Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 44149 раз)

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #390 : 12 Август 2018 г., 20:53:46 »
К 22:00 пойду. А куда Вам скинуть?
Осторожнее там, всё же я за вас переживаю. ВК(в контакте можно), можно в скайп, на почту электронную, на яндекс-диск и скинуть ссылку. Вариантов много, как вам удобнее так и сделаем.
Хорошо, Саш. А я так привыкла к этим контактам, что и не волнуюсь, почти.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #391 : 12 Август 2018 г., 20:55:54 »
А не будет сегодня у Касси контакта! Не прилетит Кирхатон. ;)
Заблокирован он . Еали Касси это прочтет -сама убедиться.
Не прилетит, так не прилетит, что я могу сделать? Развернусь и пойду домой.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #392 : 12 Август 2018 г., 21:01:34 »

Тем, для кого я добываю информацию, она интересна, иначе на контакт бы сейчас я не собиралась.
И для кого же Вы ее добываете.? Звучит интригующе. И почему бы им самим на боевые задания не ходить? Кстати.ваш супруг в курсе вашей разведывательной деятельности?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #393 : 12 Август 2018 г., 21:49:29 »
Да в курсе он и сам в инопланетян верит -только для контакта якобу Кирхатону не подходит.
Знаете ч о я заметил? - Касси добивается заключения уфологов "есть контакт или нет контакта" с упрямством бронепоезда . Я ей уже объяснял 100 раз, что при реальном положении дел НЕЛЬЗЯ дать такое заключение. Кукольников сказал, что контакт есть -но это не инопланетянин, а кто-то земной "источник" контактерам мозги пудрит и Космопоиск его как-то будет искать. Путем работы с Касси .Но она этого не читает.  Ей надо вот сейчас ответ и тут. Ситуация:
-Скажите, товарищи уфологи,что тяжелее: улыбка Чеширского кота или оскал африканского льва?.
-Дорогая, это нельзя сравнивать! Это все абстрактно, это символично!
-Нет, ну Вы же специалисты и весы у Вас есть. Так что тяжелее?
-Ну предъявите нам то и это  и мы взвесим! И ответим!
- Ну они оба (кот и лев) чужим не улыбаются, от всех прячутся . Так чья улыбка тяжелее? Дайте ответ, профессионалы!

На дворе кол, на колу -мочало! Прочитал?  -читай с начала!
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #394 : 12 Август 2018 г., 22:03:10 »
 Всё! Улетела! :)

Я кажись понял для чего она тут всё это рассказывает. Это для мужа своего. У него видимо всё же закрались подозрения - куда это жена на протяжении 2х лет на всю ночь уходит. Представляете, уходит то в реале! Всю ночь нету, приходит под утро с порванными колготками, с синяками (возможно), и говорит - я мол на Дараал летала....
 Тут кто хош заподозрит...

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #395 : 12 Август 2018 г., 22:11:01 »
И вот настало 22 часа и Касси пошла на контакт.
Говорят, что мысль материальна. Так давайте же все читающие этот форум дружно воскликнем: Кирхитон!! Чтоб ты с управлением не справился и сел на Красную площадь и взлететь не смог! Достанем шаманские бубны и ударим дружно (у кого бубна нет -ложкой по миске!). Бамц! Бемц! Брямц!
Опергруппа космобезопасности Земли -на выезд!!!  8)
Взять его!
Живьем брать, демон (ов)! (с). 
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #396 : 12 Август 2018 г., 22:19:53 »
 Вот Вы сейчас ржёте, а она Луну облетает в этот момент, хотя нет - уже Марс. Её муж уныло стоит и смотрит в окно (прижавшись носом к стеклу) - как она снова скрылась на пустыре в темноте (перед этим помогал ей собирать рюкзак с сухарями на всюнощную), и потом только яркая точка мелькнула в небе.
 Мдя... Вот это я понимаю уфология...
 Это она уфолог, господа, а не мы. Не понятно зачем ей наше одобрение?..

Ей должен (этот) Байконур заниматься и таможня - куда это она без визы границу пересекает?!

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #397 : 12 Август 2018 г., 22:49:57 »
Она улетела, но обещала вернуться...

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #398 : 12 Август 2018 г., 22:54:05 »
Она улетела, но обещала вернуться...
Шо? Опять?!  :o

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #399 : 12 Август 2018 г., 23:35:35 »
Ириш, я сделал на яндекс диске папку с вашим дневником. Для тех кто захочет посмотреть ссылка : https://yadi.sk/d/m-x5XRBC3a9bhf
А почему в дневнике мужской почерк?   :o

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #400 : 12 Август 2018 г., 23:48:38 »

ничего вразумительного по поводу ,,эфира" Сергей не писал и вряд ли напишет, ведь это понятие скорее философское, в лучшем случае гипотетическое, но гипотезы гипотезам рознь. Ещё свежа в памяти гипотеза Митька, о ворующих души умерших инопланетянах. Может попросишь Вала, чтобы он обосновал эту гипотезу математически?  ;) Я же в свою очередь опять безапелляционно заявляю - бред сивой кобылы.  8)
Володя про эфир я могу с тобой подробным образом побеседовать-я готов,  вопросы будут...На счёт души ты немного утрируешь я не писал про то что они воруют -  скорее занимаются подселением  при рождении или транспортировкой при кончине индивида.                         К стати  Володя вопрос к тебе-  животные интерпретируют себя как личность?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #401 : 13 Август 2018 г., 00:19:27 »
Ириш, я сделал на яндекс диске папку с вашим дневником. Для тех кто захочет посмотреть ссылка : https://yadi.sk/d/m-x5XRBC3a9bhf
Ей муж помогал... Конспектировал, пока она взахлёб ему рассказывала, где всю ночь была.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #402 : 13 Август 2018 г., 00:21:54 »
Ты хочешь чтобы я тоже с вами продолжил юмористический аншлаг? - Нет. Почерк формируется ещё со времён школы.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #403 : 13 Август 2018 г., 09:32:01 »
 Так а когда Касси прилетает то? Билеты видел кто-нибудь?

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #404 : 13 Август 2018 г., 17:56:39 »

Тем, для кого я добываю информацию, она интересна, иначе на контакт бы сейчас я не собиралась.
И для кого же Вы ее добываете.? Звучит интригующе. И почему бы им самим на боевые задания не ходить? Кстати.ваш супруг в курсе вашей разведывательной деятельности?
Для уфологов, которые занимаются моим делом.
Они пошли бы к нему, но не к контактёрам он не приходит.
В курсе, конечно.

Поддержка форума: Marconi