Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 81945 раз)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #2535 : 15 Май 2019 г., 09:57:23 »
Здравствуйте, Максим.

Да, я контактирую сразу с двумя: с Кирхитоном с планеты Дараал и с Мид-гас-каусом с планеты Эслер.

Но физического контакта с ними пока нет, родственники против))
А есть ли планета Нибиру? Или все это выдумки?

Кхе-кхе...А почему не спросить об этом на астрономическом форуме ? Там бы дали ссылки на очень старые темки, где подробно ( и даже с формулами) расписывается " Ху из Ху" .

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #2536 : 17 Май 2019 г., 13:34:53 »
Здравствуйте, Максим.

Да, я контактирую сразу с двумя: с Кирхитоном с планеты Дараал и с Мид-гас-каусом с планеты Эслер.

Мид долго рассказывал мне про какого-то туметсоутца Марх-ду, который принимал активное участие в очищении Солнечной системы от агрессивных селбетовцев, во время войны 12000 лет назад.
Он был капитаном корабля "Ниа-бирук", что переводится, как "Лучший летун" или что-то подобное))

На этом "Ниа-бируке" он сражался с кораблем селбетовцев "Тка-матиу" и разрушил его.

Потом Марх-ду участвовал в переселении людей с лунных баз обратно на Землю и обучал одну из их групп всему необходимому для выживания.
При этом он рассказывал им о сражении и о том, что на своём корабле будет время от времени посещать землян.

Люди передавали эти рассказы своим детям, те своим и так далее, пока эта история не была записана в виде мифа о Мардуке, Нибиру и Тиамат.

Выходит, Нибиру- это космический корабль, на котором Мардук или как его там обещал время от времени посещать землян.

Во время одного из таких посещений кто-то из потомков Мардука или его последователей выбрал Аврама и тумесоутцы решили контактировать с его народом, а бурхадцы, если я точно помню, присоединились к ним только во времена Моисея.

А селбетовцы время от времени продолжали нападать на землян и разрушили Содом и Гоморру...

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2537 : 17 Май 2019 г., 13:41:03 »
Возможно, кому-то будет интересно:

Аврора Филдс

Данные, представленные в этой серии публикаций, не являются плодом моих личных умозаключений или теориями разных авторов, надёрганными из сети Интернета.

Моя задача, как переводчика, состоит в том, чтобы донести до русско-язычной аудитории то, что до сегодняшнего дня было превилегией лишь тех, кто имеет в своём активе английский язык. Я не ставлю своей целью представления "доказательств" этой информации, также я не имею намерений "убедить" кого-либо в ценности её для людей.
Каждый человек несёт персональную ответственность за эволюцию своего сознания.

Эта информация не имеет своих истоков на планете Земля, она есть перевод на русский язык избранных глав из книг VOYAGERS [ВОЯЖЁРЫ] (тома I и II), на английском, являющимися лишь малой частью информации, транслированной с CDT-дисков (подробнее - читайте статьи под общим названием МСЕО Учения Свободы. Обзор - часть 1).

Те, кого студенты МСЕО Учений Свободы называют Союзом Хранителей, или просто Хранителями, есть расы коллективов чистого сознания, обитающие в неизмеримо высших, по сравнению с нашей, реалиях Космоса. Без элементарного представления о 15-Пространственной Матрице Времени, которая является нашим домом, и её "лестице частот энергии", не имеет большого смысла нагружать читателя сложными и часто странно звучащими именами и названиями; это, без преувеличения, объём целой главы книги. Она ждёт своей очереди быть переведённой на русский язык.

А пока, читатель имеет возможность познакомиться в общих чертах с материалами МСЕО Учений Свободы, транслирующимися Хранителями на Землю с 1998 года, и переведёнными на английский язык Спикером-1.

Для меня является великой честью представить эти материалы на русском языке.

~Аврора Филдс

7/7/2018

https://www.proza.ru/avtor/alfanyc

"Расы чистого сознания, обитающие в высших измерениях космоса"- это космические плазмоиды. У них на Земле тоже есть свои контактёры, но не физические естественно, так как у самих плазмоидов физическое (плотноматериальное) тело отсутствует.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2538 : 17 Май 2019 г., 13:50:37 »
Здравствуйте, Максим.

