Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 26068 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #30 : 23 Июль 2018 г., 01:52:14 »
Хотя моя мама может подтвердить всё что со мной было, это происходило на её глазах. Но будет ли этот очевидец событий считаться свидетелем, зависит от вашей веры и доверия моим словам.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #31 : 23 Июль 2018 г., 06:25:45 »
Касси, мои сообщения прочитали, на которые я дал ссылку?
Про ложную память? Прочитала. Но как отличить истинную память от ложной?

Не только про ложную, но и дальше. И лучше почитать всех, так как там была дискуссия по вашей теме на нескольких страницах.

Сейчас мне очень нужно понять степень реальности своих контактов для чего я и обращаюсь

Посмотрите мои сообщения с этой страницы и дальше. В них изложена моя версия по вашей теме.

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7172.1980

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 23 Июль 2018 г., 09:27:34 »
Касси, мои сообщения прочитали, на которые я дал ссылку?
Про ложную память? Прочитала. Но как отличить истинную память от ложной?

Можете заснять на видео какой-либо свой день или же записать его в тетрадь . Через несколько месяцев попытаться его вспомнить так или под гипнозом. Сравнить с видео или описанием - какой процент точных совпадений? Будете приблизительно знать точность своих воспоминаний.

Один из простых способов проверить свою память - это посмотреть фильм, который когда-то смотрел, и сравнить со своими воспоминаниями о нём.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #33 : 23 Июль 2018 г., 09:32:35 »

Моя цель- узнать мнение об этом опытных специалистов по НЛО, чтобы разобраться: действительно ли я что-то видела или мой мозг вышел из-под контроля и выдаёт мне картинки, которые я принимаю за реальность. Я хочу помощи в анализе своих контактов, чтобы понять, здоровый я человек или нет.
Где Вы найдете "опытных" специалистов по нло позвольте узнать? И что такое опытные специалисты в Вашем понимании? Те что много книг по данной теме написали..а сами ничего в жизни не видели? Ведь с подобным можно от силы раз или два в жизни столкнуться, если повезет. Тем кто говорит что наблюдение нло для них это обычное явление я лично не верю.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 23 Июль 2018 г., 09:42:27 »
Leo:
в теле вибрации и страх, высокочастотный свист

Предвестники выхода в астрал (фазу по М. Радуге). Это значит, если намного потренируетесь, то сможете выходить в астрал (фазу по М. Радуге).

В учебнике у М. Радуги описаны методы по работе со страхом и сонным параличом.

Пример практического применения осознанного сна. Это, конечно, не ваш случай, но что-то общее есть:

Из Интернета:

dreamhunter

Сообщение02 мар 2013, 17:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 23 Июль 2018 г., 10:01:30 »
Беда в том что рассказы контактёров уже давно никому не интересны , потому как нет главного - доказательств.Касси - чего вы хотите добиться ?
Какова ваша цель ?
Какой помощи вы хотите?
Моя цель- узнать мнение об этом опытных специалистов по НЛО, чтобы разобраться: действительно ли я что-то видела или мой мозг вышел из-под контроля и выдаёт мне картинки, которые я принимаю за реальность. Я хочу помощи в анализе своих контактов, чтобы понять, здоровый я человек или нет.

