Автор Тема: Помогите разобраться с контактами.  (Прочитано 125490 раз)

Оффлайн kudrik

• Гость
  • **
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
Re: Помогите разобраться с контактами.
« Ответ #2940 : 16 Июль 2019 г., 15:03:50 »
Ну так не в России же! ....

Ну так кто-же спорит!  Насколько я понял - то JurijS пишет из Латвии.....

Оффлайн JurijS

• Гость
  • **
  • ФИО: Юрий Шабат
« Ответ #2941 : 16 Июль 2019 г., 20:55:54 »
Кстати, в наше время наверняка есть модели самолетов,которые имеют форму треугольника и тарелки?
Есть, но не в российской армии, поэтому вряд ли они могут появиться в глубине нашей страны.

Я из Латвии..Там могут появлятся разные экспериментальные модели..Сейчас на нашей границы американцы,которые ,видимо,готовятся к чему-то...

Оффлайн JurijS

• Гость
  • **
« Ответ #2942 : 16 Июль 2019 г., 20:57:59 »

....наверняка есть модели самолетов,которые имеют форму треугольника и тарелки?

Есть, но не в российской армии, поэтому вряд ли они могут появиться в глубине нашей страны.

....обЪект очень медленно летел в правую сторону.....Было 23.30....Был день рыбака в одном из юрмальских городков .....

З.Ы......В первой декаде июля проходили большие учения НАТО в странах Балтии

Ну вот!!! Вполне вероятно,что тестировали новые модели летательных аппаратов!

Оффлайн JurijS

• Гость
  • **
« Ответ #2943 : 16 Июль 2019 г., 20:59:59 »
Кстати, в наше время наверняка есть модели самолетов,которые имеют форму треугольника и тарелки?

Я из Латвии..Там могут появляться разные экспериментальные модели..Сейчас на нашей границы американцы,которые ,видимо,готовятся к чему-то нехорошему...

Оффлайн kudrik

• Гость
  • **
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
« Ответ #2944 : 16 Июль 2019 г., 21:09:50 »
..... насколько мне известно, ни F-117 (который кстати говоря уже снят с вооружения ВВС США)...

насколько мне известно, из сми -- США опять применили F-117(в Европе), для прощупывания ПВО потенциального противника, на низкой высоте полёта.......

Оффлайн JurijS

• Гость
  • **
« Ответ #2945 : 16 Июль 2019 г., 22:50:17 »
Интересно!
Если включить прожектора по периметру крыльев у f-117,то получится ,как раз ,то,что я видел.)

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #2946 : 17 Июль 2019 г., 08:22:37 »
Интересно!
Если включить прожектора по периметру крыльев у f-117,то получится ,как раз ,то,что я видел.)
Это навряд ли. Задача таких самолётов как раз таки летать тише воды, ниже травы. Их даже выкрашивали специальной краской в чёрный цвет, всё для того, чтобы не привлекать к себе внимания. Я думаю вы видели что то другое.

Оффлайн JurijS

• Гость
  • **
« Ответ #2947 : 18 Июль 2019 г., 10:20:47 »
Возможно видел,что-то другое!

Оффлайн Bert

• Гость
  • **
  • ФИО: Сергей Фоменко
« Ответ #2948 : 19 Июль 2019 г., 12:47:00 »
Реально нло , чрезвычайно редкое явление. Нло техногенного плана (тарелки , сигары и прочие конструкции способные перемещаться  в   воздушном и косм. пространстве используя устройства подавления гравитации) встречаются ещё реже.
Согласен, очень уж редкое, я активные наблюдения веду уже чуть более 30 лет и за все время видел всего три раза достоверно технохенные объекты каких то неведомых технологий, явно не наших технологий, которые не просто нарушали а буквально уничтожали известные нам законы физики как гравитации так и даже визуальные(когда смотришь на низколетящий крупный объект и не видишь его практически, а боковым зрением отчетливо видно), один из которых кстати и был сигарообразный, эти три раза что я видел эти объекты приходятся на конец 80ых- начало 90ых, и всё, сколько не наблюдаю ничего больше не вижу, не ну видел конечно всякие явление еще, но только такие которые можно с легкостью интерпретировать теми же военными сектрентными разработкам, так как остальные явления намного проще и не нарушали известные нам законы.
Такое впечатление что к нам прилетали, иследовали нас несоклько лет и потом улетели.
Кстати по поводу упомянутых бельгиских треуголдьников, я лично считаю что эо обычная военная разработка, там ничего такого сверхестественного в них не было. Но в тоже время их активность приходится на тот период когда я свои объекты видел так что мало ли(это едиснвтеное что лично мне говорит о возможности того что эти объекты внеземного происхождения могли быть)... может какие то дроны иследователькие летали, поэтому и выглядели так простенько и летали простенько, по земному практически .

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #2949 : 25 Июль 2019 г., 12:46:27 »
Здравствуйте.

В начале мая я участвовала в конференции по своим контактам в Воронеже.

Вот видео начала конференции:

https://youtu.be/PefdA8Tihus

https://youtu.be/0r9FuQ47koA

А это ссылка на мою группу вконтакте:

https://vk.com/clubkontakteririna

Приглашаю всех))

Оффлайн Radiorelax

• Гость
  • **
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2950 : 25 Июль 2019 г., 13:13:04 »
Здравствуйте, Касси! Вам необходимо сюда: http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8151.new#new
Вы с Вашим опытом сможете провести и разобраться в общем с проблемой структуризации сообщений контактеров. Конечно, с подключением Кирхитона. Он как представитель ВЦ и Галактического союза сможет оказать неоценимую помощь в этом деле.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #2951 : 25 Июль 2019 г., 17:34:50 »
Своё мнение по рассматриваемому вопросу я написала в той теме, ссылку на которую Вы  привели.

В расположенном там списке планет нет ни одного знакомого мне названия, как и некоторых  созвездий, в которых, по известным мне данным, существуют обитаемые миры, но присутствуют созвездия, о жизни в области которых я ничего не знаю.

Мне дают все названия планет на дараальском языке, поэтому ничего удивительного я в этом не вижу.

Пришельцы могут назвать контактёру главную звезду в созвездии, откуда они родом, могут назвать родной город, вместо планеты или второстепенную колонию своей планеты, а то и место в Солнечной системе, где расположена их база. Отсюда и путаница в данных, которая человеку со стороны кажется  абсолютным хаосом.
На самом деле это не так и можно разложить всё по полочкам, при желании и совместной работе разных контактёров, с обязательным участием наших инопланетных кураторов.

А без участия контактёров, предоставивших  эти данные и тех, кто с ними контактирует, ни Кирхитон, ни Мид не станут тратить своё время на систематизацию этих сообщений, потому что это просто бессмысленно и не будет иметь какой-либо ценности ни для контактёров, ни для межзвёздного союза, ни для уфологического сообщества.

Оффлайн Lexx

• Гость
  • **
  • ФИО: Алексей
« Ответ #2952 : 25 Июль 2019 г., 21:01:54 »
Касси, ничего не хочу сказать обидного, но вы РЕАЛЬНО 1986 г.р.??

Оффлайн Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2953 : 25 Июль 2019 г., 21:22:45 »
Вы слышали о таком известном уфологе, как Михаил Герштейн? -надеюсь, что да. Как Вы думаете, он стал известным уфологом потому что постоянно бегал с телескопом за плечами?- Лично я в это не верю. А вот почему-то книги пишет. Так может быть человек может быть "без сапог на видеоштативе" и все равно заниматься уфологией?
Михаил Герштейн прежде всего популяризатор Уфологии, делая нужное дело по переводу на русский язык англоязычные уфологические публикации. Что важнее, искать истину через информацию полученную другими исследователями на выездах или выезжать на случаи, связанные с НЛО самостоятельно, это дело вкуса.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Оффлайн Касси

• 1000+ постов
« Ответ #2954 : 25 Июль 2019 г., 21:59:35 »
Касси, ничего не хочу сказать обидного, но вы РЕАЛЬНО 1986 г.р.??

Да, мне недавно исполнилось 33 года))