Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 35068 раз)

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #1590 : 14 Сентябрь 2018 г., 23:41:46 »
..А зачем мне ..

А затем...
Зачем "затем"?)
Вы знаете людей, которые будут врать о контактах с инопланетянами, рискуя показаться не совсем вменяемыми? Лично я таких не знаю.

kudrik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
« Ответ #1591 : 15 Сентябрь 2018 г., 00:04:37 »
Зачем "затем"?)
Вы знаете людей, которые будут врать о контактах с инопланетянами, рискуя показаться не совсем вменяемыми? Лично я таких не знаю.

И об чём это говорит?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1592 : 15 Сентябрь 2018 г., 07:00:38 »
Это говорит о том, что даже о реальных контактах люди рассказывают неохотно, а выдумать подобное способен только подросток, который хочет удивить своих друзей. Да и то надолго его не хватит, столкнувшись с первым недоверием, он быстро забудет свою затею.

kudrik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1593 : 15 Сентябрь 2018 г., 08:40:57 »
Это говорит о том, что даже о реальных контактах люди рассказывают неохотно, а выдумать подобное способен только подросток, который хочет удивить своих друзей. Да и то надолго его не хватит, столкнувшись с первым недоверием, он быстро забудет свою затею.

Как это относится, именно к Вашим рассказам ??

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1594 : 15 Сентябрь 2018 г., 08:51:28 »

Как это относится, именно к Вашим рассказам ??
Да никак не относится.
Я ничего не выдумываю, рассказываю только то, что сама испытала.

kudrik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1595 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:01:09 »
Да никак не относится.

И как Ваши рассказы подтверждают подлинность событий ?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1596 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:05:49 »
Да никак не относится.

И как Ваши рассказы подтверждают подлинность событий ?
Никак.
Начинаю склоняться к мысли, что доказать контакты не получится, даже если они реальны.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #1597 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:26:45 »
А зачем мне по Вашему врать?
Но это вам лучше знать, почему на протяжении всей темы , ни смотря на то что вам ни кто не верит, вы продолжаете фантазировать .

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #1598 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:32:10 »
Касси, проверки на реальность делаете как в осознанных снах или забросили?

В качестве примера из Интернета:

IM Shadow
Есть опыт фазы

Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2008 6:11 pm

Особенно достают ложные пробуждения! - вроде как то доходило до 5 ложных просыпаний - и то в последнем ложном я понял что я еще в астрале токо из за неестественных глаз в зеркале в ванной,, хотя вроде проснулся - пошел мыться (прошло около 5 мин) главное проверил себя не раельность - вроде реальность! - все совпадает - мама на кухне кушать готовит и тд. а глаза какие-то искаженные и то они искажены были токо в ванне (в моей комнате тоже стоит зеркало, хотя я на него не обратил внимания).
Геннадий, я помню, что Вы мне советовали обратиться к Макаровой Татьяне Викторовне, чтобы узнать, реален контакт или нет. Я обратилась. Она сказала, что я контактер, но если контакт не физический, мне никогда этого не распознать, а если физический, мне никогда этого не доказать. Она видела много контактеров и наверное знает о чём говорит, как думаете?

Касси, я не про это. В начале темы я вам советовал проверять себя так, как это делают практикующие осознанные сны. Вы один раз попробовали. На этом всё? Или пытаетесь проверять постоянно?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1599 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:44:00 »
А зачем мне по Вашему врать?
Но это вам лучше знать, почему на протяжении всей темы , ни смотря на то что вам ни кто не верит, вы продолжаете фантазировать .
Я не могу этого знать, потому что не фантазирую)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #1600 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:44:35 »
Геннадий, Вы сюда хоть практику осознанных снов не превносите.  Они у вас были такие сны?  То что я вычитал в инете о Кастаньеде не в его пользу. Собрал гарем из учениц и употребляя лсд весело проводил время.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1601 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:48:40 »
Касси, проверки на реальность делаете как в осознанных снах или забросили?

В качестве примера из Интернета:

IM Shadow
Есть опыт фазы

Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2008 6:11 pm

Особенно достают ложные пробуждения! - вроде как то доходило до 5 ложных просыпаний - и то в последнем ложном я понял что я еще в астрале токо из за неестественных глаз в зеркале в ванной,, хотя вроде проснулся - пошел мыться (прошло около 5 мин) главное проверил себя не раельность - вроде реальность! - все совпадает - мама на кухне кушать готовит и тд. а глаза какие-то искаженные и то они искажены были токо в ванне (в моей комнате тоже стоит зеркало, хотя я на него не обратил внимания).
Геннадий, я помню, что Вы мне советовали обратиться к Макаровой Татьяне Викторовне, чтобы узнать, реален контакт или нет. Я обратилась. Она сказала, что я контактер, но если контакт не физический, мне никогда этого не распознать, а если физический, мне никогда этого не доказать. Она видела много контактеров и наверное знает о чём говорит, как думаете?

Касси, я не про это. В начале темы я вам советовал проверять себя так, как это делают практикующие осознанные сны. Вы один раз попробовали. На этом всё? Или пытаетесь проверять постоянно?
Проверяю периодически, когда вспоминаю об этом на контакте.
Кирхитон это заметил и рассказал мне про контактера, который увлекается учением Кастанеды и считает контакты за астральные путешествия. При этом он ещё раз сказал, что наш с ним контакт происходит в физическом мире.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1602 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:52:42 »
1. Геннадий, Вы сюда хоть практику осознанных снов не превносите.  Они у вас были такие сны?
2.  То что я вычитал в инете о Кастаньеде не в его пользу. Собрал гарем из учениц и употребляя лсд весело проводил время.
1. Увлечение астральными путешествиями, в том числе в форме ОСов, довольно распространено, насколько я знаю.
2. Разве сам Кастанеда употреблял наркотики?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #1603 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:53:55 »
Ну а как Вы думали? Как же без них в астрал выйти??) https://vz.ru/culture/2005/10/14/9824.html

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #1604 : 15 Сентябрь 2018 г., 09:57:09 »
Геннадий, Вы сюда хоть практику осознанных снов не превносите.  Они у вас были такие сны?  То что я вычитал в инете о Кастаньеде не в его пользу. Собрал гарем из учениц и употребляя лсд весело проводил время.

Осознанные сны - Стивена Лабержа учебник, Михаила Радуги учебник. Об этом я писал в начале темы. Тексты о Кастанеде   и его книги отличаются. Я говорю о его книгах.

Поддержка форума: Marconi