Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 165663 раз)

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #780 : 21 Август 2018 г., 02:31:06 »
Если это не то и не другое, тогда что же это?

На https://www.proza.ru/   , если забить в Поиск НЛО,  есть кое-что почитать по этому поводу из личного опыта.
В качестве примера:

Встреча с НЛО в Монголии
Марат Мертенс

http://www.proza.ru/2009/08/24/691

Ешё один объект не удалось сфотографировать:

НЛО
Валерий Сахалинец

http://www.proza.ru/2015/10/10/135

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #781 : 21 Август 2018 г., 03:11:34 »
Съёмка снова не удалась:

Недружественный визит
Серёга Капитан

http://www.proza.ru/2013/04/18/2248

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
« Ответ #782 : 21 Август 2018 г., 08:56:33 »

Сегодня с моря вернулась свекровь. Узнав о физических контактах, она очень возмутилась и запретила мне на них ходить. Говорит, что радиация на моих вещах после тарелки или инопланетные вирусы её не устраивают. Дом принадлежит ей на праве собственности, поэтому идти против неё я не могу.
Похоже, кончились мои полеты...
Радиация? Обеспокоена радиацией значит. Интересная реакция, нестандартная. У Вас вообще все нестандартно. Нормально если бы она заявила что у невестки крыша поехала. Или..сына..да ты посмотри, она ж тебе врет! Совсем дурак ты что ли!? Тебе рога скоро на стенку в прихожей под шапки вешать можно будет..а ты все нло да нло...  Какие то они покладистые все..) Они ведь Кирхитона в глаза не видели.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #783 : 21 Август 2018 г., 09:18:15 »
Я жила с её сыном ещё в период ментальных контактов (с 2006 по 2012), поэтому моё контактерство сюрпризом для неё не стало.
Что касается рогов, у нас в семье не принято подозревать кого-то без доказательств, а тем более высказывать свои подозрения вслух.
В любом случае, сегодня на контакт она меня отпускает.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #784 : 21 Август 2018 г., 09:20:30 »
Это я щас не  свое мнение пишу..выдавая его за мнение Вашей свекрови. Просто нормальная реакция именно такая должна быть.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #785 : 21 Август 2018 г., 09:21:30 »
Съёмка снова не удалась:

Недружественный визит
Серёга Капитан

http://www.proza.ru/2013/04/18/2248
Спасибо, прочитала.
Здесь не то что фото не получилось, даже радар НЛО в упор не видел, а свидетелей было много.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #786 : 21 Август 2018 г., 09:22:24 »
Это я щас не  свое мнение пишу..выдавая его за мнение Вашей свекрови. Просто нормальная реакция именно такая должна быть.
Нормальная для кого, для Вас?

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #787 : 21 Август 2018 г., 09:27:10 »
Для меня конечно. Вы расскажите соседям к примеру. И завтра весь двор судачить будет что в подьезде не совсем нормальные люди живут. Вы гуляете а муж со свекровью молятся на Вас. Не верите.? Можете попробовать.) В такие вещи никто не верит, по себе знаю. И чем больше вы раздражаться по поводу неверия будете..тем сильнее все будут утверждаться в мысли что на дурку вам пора. Вот если вынесете все невзгоды и поднимитесь до величины Черноброва, тогда пожалуй изменят мнение. ))
« Последнее редактирование: 21 Август 2018 г., 09:53:51 от Джо »

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #788 : 21 Август 2018 г., 10:12:22 »
Ладно. Не буду Вас больше расстраивать. Вы и без меня в курсе.)

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #789 : 21 Август 2018 г., 10:33:22 »
Для меня конечно. Вы расскажите соседям к примеру. И завтра весь двор судачить будет что в подьезде не совсем нормальные люди живут. Вы гуляете а муж со свекровью молятся на Вас. Не верите.? Можете попробовать.) В такие вещи никто не верит, по себе знаю. И чем больше вы раздражаться по поводу неверия будете..тем сильнее все будут утверждаться в мысли что на дурку вам пора. Вот если вынесете все невзгоды и поднимитесь до величины Черноброва, тогда пожалуй изменят мнение. ))
Соседи незнакомы с моими контактами, а родственники живут со мной рядом много лет и в курсе всего. Согласитесь, что и мнения у них будут разные.
Никто на меня не молится, просто все привыкли за столько лет, что я контактер и не видят в этом ничего невозможного.
Для отправления в дурку нужно нечто большее, чем рассказы об инопланетянах или даже ментальные контакты с ними.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #790 : 21 Август 2018 г., 19:51:41 »
Я жила с её сыном ещё в период ментальных контактов (с 2006 по 2012), поэтому моё контактерство сюрпризом для неё не стало.
А в период физических контактов , до 2006 г. , вы уже жили с её сыном ?

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #791 : 21 Август 2018 г., 20:50:39 »
А в период физических контактов , до 2006 г. , вы уже жили с её сыном ?
Нет, мы познакомились в 2005 году, ещё в период физических контактов, но сошлись в 2006.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #792 : 21 Август 2018 г., 21:39:31 »

Сегодня с моря вернулась свекровь. Узнав о физических контактах, она очень возмутилась и запретила мне на них ходить. Говорит, что радиация на моих вещах после тарелки или инопланетные вирусы её не устраивают. Дом принадлежит ей на праве собственности, поэтому идти против неё я не могу.
Похоже, кончились мои полеты...
Радиация? Обеспокоена радиацией значит. Интересная реакция, нестандартная. У Вас вообще все нестандартно. Нормально если бы она заявила что у невестки крыша поехала. Или..сына..да ты посмотри, она ж тебе врет! Совсем дурак ты что ли!? Тебе рога скоро на стенку в прихожей под шапки вешать можно будет..а ты все нло да нло...  Какие то они покладистые все..) Они ведь Кирхитона в глаза не видели.
Джо, +100.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
« Ответ #793 : 22 Август 2018 г., 08:13:02 »
Не, ну а что..   Вот представьте, приходите вы Вал домой и заявляете, улетаю я на Альдебаран. А жена вам в ответ..лучше бы ты пил..в натуре..

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #794 : 22 Август 2018 г., 11:30:42 »
Всё таки вчера свекровь меня не отпустила, так что контакта не было.