такое ясное, что мне захотелось понаблюдать за ним. Я стал смотреть разные участки звездного неба, и в один момент мой взгляд приковала одна очень яркая звезда, она выделялась от всех остальных звезд, была очень яркой, и переливалась всеми цветами радуги. Было заметно, что она передвигается по небу рывками, ускоряясь и зависая, зигзагообразно, это привлекло моё внимание, и я продолжил своё наблюдение. И вот спустя 25-45 мин. (точное время не помню), всё это происходило около 21-22ч. вечера., этот объект маневрировал по небу меняя скорость и траекторию, после чего завис у меня над головой. В этот момент я уже догадывался что это не просто звезда, а нло, и неплохо было бы мне увидеть этот объект ближе, и как только я об этом подумал, я почувствовал какое-то напряжение в голове, в мыслях, какой-то дискомфорт, ощущение животной тревоги и страха. Я испугался, я не мог понять что со мной происходит, мне было действительно не по себе, но я не мог разобраться со своими чувствами, такого состояния я раньше не испытывал, я решил покинуть точку наблюдения и уйти в дом, сел за компьютер в своей комнате, и хотел было отвлечься, но взял лист и неосознанно начал рисовать порожки дома, я почувствовал призыв выйти на прежнее место, где объект завис, это было рядом с порожками отчего дома. Тут на меня стал наплывать какой-то необъяснимый страх, мои движения становились ватными, я испугался, я  был шокирован происходящим, я чувствовал как моё тело становится неподвластным мне, а я теряю управление собой и своим телом, я из последних сил иду в зал, где моя мама смотрела телевизор, я ей говорю – «мне плохо». Но она не понимает что со мной происходит. И тут меня парализует посреди комнаты, и я вхожу в пограничное состояние, когда не могу контролировать себя, и свою речь, они стали транслировать через меня моим голосом свои послания. Я был просто в шоке, от того что со мной происходит. Я не могу сдвинуться с места, и говорю чужие слова -  как рупор, с заиканием, иногда с повторами по много раз, как бы проговаривая зацикленно. Потом на время они отключали вещание через меня, и я отвечал им своими мыслями и своим голосом. О чем был наш разговор. Они просили маму переключать каналы на телевизоре, просили меня прочитать книжку со шкафа, среди многих книг лежала маленькая библия свидетелей иеговы или что-то в этом роде. Не знаю случайно ли это было или нет, но просили почитать несколько страниц именно из этой книги, возможно я сам мысленно предложил эту книгу поскольку она лежала на виду в шкафу, я почитал что-то, мне было так плохо, я не контролировал своё тело, потом они попросили выпить воды из крана, мама сходила на кухню и принесла воды в стакане, в этот момент я почувствовал какое-то странное состояние похожее на микротоки в голове, но это был не ток, мне трудно это описать. Потом они хотели чтобы я маме рассказал все свои скрытые мысли, что я смотрел эротику. Но я сдержал эти мысли, силой воли, мне с большим трудом удалось сдержать свой язык. Я был парализован, и не мог собой владеть, я стал просить прощения и говорить что я не хочу выходить к ним на улицу. Мне хотелось чтобы этот кошмар закончился как можно скорее, состояние было как будто я муравей, который не может сопротивляться, не могу ничего с собой сделать, неизвестная аномальная сила владела и управляла мной, мне было по настоящему страшно. Страх, шок, ужас, казалось что я на грани выживания, слабость, бессилие, словами это не передать. Мои просьбы были услышаны, меня оставили в покое. Психика после этого была расшатана, меня просили не спать, но часа в 4 ночи я всё же не смог удержаться и заснул. Утром проснулся, от невыносимой головной боли, температура 37.2, опухшее горло и щитовидка, рвота с кровью.
С этой ночи начался ад в моей жизни. У меня невыносимые головные боли, слабость, я не высыпаюсь, в теле вибрации и страх, высокочастотный свист, ощущение наблюдателя, страх который вызван физически воздействием на участки моего мозга. Страх потерять над собой контроль, страх не сойти с ума, страх потерять волю над телом. Это состояние сложно передать словами. 2-3 года я жил почти в постельном режиме, тело было слабым, сил никаких не было, я не знал к какому врачу обратиться, кому об этом рассказать. Сразу скажу они предупреждали меня об этой истории не рассказывать, и я даже в состоянии транса клялся в своём обещании. Но разве это клятва, когда под угрозой и силой насилия заставляют клясться. Что я пережил врагу не пожелаю, сколько ночей я не спал, как мне было плохо, тошнота, слабость, потеря апетита, боли в голове, шум и посторонний высокочастотный свист в голове. Ощущение стороннего наблюдателя в сознании, который продолжает читать мои мысли, некоторое время я даже пытался общаться, но потом перестал расшатывать свои и без того измотанные нервы. Ходил в церковь, исповедовался, молился, чтобы это всё закончилось. Но даже это не помогало. Хотя молитвы помогали избавиться от этого на какое-то время. Иногда бывают очень плохие сны, которые для меня во сне реальнее реальности, после них мне бывает плохо и я долгое время отхожу. Спасибо, что выслушали, хотите верьте, хотите нет, дело ваше. Доказательств нет, было фото, которое я впоследствии удалил. Его я описал выше.

Поддержка форума: Marconi