Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 165664 раз)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #450 : 14 Август 2018 г., 00:39:45 »
Не угадали.
Просто меня реально интересует, что со мной происходит:
Если это галлюцинации, почему они возникают в определенное место и время и рассказывают то, чего я не знала?
Если это инопланетяне, какую цель они преследуют?
Если это не то и не другое, тогда что же это?
Вот не поверю, что на этом форуме я первая с подобной историей.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #451 : 14 Август 2018 г., 06:44:25 »
Вы классический случай. Всё в рамках прежних подобных историй. Точно, что это? - вам никто не скажет.  Можете сделать МРТ головного мозга. Если там всё нормально с точки зрения анатомии, то успокоиться. Не говорить о своих контактах кому попало. Быть адекватной дома и на работе.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #452 : 14 Август 2018 г., 11:40:48 »

На https://www.proza.ru/   , если забить в Поиск НЛО,  есть кое-что почитать по этому поводу из личного опыта.
В качестве примера:

Встреча с НЛО в Монголии
Марат Мертенс

http://www.proza.ru/2009/08/24/691

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #453 : 14 Август 2018 г., 19:40:27 »
Вы классический случай. Всё в рамках прежних подобных историй. Точно, что это? - вам никто не скажет.  Можете сделать МРТ головного мозга. Если там всё нормально с точки зрения анатомии, то успокоиться. Не говорить о своих контактах кому попало. Быть адекватной дома и на работе.
Для МРТ к сожалению нет финансовой возможности.
В 14 лет мне делали рентген мозга, там всё было в норме.
Кому попало я конечно о контактах не говорю, понимаю, что все люди разные.
Очень стараюсь быть адекватной, но насколько это получается, со стороны виднее.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #454 : 14 Август 2018 г., 19:42:42 »

На https://www.proza.ru/   , если забить в Поиск НЛО,  есть кое-что почитать по этому поводу из личного опыта.
В качестве примера:

Встреча с НЛО в Монголии
Марат Мертенс

http://www.proza.ru/2009/08/24/691
Спасибо, прочитала.
Интересно, почему не получились фото НЛО, если его видели много людей?

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #455 : 14 Август 2018 г., 19:59:02 »
Для МРТ к сожалению нет финансовой возможности.
В 14 лет мне делали рентген мозга, там всё было в норме.
Кому попало я конечно о контактах не говорю, понимаю, что все люди разные.
Очень стараюсь быть адекватной, но насколько это получается, со стороны виднее.
После контакта, я делал МРТ мозга, и врач отклонений не обнаружил, также я проверялся у психиатра, чтобы удостовериться что со мной всё в порядке.

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #456 : 14 Август 2018 г., 20:01:00 »
Спасибо, прочитала.
По той же причине по которой ваш телефон не включается рядом с объектом )

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #457 : 14 Август 2018 г., 20:04:26 »
Спасибо, прочитала.
По той же причине по которой ваш телефон не включается рядом с объектом )а
Привет, Саша)
Интересно, если телефон бы включился и я сделала бы снимок, на фото тоже было бы пустое место?

Оффлайн Leo

• Гость
  • **
« Ответ #458 : 14 Август 2018 г., 20:11:20 »
Привет, Саша)
Интересно, если телефон бы включился и я сделала бы снимок, на фото тоже было бы пустое место?
Привет Ириш ) думаю да, фото летательных объектов людям запрещены, не дай Бог люди освоят эти технологии и полетят на другие планеты и будут вести такую же бездарную и безответственную политику как на земле.

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #459 : 14 Август 2018 г., 20:16:35 »
Здравствуйте, уважаемые уфологи! Очень нужна ваша помощь. С 1999 по 2012 год я была в контакте с инопланетянами (физическом и ментальном). К сожалению, в связи с отсутствием Интернета, я не могла ранее обратиться к соответствующим специалистам. Сейчас мне очень нужно понять степень реальности своих контактов для чего я и обращаюсь к вам.

Т.е. факт контакта основан на памяти ( воспоминание) ?

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #460 : 14 Август 2018 г., 20:24:57 »
Привет, Саша)
Привет Ириш ) думаю да, фото летательных объектов людям запрещены, не дай Бог люди освоят эти технологии и полетят на другие планеты и будут вести такую же бездарную и безответственную политику как на земле.
Вот-вот, Кирхитон тоже так говорит.
Он думает, что если инопланетяне пойдут на массовый контакт с Землей, то наши властные структуры станут просить у них технологии межзвездных путешествий,
при предоставлении которых у межзвездного союза возникнут проблемы с нами.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #461 : 14 Август 2018 г., 20:25:41 »
Здравствуйте, уважаемые уфологи! Очень нужна ваша помощь. С 1999 по 2012 год я была в контакте с инопланетянами (физическом и ментальном). К сожалению, в связи с отсутствием Интернета, я не могла ранее обратиться к соответствующим специалистам. Сейчас мне очень нужно понять степень реальности своих контактов для чего я и обращаюсь к вам.

Я опять вернулась к контактам.

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #462 : 14 Август 2018 г., 20:40:56 »

Я про первый раз ( начиная с 99-го ). Он когда-то был, потом прекратился, потом вспомнился или не забывался ?
И сразу, если можно, вопрос -- какая обстановка была дома и в школе перед контактом ?

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #463 : 14 Август 2018 г., 20:42:42 »
Привет, Саша)
Вот-вот, Кирхитон тоже так говорит.
Он думает, что если инопланетяне пойдут на массовый контакт с Землей, то наши властные структуры станут просить у них технологии межзвездных путешествий,
при предоставлении которых у межзвездного союза возникнут проблемы с нами.

Такую позицию любой землянин спрогнозирует ( как Лео, например). Что такого сообщил инопланетянин, что не известно на земле ?

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #464 : 15 Август 2018 г., 10:03:05 »

1.Я про первый раз ( начиная с 99-го ). Он когда-то был, потом прекратился, потом вспомнился или не забывался ?
2.И сразу, если можно, вопрос -- какая обстановка была дома и в школе перед контактом ?
1. Первый контакт был в июле 1999. Потом я ходила на физические контакты два раза в неделю до 2006 года (исключая зиму).
Потом я уехала в город, где и сейчас живу, к мужу, а Кирхитон почему-то не нашёл мне здесь места для контакта. Мы контактировали ментально до 2012, а потом я отказалась от этого.
Недавно у меня появился Интернет и я решила обратиться к исследователям НЛО, чтобы узнать их мнение о происходившем со мной. Чтобы уфологам было легче разобраться с этим, я вновь вернулась к контактам. В этот раз место для физических контактов нашлось и вчера я ходила туда в четвертый раз.
2. Нормальная была обстановка. Незадолго до контакта я отдыхала в пионерском лагере, дома было всё хорошо. В школе перед этим тоже проблем не было, а первый контакт произошёл во время школьных каникул.