Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 26124 раз)

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #270 : 11 Август 2018 г., 08:30:12 »
Уважаемые форумчане! Я просто прошу Вас выразить свое принципиальное мнение по -поводу  .....
Что Вы скажите на это?
  Извините , но в этом вопросе я поддерживаю Сержа.
Молодец, осталось сформулировать в каком именно вопросе ты поддерживаешь Сержа, видимо в торопях ты забыл об этом написать.  :o
Володя ,ну сам посуди такого контактёрства валом ,а подтверждения  факта наличия контакта(даже косвенно) нет.  Вопрос в другом, возможно действительно девушка попала под влияние гипнотизёра. ...     Ладно вопрос ребром к Ирине   -девушка вы занимались сексом с этим Кирхитоном?
Нет, не занималась.
А под влияние какого гипнотизера я попала?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #271 : 11 Август 2018 г., 08:37:33 »
Здравствуйте. Ирина, у меня сложное отношение на подсознательном уровне как к контактам с представителями ВЦ Коршунова В.А. так и к Вашим. А ,, точек соприкосновения ,, не будет. Статус Наблюдателей очень высок. Участие в теме принимать не буду, извините. Успехов Вам в Ваших контактах. А за темой наблюдаю.
Здравствуйте Владимир.
Всё поняла, спасибо.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #272 : 11 Август 2018 г., 08:55:49 »
Касси, а в ваших обычных снах есть что-нибудь необычное?

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #273 : 11 Август 2018 г., 09:25:14 »
  Вопрос в другом, возможно действительно девушка попала под влияние гипнотизёра. ...
Не было ни какого гипнотизера, всё было придумано . Это было видно с самого начала.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #274 : 11 Август 2018 г., 09:42:23 »
Например?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #275 : 11 Август 2018 г., 09:44:31 »
  Вопрос в другом, возможно действительно девушка попала под влияние гипнотизёра. ...
Не было ни какого гипнотизера, всё было придумано . Это было видно с самого начала.
Я на Вашем месте тоже бы не верила.
Но я знаю, что не фантазирую и Ваше неверие ничего тут изменить не может.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #276 : 11 Август 2018 г., 09:53:45 »
Например?
Сны у вас по мотивам обычных жизненных впечатлений: друзья, знакомые, дом, быт и т.п.? Или есть поинтернснее?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #277 : 11 Август 2018 г., 10:05:41 »
Например?
Сны у вас по мотивам обычных жизненных впечатлений: друзья, знакомые, дом, быт и т.п.? Или есть поинтернснее?
Сны у меня разные бывают.
И бытовые снятся и снится то, что никогда со мной не происходило.
Космические полеты тоже снятся, но я четко понимаю, что это именно сон, а не реальность.
Бывает, что я самопроизвольно выхожу из тела и смотрю на него со стороны, а потом прохожу сквозь стену и улетаю куда-нибудь, но и в этом случае я понимаю, что не нахожусь в теле.
Физические контакты это совсем другое, они ничем для меня от реальности не отличаются.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #278 : 11 Август 2018 г., 11:58:09 »
Если для вас это реальность, тогда зачем спрашивать совета - разобраться во всем этом. Лучше просто рассказывайте о своих путешествиях и отвечайте на вопросы . Тем более вы возобновили общение с Кирхитоном и посему, порадуете нас новыми открытиями и конечно же знаниями иных цивилизаций.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #279 : 11 Август 2018 г., 12:16:07 »
Если для вас это реальность, тогда зачем спрашивать совета - разобраться во всем этом. Лучше просто рассказывайте о своих путешествиях и отвечайте на вопросы . Тем более вы возобновили общение с Кирхитоном и посему, порадуете нас новыми открытиями и конечно же знаниями иных цивилизаций.
Но ведь у меня могут быть галлюцинации, правда? Они тоже могут ничем от реальности для меня не отличаться.
Геннадий вон считает, что всё это происходит со мной не в физическом мире, просто я не могу отличить одно от другого. Возможно такое, как Вы думаете?
Вопросы мне можете задавать, что помню и знаю расскажу, а если захотите задать их Кирхитону, я всё ему передам.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #280 : 11 Август 2018 г., 15:59:39 »
Но ведь у меня могут быть галлюцинации, правда? Они тоже могут ничем от реальности для меня не отличаться.
Геннадий вон считает, что всё это происходит со мной не в физическом мире, просто я не могу отличить одно от другого. Возможно такое, как Вы думаете?
Вопросы мне можете задавать, что помню и знаю расскажу, а если захотите задать их Кирхитону, я всё ему передам.

Не в нашем физическом мире, поэтому надо отличать галлюцинации, как фантазии мозга, от погружения в другой мир, если он конечно есть, и возвращение в наш.

Как процесс выглядит для внешнего наблюдателя в нашем мире, если бы он за вами наблюдал, Кирхитон вам не говорил?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #281 : 11 Август 2018 г., 16:36:25 »

Не в нашем физическом мире, поэтому надо отличать галлюцинации, как фантазии мозга, от погружения в другой мир, если он конечно есть, и возвращение в наш.

Как процесс выглядит для внешнего наблюдателя в нашем мире, если бы он за вами наблюудал, Кирхитон вам не говорил?
А есть ещё другой физический мир?
Кирхитон говорил, что для людей всё так и будет выглядеть: я влезаю по лестнице в тарелку или слезаю с неё на землю.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #282 : 11 Август 2018 г., 17:12:01 »
А в промежутке тарелка где находится?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн