Автор Тема: Это случилось в начале Августа..1991 года  (Прочитано 1181 раз)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Re: Это случилось в начале Августа..1991 года
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2018 г., 10:12:37 »
Я знаю, что скорость света превысить можно)
Кирхитон, Ваш сын или не знаю кто, с 1999 года и по сей день мне это твердит.
Объясните пожалуйста, почему менялся цвет объекта, видимого уважаемым автором темы в Восточном Казахстане? Объект в этот момент готовился превысить скорость света?
1. Ну, он просто начинал создавать вектор движения. Вначале надо создать особую область пространства, в которой течение времени (и соответственно все скорости, процессы  ) независят от окружающего пространства - времени. А уж потом, после достижения устойчивого процесса кварк -распада, можно начинать перемещение по вектору.

2. Причем корабль как бы стоит на месте, а перемещается вокруг него само пространство. Я могу пояснить это отдельно  :)
1. И распад кварков создавал смену цвета?
2. Жду)
Ну, если опять вопросы о изменении цвета - то о корабле естественно рано еще говорить.  Я даже не знаю как уже объяснять.. Рекомендую прочитать о эффекте Доплера для начала. В интернете информации масса. О чем только Кирхитон расказывал все эти годы?!   :o
Обучение сложным вещам не имеет смысла, если есть трудности с пониманием простых.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

kudrik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2018 г., 10:26:55 »
.... есть трудности с пониманием простых....

++

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2018 г., 12:01:52 »
Шар висел на месте во время смены цвета, причем здесь эффект Доплера?
Но в любом случае, Вы высказали мнение уфолога, а я мнение контактера.
Осталось мнение Кирхитона узнать)
Но для этого нужны точная дата, время и место наблюдения, тогда он узнает на лунной базе, кто там был.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2018 г., 14:05:03 »
Если Вас интересует мнение контактера, то по Вашим описаниям увиденное Вами похоже на корабль с планеты Эслер. Вокруг себя он производит защитное плазменное поле, а когда в него поступает новая порция энергии, часть плазменного поля отрывается и гаснет наподобие шаровой молнии.
Смена цветов производится специальными приборами. Это делается для подачи сигналов о корабле и его действиях. При указанной Вами иллюминации сигналы были такие:  "Я хотел приземлиться здесь, но состояние корабля мне не нравится, потому я взлетаюз, будьте осторожны"
Это что ли мнение контактера? Контактеры уже стали физиками, которые по описанию внешнего вида рассказывают какая там плазма и откуда выскакивает?  Ну так если Вы такая специалистка, то зачем тогда уфологов дергаете?
И кому там этот "корабль" сигналы подавал цветом? Себе самому или землянину? Если последнему - так откуда землянин будет знать какому цвету что соответствует? А может пилот корабля синим цветом спрашивал у туземца "Извините, но у нас на корабле канализация отказала, не подскажите где тут у вас сортир? Дюже надо!  :'( "   ;D
Как же надоели все эти всеведующие, которые во все темы лезут с своей идеей! Куры дохнут - пыль метеоритная виновата. Перхоть напала - опять метеоритный порошок виноват. Инфляция галопирует - Кирхитоны золото вывозят тоннами. Жара стоит на улице - Кирхитоны корабль свой остужают.
Эйслер, смейслер.. Вы с лестницей корабельной разобраться не можете, с атмосферой планеты вообще курям на смех от закиси азота.. И теперь во все темы недоказанными контактами лезете. С своими проблемами вначале разберитесь! Месяц с пустого в порожнее на двух форумах переливаете, а теперь еще на каждый чих в любой теме кирхитоны полезут ?  >:(
Вы бы, Касси, так своего уфолога долбали вопросами когда он заключение выдаст! Как я смотрю - они все бодренько ухватились, а теперь Кукольников тут появился, ссылку дал на публикацию и молчит. Ну а что там ABC c Уфокома - так только одни слова через вторых лиц: "с этим надо неспеша".
Ну и что дальше-то? Если уж охота общаться с людьми - так общайтесь! Но не лезте с своими сказками в другие темы!
Конкретно по самой теме обсууждения пока что нет вообще никаких твердых оснований утверждать, что это был техногенный объект.  >:(
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018 г., 14:26:21 от Relax »
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2018 г., 14:37:37 »
Но для этого нужны точная дата, время и место наблюдения, тогда он узнает на лунной базе, кто там был.
А  какого черта этот Кирхитон с его базой будет знать кто там и куда летает? Он что, гаишник на дороге и все корабли отслеживает?  Это вообще может быть корабль совершенно другой цивилизации, о которой он со своим союзом ни ухом, не рылом!
Тоже мне, всезнающий!  ;D

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2018 г., 16:07:01 »
Если Вас интересует мнение контактера, то по Вашим описаниям увиденное Вами похоже на корабль с планеты Эслер. Вокруг себя он производит защитное плазменное поле, а когда в него поступает новая порция энергии, часть плазменного поля отрывается и гаснет наподобие шаровой молнии.
Смена цветов производится специальными приборами. Это делается для подачи сигналов о корабле и его действиях. При указанной Вами иллюминации сигналы были такие:  "Я хотел приземлиться здесь, но состояние корабля мне не нравится, потому я взлетаюз, будьте осторожны"
1. Это что ли мнение контактера?

2. Контактеры уже стали физиками, которые по описанию внешнего вида рассказывают какая там плазма и откуда выскакивает?  Ну так если Вы такая специалистка, то зачем тогда уфологов дергаете?