Станислав Гроф в своих опытах показал, что люди могут испытывать определённый класс переживаний при воздействии некоторых веществ и не только. В том числе переживания, связанные с НЛО. Проблема возникла с интерпретацией этих переживаний. Грубо говоря, всё это фантазии мозга? Или же это взаимодействие мозга с чем-то реальным, находящимся вне мозга? Или же какой-то другой вариант объяснения.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 23 Июль 2018 г., 10:36:35 »
Цитата: Gennady_K
Предвестники выхода в астрал (фазу по М. Радуге). Это значит, если намного потренируетесь, то сможете выходить в астрал (фазу по М. Радуге).
В учебнике у М. Радуги описаны методы по работе со страхом и сонным параличом.
Спасибо, но я не собираюсь выходить в астрал или ещё куда-то, но один раз был сон где я вылетал из тела а потом в него возвращался, я видел себя спящего со стороны, для меня это было знаком что помимо физической оболочки - тела, есть другое тело, ментальное, духовное, энергетическое, не знаю как его назвать.
Цитата: Gennady_K
Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно.
Этот человек слышал только голоса в голове, с ним ничего подобного не происходило. Чем он там занимался прежде чем у него появились голоса, нам не известно.
У меня не было радио в голове, мой голос во время контакта и был тем радио, я просто на прямую транслировал их послания, сам в это время находился в неконтролируемом состоянии. Да и как этот человек разделял голоса в голове? Они у него носили звуковой характер и оттенок, голосовые галлюцинации? Возможно после контакта у меня на фоне нервного истощения и были эти самые галлюцинации, точного ответа дать не могу, но мой наблюдатель, который читает мои мысли может делать мне больно, если я лезу куда не нужно, например увлеченно изучаю уфологию. После моего случая, я стал много читать статьи контактеров, описания контактов, меня тормозили.  Частично пропала моя свобода воли. Когда в любое время, в любом месте могут притормозить деятельность  мозга. С этим не так просто жить. Мне вообще после всего случившегося не легко жить, я не чувствую себя свободным и защищенным. Силы противостоять силе которая контролирует меня у меня нет. Я просто стал анализировать что со мной происходит и избегаю факторы, которые вызывают это состояние. Человек развивается от боли, она обучает.
И на контакт я был изначально доброжелательно настроен. А когда попал под колпак, я понял, что насилие, боль и страх, это не спутники мирного доброго диалога. Если бы им хотелось со мной пообщаться, они бы могли это сделать в более дружелюбной форме, без парализации, без насилия, без подавление моей воли и свободы действий. Такой контакт мне не нужен, он носит односторонний интерес. И от такого контакта ты не знаешь что тебя ожидает, верная гибель или похищение. Вы просто не представляете того ужаса, что испытал я. Словами эти ощущения не передать.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 23 Июль 2018 г., 10:49:33 »
Фотография с маленьким летающим объектом в виде ручки в кадре, была сделана после контакта в первые две недели случайно когда меня сфотографировали. В момент съёмки ничего видно не было.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 23 Июль 2018 г., 10:52:18 »
Leo:
Спасибо, но я не собираюсь выходить в астрал или ещё куда-то

Я предлагаю вам выйти и посмотреть, нет ли на вашем теле сновидения каких-либо товарищей. Если есть, то привести их в чувство, чтобы к вам не лезли. Вы говорите нет. Может это не ваша мысль, а тех товарищей?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 23 Июль 2018 г., 10:58:50 »
Leo:
Спасибо, но я не собираюсь выходить в астрал или ещё куда-то

Я предлагаю вам выйти и посмотреть, нет ли на вашем теле сновидения каких-либо товарищей. Если есть, то привести их в чувство, чтобы к вам не лезли. Вы говорите нет. Может это не ваша мысль, а тех товарищей?
А вы уже выходили? Почему вы так уверенны в данной технике?
Я хочу жить как нормальный человек, без выхода в астрал и прочего гипноза.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 23 Июль 2018 г., 11:11:40 »
Leo, зайдите на сайт Радуги, скачайте его учебник. Но пока так у вас не получается. Что мешает применить техники, а затем их забросить?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 23 Июль 2018 г., 11:41:59 »
Leo, зайдите на сайт Радуги, скачайте его учебник. Но пока так у вас не получается. Что мешает применить техники, а затем их забросить?
Геннадий спасибо за совет, но нет. Я быть может быть попробовал это сделать, но только под руководством опытного специалиста, а так заниматься не понятно чем, у меня нет особого желания. 

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 23 Июль 2018 г., 12:00:28 »
Leo, на сайт вы не пойдёте? учебник не скачаете? Извините, что пристаю. Хочу понять феномен. Я такие советы даю не только вам. И люди почему-то отказываются от них. В качестве примера:

"Порча? Голоса в голове"

https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=187&t=152644

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #43 : 23 Июль 2018 г., 12:14:20 »
А не безопаснее ли регрессивный гипноз? Если таковые специалисты имеются по месту проживания пострадавшего. Кто такой Радуга собственно, и много ли он народа вылечил?) А то ведь если хуже станет (ведь и так нехорошо) он скажет что этого товарища в глаза не видел..и вообще он извратил его учение поэтому и результат такой.)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018 г., 12:33:09 от Джо »

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 23 Июль 2018 г., 12:33:11 »
Джо, на сайт заглянуть, учебник скачать лень?

Поддержка форума: Marconi