А шойто они против ? Я вот только "за" )

Кирхитон предложил возобновить физический контакт, да и Мид не против остаться со мной после этого.

Но муж и тётя говорят, что встречи с Кирхитоном два раза в неделю- это слишком часто.
Вот мои ночные походы на контакты раз-два в месяц их устроили бы, да ещё с условием, чтобы я сохранила контакт с Мидом.
Понравился он им))

В любом случае, сегодня всё решится: мне Кирхитон назначил физический контакт вечером, чтобы рассмотреть все варианты моих дальнейших контактов.

Посмотрим, что они решат...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #2539 : 17 Май 2019 г., 17:36:16 »
Мид долго рассказывал мне про какого-то туметсоутца Марх-ду, который принимал активное участие в очищении Солнечной системы от агрессивных селбетовцев, во время войны 12000 лет назад.
....На этом "Ниа-бируке" он сражался с кораблем селбетовцев "Тка-матиу" и разрушил его...
А селбетовцы время от времени продолжали нападать на землян и разрушили Содом и Гоморру...
Так если туметсоутцы сражались с селбетцами (которые, как Вам сказали, нападали), то кто тогда Ваши друзья (и их друзья), которые описывают разрушение Содома и Гоморры как нападение?!, если в Библии написано, что Содом и Гоморру сожгли три Ангела Божьих...

ps: я же Вам говорил здесь где-то, что если это и правда (то что Вы рассказываете), то это скорее всего бесы, шайтаны и т.п. (как их наша религия называет)...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2540 : 17 Май 2019 г., 19:38:00 »
Мне объясняли так, что любых инопланетян в Торе называли Ангелами Божьими: что тумесоутцев, что селбетовцев, что бурхадцев, исключая лишь эпизод зо змеем из третьей главы книги Бытия.

Да и в книге Иова "сатан" вполне себе относится к категории "сынов Божьих" насколько я помню...

Впервые резкое разграничение между "ангелами дракона" и и "ангелами Михаила" было установлено в книге Откровения Иоанна Богослова, я думаю. А это уже период Церкви, построить которую решил Христос, скорее всего ещё до Своего воплощения...

То есть это была новая эпоха, с совершенно иными понятиями.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #2541 : 17 Май 2019 г., 21:47:19 »
Я говорил не о хронологии в повествованиях, а о самой сути.
 Если первые сделали то, что "противно Богу" (уничтожили Содом и Гомору), а вторые (друзья Ваших друзей) уничтожили первых, то значит вторым это или не противно, или у них не наш Бог.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2542 : 28 Май 2019 г., 19:55:24 »
Не совсем понимаю, о чём Вы...

Тумесоутец приходил к Аврааму и сказал, что отправляется в Содом и Гоморру, чтобы расследовать преступления, которые в нём совершаются людьми, чтобы решить, что делать с преступниками. Авраам начал его уговаривать, чтобы он не уничтожал города, если там найдутся несколько праведников. Пришелец сказал, что пощадит города ради десяти праведников. Для первобытной психологии, для которой была нормой коллективная ответственность за преступления, это очень малое число.

После обследования этих городов на общей базе пришельцев произошел спор, что делать дальше. Селбетовцы были сторонниками самых радикальных мер, а двое бурхадцев решились пойти снова в Содом и попытаться призвать к разуму его жителей, а заодно уговорить уйти из этого злого места своего контактёра Лота с семьей. Но когда бурхадцы были в доме Лота, жители города окружили дом и чуть его не снесли, несмотря ни на какие уговоры. Бурхадцы временно лишили злодеев зрения специальным оружием и сообщили по "рации" на базу об инцинденте. Селбетовцы конечно сразу вылетели на помощь, не забыв прицепить к тарелкам оружие.

Дальнейшее Вам известно...

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #2543 : 30 Май 2019 г., 10:00:42 »
Да уж, все в мельчайших подробностях донесено. Диву даешься, как в эпоху отсутствия письменности  , путем устного пересказа, длинною в десятки поколений, удалось сохранить первоначальную информацию о событии. Осталось только бога на бурхадца поменять, а божье ослепление на специальное оружие. Ну ладно, удивляться не приходится уже.  С женой то Лота что приключилось.?

Ирина, ваши ремейки, это рассказы для блаженных.
« Последнее редактирование: 30 Май 2019 г., 10:25:03 от Джо »

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2544 : 30 Май 2019 г., 12:54:18 »
Почему Вы думаете, что Моисей жил в эпоху отсутствия письменности?
В любом случае, он воспитывался в доме фараона, так что иероглифами-то писать мог...

Что касается жены Лота, то с ней произошла простая, хоть и страшная вещь: она шла позади всех и когда началась "бомбадировка" Содома, оглянулась от страшного шума. Она сразу ослепла от очень яркой вспышки взрыва. От боли и ужаса она застыла на месте, а следующий взрыв испарил солёное озеро, на берегу которого она стояла. Её накрыла волна расплава соли, которая облепила её тело и сразу убила.

Неудивительно, ведь температура расплава хлорида натрия выше 300 градусов Цельсия, насколько я помню. Это термический шок и практически мгновенная смерть...

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2545 : 30 Май 2019 г., 13:29:02 »
При чем тут Моисей? Я вам о Аврааме и Лоте говорю. Пойдите напишите что нибудь подобное на форумах где собираются люди интересующиеся Историей. Да вас там на смех подымут. А здесь по мнению некоторых собираются видимо убогие, и вот им то можно что угодно рассказывать.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2546 : 30 Май 2019 г., 15:05:02 »
Но книгу Бытия написал именно Моисей, не Авраам и не Лот.

Он брал с собой на контакты с Элохимами принадлежности для письма и записывал, что ему рассказывали об истории Земли и его народа.

Люди, которые интересуются историей, прекрасно знают о гипотезе палеоконтакта, а смеяться над убеждениями других, даже в случае несогласия с ними, будет только некультурный и невоспитанный человек.

Почему Вы думаете, что мнения подобных людей имеют для меня какое-то значение?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2547 : 30 Май 2019 г., 15:27:39 »
Да здесь не о палеоконтакте речь идет. Палеоконтакт это знаете что? Сидит в пещере клан и мамонта доедает, и тут откуда ни возьмись бурхадцы прилетели. Вот палеоконтакт. А Ваши рассказы, это дичайшая смесь дарвинизма и еврейских легенд, априори не связуемое воедино. ) И что-то мне подсказывает что к примеру китайская "Касси", если таковая существует, будет рассказывать историю сотворения уже с их..восточным уклоном. Понимаете..о чем я.?
« Последнее редактирование: 30 Май 2019 г., 15:46:48 от Джо »

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2548 : 30 Май 2019 г., 16:07:22 »
Джо, наберите пожалуйста в поисковике "палеоконтакт в Библии" и читайте.

У возникновения любой легенды, хоть еврейской, хоть китайской, всегда есть своя причина, ведь мифология любого народа долгое время была для него источником мудрости и основой, на которой формировалось мировоззрение новых поколений.

Прочитайте например легенду о Петре и Февронии Муромских и скажите, что за "крылатый змей" летал на блуд к жене князя, почему он мог принимать любой облик и почему его кровь, попав на человеческую кожу, могла вызвать язвы?

О частичной правоте дарвинизма говорят такие науки, как анатомия, физиология, эмбриология и генетика. Да Вы прекрасно знаете, что ребёнок может родиться с хвостом, покрытый шерстью и т.п. Откуда это берётся?

Китайскому контактёру пришельцы будут скорее толковать книги по даосизму или чань-буддизму, чем Библию))

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2549 : 30 Май 2019 г., 22:41:37 »
Да о Февронье Муромской пускай Кирхитон читает , ему полезно будет. Переработает и еще кому нибудь "загрузит". Пусть ваш шеф инопланетный вам покажет где лежат захороненные тысячелетние люди (из Библии). А то пока ни одного не обнаружили официально. Дарвинизм не частично прав, а полностью, с прискорбием вам сообщаю. Я то тоже в царство небесное мечтал попасть, да не судьба.

Ирина, это вы наберите в поисковике "палеоконтакт в Библии" и предоставьте сюда ссылки. А я вам пояснение дам детальное по каждой из них. Посмотрим о каком палеолите там речь идет.
« Последнее редактирование: 30 Май 2019 г., 22:59:23 от Джо »

Поддержка форума: Marconi