Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 90415 раз)

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alex Bel
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #2580 : 13 Июнь 2019 г., 01:12:44 »
Лошадь-это прекрасное транспортное средство и бесплатная выроботка  удобрения.Два в одном!
Травкой питается!Не вижу проблем!
.
Так сейчас и сокращают население!
Пожалуйста:прививки,таблетки,пилюли,химическая еда,вседозволенность,алкоголь,навязывание безнравственного образа жизни через фильмы,музыку и т.д..
.
По моим субьективным прогнозам топливо будет скоро стоить в 10 раз дороже!
Будут прогрессировать технологии эко-электромобилей.
Все произойдет,когда глобалисты достигнут своих целей. имхо
Вы действительно не видите. Не то что проблемы, но и лошадь. Которая "травкой питается". Она конечно траву ест - но только летом. А вот зимой она как бы требует сено. Которое надо заготовить Вам. А еще лошадь кормят овсом и не только.  И зимой, и летом. Потому что если лошадь рабочая - так она и питаться должна соответственно. На одной траве лошадь далеко и много не наработает. Вы же предлагаете отказаться от прогресса и в том числе тракторов, не так ли? - Значит, коня в плуг и пахать! А кататься будете потом (если сил хватит). Не желаете ли взять в аренду поле (или купить) и пожить жизнью средневекового крестьянина? (Без электричества и интернета  ;D). А то действительно "вседозволенность" и прогресс на теле. Да-да! Синтетику сымайте и обувь то же. Лапти, домотканые портки и вперед!
И какие к черту "технологии эко- электромобилей"?!  :o
Вы же без седла на лошадке выезжать желаете! Запамятовали?  ;) Глобальная лошадефикация8)
Что же касается субъективных прогнозов о цене топлива - ну, субъективно именно Вы в будущем явно лишний. Увы и-ах, но в экологическом будущем прогнозисты не котируются. Крестьяне нужны! ИМХО!  ;)
 Ну и немножко о прививках и таблетках... Я вот не знаю.сколько Вам лет, но в молодости моей всем делали прививки от оспы. И ее не было! А в старину ДО изобретения прививок люди дохли как мухи. Почитали бы историю, что ли. И в частности как ДО таблеток Черная Чума выкашивала европейское население. Не слыхали - не читали? А напрасно! Это были можно сказать глобальные проблемы. Как там с пандемией "испанки"? Которая в Первую Мировую свирепствовала. Думаете, это все "святым духом" удалось обуздать? - Дудки! Пастер великое дело сделал своим открытием. А сейчас вот в некоторых странах все стали "вседозволенные" и прививки им уже не нужны. Результат? - Возврат казалось бы давно побежденных болезней. От которых на лошадке не ускачешь. Вот такие вот реалии..

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #2581 : 13 Июнь 2019 г., 09:43:50 »
Ирина, так все же, что там с моим заказом..господин Мид на связь выходил.?

Да, выходил. Я ему показала Вашу подругу. У него очередь, кроме того у нас с ним бывают контакты и не на тему диагностик. Подождите немного пожалуйста, он обязательно её посмотрит и расскажет всё мне, а я всё запишу и сразу отправлю Вам.

Lexx

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей
« Ответ #2582 : 13 Июнь 2019 г., 21:32:13 »
я всё запишу и сразу отправлю Вам.

А нам?  ???

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2583 : 14 Июнь 2019 г., 09:55:24 »

А нам?  ???

Это как Джо решит со своей подругой)

Если Вы будете делать диагностику, то тоже только Вы будете решать, показать её результаты на форуме или нет))

Lexx

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей
« Ответ #2584 : 14 Июнь 2019 г., 18:20:55 »

А нам?  ???

Это как Джо решит со своей подругой)

Если Вы будете делать диагностику, то тоже только Вы будете решать, показать её результаты на форуме или нет))

Но ведь совсем необязательно сюда выкладывать её личные данные или фото - достаточно результатов диагностики, которые потом прокомментирует Джо, по пунктам, так сказать :)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #2585 : 17 Июнь 2019 г., 10:17:34 »
Ну и где гороскоп.? Ирина. ау!

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2586 : 18 Июнь 2019 г., 08:04:01 »
Итак..с начала эксперимента прошло 5 дней.  Поначалу хоть что то обещали..а позднее вообще перестали отвечать.  Мне это напоминает обычную тактику мошенников. Хотя нет..Мид вероятно еще и оперирует, не иначе, и очередь к нему до Владивостока.

Carib

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Максим
« Ответ #2587 : 18 Июнь 2019 г., 08:50:52 »
Итак..с начала эксперимента прошло 5 дней.  Поначалу хоть что то обещали..а позднее вообще перестали отвечать.  Мне это напоминает обычную тактику мошенников. Хотя нет..Мид вероятно еще и оперирует, не иначе, и очередь к нему до Владивостока.

Вы прямо как рёбёнок у которого нет терпения) Вам же сказали, что подождите, у Мида очередь. Мне например Мид сделал уже 3 диагностики и расчёт личных вибраций. Диагностику приходится ждать до месяца а расчёт личных вибраций мне вообще 2 месяца делали. Дочери моей, расчёт личных вибраций, занял 5 месяцев. Так что не истерите раньше времени.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2588 : 18 Июнь 2019 г., 09:09:00 »
Ага, вот оно что. Вы понимаете, подождите это такое понятие растяжимое. Тем более когда поначалу пишут о возможности диагностироваться, то совсем не упоминают о том что месяц ждать придется. Личные вибрации мне ни к чему. Достаточно узнать общее состояние организма.) А вибрации, это наверняка к сексологу направят на дополнительное обследование.)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2589 : 18 Июнь 2019 г., 09:41:19 »
Вы вот Личные вибрации упомянули https://www.youtube.com/watch?v=SLFLSTQKAxY всуе. А я вам как родному скажу что это ..а равно как и пишущий здесь Даниэль, со своим проектом Всемирного Левитства, вы льете воду на мельницу которая работает как раз против Касси. Не сомневайтесь даже.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2590 : 18 Июнь 2019 г., 10:27:38 »
Ну и где гороскоп.? Ирина. ау!

Я Вам отправила диагностику, простите пожалуйста за задержку.

В письме я всё объяснила.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2591 : 18 Июнь 2019 г., 10:33:26 »
Мальчики, вы почему ругаетесь??

У нас с Мидом сейчас действительно много другой работы, диагностики будут, но реже к сожалению.

Я действительно хочу всем помочь, но поймите, что не только от меня всё зависит...

Алексей, я отправила диагностику туда, куда попросил Джо, простите пожалуйста.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2592 : 18 Июнь 2019 г., 10:45:09 »
Благодарю Ирина. Да ничего страшного, у всех дела. Ну что сказать, весьма подробный развернутый результат.. А теперь к главному. Это окончательное не требующее никаких корректировок заключение?

kudrik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
« Ответ #2593 : 18 Июнь 2019 г., 10:59:01 »
... А теперь к главному.
Это окончательное, не требующее никаких корректировок заключение?

хороший вопрос !

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2594 : 18 Июнь 2019 г., 11:17:11 »
Результаты действительны на момент диагностики. Мид чувствует энергетику ауры и внутренних органов физического тела и описывает свои ощущения.

Например, если у человека гипертония, но в момент диагностики он находился под действием гипотензивных препаратов, то он либо вообще ничего не почувствует, либо вообще скажет, что кровяное давление снижено и наблюдается брадикардия.

В общем, что он чувствует, о том и говорит, а рекомендации по приёму препаратов и трав берёт из общей эслеровско-ташиганской базы данных.
Они активно изучают нашу медицину и фармакологию, в чём им помогают и контактёры))

Повторная диагностика того же человека возможна, если он выполнит все рекомендации Мида. Чтобы посмотреть, что изменилось.

Поддержка форума: Marconi