Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 44126 раз)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #255 : 10 Август 2018 г., 23:13:06 »
для простоты повторяю.свои вопросы
Желательно спрашивать у Кирхатона не просто о условиях на планете, а задавать конкретные вопросы:
1. Масса планеты.
2. Диаметр.
3. Ускорение свободного падения на экваторе.
4. Состав атмосферы, давление на поверхности.
5. Расстояние от местного "Солнца" в апогее и перигее.
6. Период обращения планеты вокруг звезды.
7. Орбитальная скорость планеты.
8. Длительность "суток" на планете.
9. Наличие спутников у планеты и на каком расстоянии, с какой скоростью они обращаются вокруг планеты, их масса.
Что тут не так?.Жду обоснованных ответов почему я не прав.
Можешь попробовать изобретать велосипед, но я уже писал, ничего путного из этого не выйдет.
То есть я могу могу передать Касси на другом форуме (как и тут), что Космопоиск в Вашем лице  ответил ей..
Ваш ответ? Ну типа у нее галлюцинации или ..?
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #256 : 10 Август 2018 г., 23:37:41 »
Касси я посоветовал прочесть все это и сделать выводы. В принципе идея проста:
15-20 лет тому назад Космопоиск такие вопросы уже задавал инопланетянам через контактеров и потому сейчас этотнетимеет смысла с случаем Касси.  8)
Господа контсктеры! Я Вас поздравляю! :) Вы все официально причислены к классу "неведомо чего" - потому что по логике Кукольникова есл  один контсктер 15-20 лет тому назад оказался "заблуждавшимся", то теперь эксмерименты с установлением истины признаны нецелесообразными!  ХотьтутВас будет насттящий телепатический контакт с инопланетянином и он дично  Вам лекции по "инофизике" читать будет - с Вами никто из Космопоиска возиться не будет . Потому что все проверено  еще 10 лет тому назад и заведомо решено. 
Вопрос к всем форумчанам (на всякий случай) - я несу бред или не адекватен в своих выводах?
-Пишите, не стесняйтесь.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #257 : 10 Август 2018 г., 23:53:14 »
И еще отдельно:
Третий закон Кларка не догмат веры, а очевидный закон, с которым трудно спорить, даже тебе. Между эпохой пара и атомным крейсером разница в два столетия развития земной техники, а если неандертальцу показать атомный крейсер или вертолет, то что он сможет в этом понять?
- так писал В.Кукольников. Я ему пояснял, что и пользователи данного форума и вообще ученые данной эпохи имеют весьма четкие представления о том как работает ракета и о строении атома. То есть на данном этапе развития цивилизации мы можем понять очень многие передовые идеи. Но как оказалось, мы по сравнению с инопланетянами как  неодертальцы по сравнению с нами.Птздравляю коллег по каменной дубинке!  ;D А Вы тут все ч т-то шаманите, об иных мирах рассуждаете, о путешествиях во времени.. А оказывется -ну ничего наши и Ваши мысли не стОят! Короче: есть "Закон А. Кларка " (посмотрим УК РФ и заодно учебник физики?) - и если  Вы его не читали.. Ну то есть КЛАРКА - кыш под веник! Нехристи неадертальские!  >:(
А кто-то еще тут "кусал" бедного Эйштейна с его Теорией!  :o
Ну, нас теперича просветили..  ;)
Да будет так или не иначе! Только как В.Кукольников (который НЕ старик)собирается вступать в контакт с пилотами НЛО посредстаом светодиодных экранов?. Или он принадлежит к более Высшей расе?. ???

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #258 : 10 Август 2018 г., 23:55:11 »
Ирина, Вы передайте уважаемому Кархитону что по ай пи легче человека искать чем по фото. Пусть тут в панель управления влезет и глянет. Я думаю  господин доброволец будет не против.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #259 : 11 Август 2018 г., 00:02:28 »
Пишите свой населённый пункт и пришлите мне фото, он должен Вас увидеть и знать, где Вы живёте.
Мне предпочтительней телепатический контакт . Мой разум будет открыт сегодня ночью с часа до двух часов , пускай заходит , пообщаемся.
А фото , это вчерашний день  :)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #260 : 11 Август 2018 г., 00:05:54 »
Пишите свой населённый пункт и пришлите мне фото, он должен Вас увидеть и знать, где Вы живёте.
Мне предпочтительней телепатический контакт . Мой разум будет открыт сегодня ночью с часа до двух часов , пускай заходит , пообщаемся.
Да Вы не робейте. Он к вам в образе вашего участкового явится.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #261 : 11 Август 2018 г., 00:39:15 »
 Ребята, да что вы все как в первый раз, в самом деле?!
 Ну даже если и ходит она там по ночам на какую-то полянку (если её выбрали на самом деле), то вы же в курсе, что вероятность того, что кто-то из вас подойдёт - где-то около нуля. Оптимисты (вроде Relax :) ) конечно скажут - значит вероятность контакта всё же есть! :) (see movie "Dumb and dumber".)
 Никто ни к кому не придёт, и никаких ответов толком не будет. Так, замануха одна - понты приезжим, как у нас говорят...

ps: почему-то вспомнился анекдот про три степени бедности еврея:
1я степень: Мало денег!..
2я степень: Очень мало денег!..
3я степень (последняя): Всё!!! Иду менять доллары!

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #262 : 11 Август 2018 г., 01:04:13 »
Уважаемые форумчане! Я просто прошу Вас выразить свое принципиальное мнение по -поводу  .....
Что Вы скажите на это?
  Извините , но в этом вопросе я поддерживаю Сержа.
Молодец, осталось сформулировать в каком именно вопросе ты поддерживаешь Сержа, видимо в торопях ты забыл об этом написать.  :o
Володя ,ну сам посуди такого контактёрства валом ,а подтверждения  факта наличия контакта(даже косвенно) нет.  Вопрос в другом, возможно действительно девушка попала под влияние гипнотизёра. ...     Ладно вопрос ребром к Ирине   -девушка вы занимались сексом с этим Кирхитоном?

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #263 : 11 Август 2018 г., 05:52:15 »
Уважаемые форумчане! Я просто прошу Вас выразить свое принципиальное мнение по -поводу  выражения и пожелания мне В.Кукольникова "идти варить щи". Я разве кого-то оскорблял? Если Да-напишите тут и если я виноват - публично извинюсь. После адекватного "разбора полетов". Но я предложил Касси вполне приемлимые вопросы, которые я бы задал инопланетянину Кирхитону  на предмет подлинности контскта. В результате я был послан "варить щи" потому, что тск захотелось Главному администратору. Мы тут каждый день ругаемся, сходимся и расходимся в своих мнениях. Но почему же натвполне адекватное предложение мне  указывают на мою тупость? Я сейчас буду писать М.Герштейну, который четко обозначил кск надо "проверять контсктеров." с точки зрения науки. Девочки и мальчики, мужчины и дамы! Мы тут собрались ради установления истины в спорах или ради того,что бы на обоснованные  предложения учлышать "кухарка, иди варить борщ!"
Что Вы скажите на это?

Спокойно реагировать. Такая форма ответа тоже ответ.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #264 : 11 Август 2018 г., 06:08:03 »
Володя ,ну сам посуди такого контактёрства валом

Ссылки не подскажите, где о таких контактах можно почитать?

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #265 : 11 Август 2018 г., 06:13:52 »
Здравствуйте. Ирина, у меня сложное отношение на подсознательном уровне как к контактам с представителями ВЦ Коршунова В.А. так и к Вашим. А ,, точек соприкосновения ,, не будет. Статус Наблюдателей очень высок. Участие в теме принимать не буду, извините. Успехов Вам в Ваших контактах. А за темой наблюдаю.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #266 : 11 Август 2018 г., 08:01:03 »
для простоты повторяю.свои вопросы
Желательно спрашивать у Кирхатона не просто о условиях на планете, а задавать конкретные вопросы:
1. Масса планеты.
2. Диаметр.
3. Ускорение свободного падения на экваторе.
4. Состав атмосферы, давление на поверхности.
5. Расстояние от местного "Солнца" в апогее и перигее.
6. Период обращения планеты вокруг звезды.
7. Орбитальная скорость планеты.
8. Длительность "суток" на планете.
9. Наличие спутников у планеты и на каком расстоянии, с какой скоростью они обращаются вокруг планеты, их масса.
Что тут не так?.Жду обоснованных ответов почему я не прав.
Можешь попробовать изобретать велосипед, но я уже писал, ничего путного из этого не выйдет.
То есть я могу могу передать Касси на другом форуме (как и тут), что Космопоиск в Вашем лице  ответил ей..
Ваш ответ? Ну типа у нее галлюцинации или ..?
Мне пока так не отвечали, Виталий.
Вопрос с доказыванием контакта сложный, но я верю, что специалисты обязательно что-то придумают.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #267 : 11 Август 2018 г., 08:07:59 »
Касси я посоветовал прочесть все это и сделать выводы. В принципе идея проста:
15-20 лет тому назад Космопоиск такие вопросы уже задавал инопланетянам через контактеров и потому сейчас этотнетимеет смысла с случаем Касси.  8)
Господа контсктеры! Я Вас поздравляю! :) Вы все официально причислены к классу "неведомо чего" - потому что по логике Кукольникова есл  один контсктер 15-20 лет тому назад оказался "заблуждавшимся", то теперь эксмерименты с установлением истины признаны нецелесообразными!  ХотьтутВас будет насттящий телепатический контакт с инопланетянином и он дично  Вам лекции по "инофизике" читать будет - с Вами никто из Космопоиска возиться не будет . Потому что все проверено  еще 10 лет тому назад и заведомо решено. 
Вопрос к всем форумчанам (на всякий случай) - я несу бред или не адекватен в своих выводах?
-Пишите, не стесняйтесь.
Контактерство- это сложный вопрос, Виталий.
Здесь никто не обвинил меня во лжи и не назвал психом.
Просто инопланетяне или те, кто себя за них выдает, могут вводить в заблуждение нас, контактёров, а мы, уже невольно, вводим в него исследователей.
И уфологи это прекрасно понимают.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #268 : 11 Август 2018 г., 08:16:15 »
Ирина, Вы передайте уважаемому Кархитону что по ай пи легче человека искать чем по фото. Пусть тут в панель управления влезет и глянет. Я думаю  господин доброволец будет не против.
У него нет Интернета к сожалению)
Я конечно дала бы ему свой телефон на время, мне не жалко, но он почему-то не включается ни в корабле, ни на Дараале.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #269 : 11 Август 2018 г., 08:23:15 »
Кирхитон устанавливает только физические и ментальные контакты, причём ментальные будут возможны только после установки Вам чипа.
Если Вы про астральный контакт, то он их не практикует, считает пустым развлечением (а жаль!)
Если Вы говорите не про ментальные или астральные контакты, тогда поясните, что Вы называете телепатическим контактом?

Поддержка форума: Marconi