3. И кому там этот "корабль" сигналы подавал цветом? Себе самому или землянину? Если последнему - так откуда землянин будет знать какому цвету что соответствует? А может пилот корабля синим цветом спрашивал у туземца "Извините, но у нас на корабле канализация отказала, не подскажите где тут у вас сортир? Дюже надо!  :'( "   ;D

4. Как же надоели все эти всеведующие, которые во все темы лезут с своей идеей! Куры дохнут - пыль метеоритная виновата. Перхоть напала - опять метеоритный порошок виноват. Инфляция галопирует - Кирхитоны золото вывозят тоннами. Жара стоит на улице - Кирхитоны корабль свой остужают.

5. Эйслер, смейслер.. Вы с лестницей корабельной разобраться не можете, с атмосферой планеты вообще курям на смех от закиси азота.. И теперь во все темы недоказанными контактами лезете. С своими проблемами вначале разберитесь! Месяц с пустого в порожнее на двух форумах переливаете, а теперь еще на каждый чих в любой теме кирхитоны полезут ?  >:(

6. Вы бы, Касси, так своего уфолога долбали вопросами когда он заключение выдаст! Как я смотрю - они все бодренько ухватились, а теперь Кукольников тут появился, ссылку дал на публикацию и молчит. Ну а что там ABC c Уфокома - так только одни слова через вторых лиц: "с этим надо неспеша".

7. Ну и что дальше-то? Если уж охота общаться с людьми - так общайтесь! Но не лезте с своими сказками в другие темы!

8. Конкретно по самой теме обсууждения пока что нет вообще никаких твердых оснований утверждать, что это был техногенный объект.  >:(
1. Да, именно это.
2. Это мнение основано на рассказах Кирхитона о свойствах защитного плазменного поля вокруг кораблей, о видах кораблей, принадлежащим разным цивилизациям и об общепринятом в Галактике значении цветов иллюминации кораблей.
3. Корабль мог быть управляем автоматической программой. Внутри вообще никого из гуманоидов могло и не быть. А если даже и были, они могли заниматься своими делами, а не сидеть за штурвалом) А почему автоматическая программа, при возникновении той или иной ситуации, подаёт соответствующие сигналы, думаю Вам объяснять не нужно.
4. Мне много чего надоело в этой жизни, но это лишь мои трудности. Аналогично и с Вами)
5. Я никуда не лезу, а лишь высказываю своё мнение по заявленному автором темы вопросу. Я имею на это право, как и любой зарегистрированный и не забаненный пользователь.
6. Я буду ждать заключения уфологов столько, сколько нужно. Никого торопить я не собираюсь. В конце концов, не со мной одной они работают.
7. Я взрослый человек и сама решу, где и что мне писать. Если Вы считаете, что я нарушаю правила форума, на это есть администраторы.
8. Я ничего не утверждала, а только высказала своё мнение.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2018 г., 16:46:55 »
А  какого черта этот Кирхитон с его базой будет знать кто там и куда летает? Он что, гаишник на дороге и все корабли отслеживает?  Это вообще может быть корабль совершенно другой цивилизации, о которой он со своим союзом ни ухом, не рылом!
Тоже мне, всезнающий!  ;D
На лунной базе сохраняются данные о всех кораблях, которые совершали полеты в атмосфере Земли, кроме тех, на которых летали преступники. Они естественно о своих делах на базу не докладывают.
Лунная база не принадлежит Кирхитону, там находятся представители нескольких инопланетных цивилизаций.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2018 г., 19:01:26 »
Ну а я просто смеюсь.  ;D

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2018 г., 10:59:08 »
Релакс и Касси, я удалила несколько ваших последних ответов друг другу.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2018 г., 11:23:53 »
Что ? не по зубам  ::)
Это тебе не жирных троллей давить их же методами , тут всё тонко  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2018 г., 13:37:21 »
 ;D
Что ? не по зубам  ::)
Это тебе не жирных троллей давить их же методами , тут всё тонко  ;)
Зубы тут не причем. И никаких тонкостей. Просто элементарно надоело.
Человек описал свой случай наблюдения непонятного явления. И тут же началось: " это похоже на корабль с планеты Эйслер"
А завтра придет новый контактер и напишет, что это похоже на корабль с планеты Крайслер. Потом еще кто-то начнет доказывать, что это был Бармаглот.
О чем я буду спорить с Касси и зачем? Подобные люди начинают и в соседском чихе за стенкой видеть знаки от инопланетян.
Если людям так необходима вера в чудеса - ну так путь веруют.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2018 г., 14:08:49 »
Никто Касси не верит тут , весь трюк в том как при всей бредовости ситуации она удерживает внимание всего форума - вот в чём тонкость  ;)
Есть один характерный признак этой тонкости - в любой ситуации нет никаких эмоций , эмоции есть только у оппонентов, типа - Ну а я просто смеюсь. Просто элементарно надоело. и тд...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2018 г., 14:14:29 »
Лут, +1
эмоции

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2018 г., 14:37:53 »
Никто Касси не верит тут , весь трюк в том как при всей бредовости ситуации она удерживает внимание всего форума - вот в чём тонкость  ;)
Есть один характерный признак этой тонкости - в любой ситуации нет никаких эмоций , эмоции есть только у оппонентов, типа - Ну а я просто смеюсь. Просто элементарно надоело. и тд...
"Всего  форума" -это сколько? - я просто смеюсь! ;D Десяток человек максимум.. Или не так?  ;)
Ситуация бредовая? - Ну так а для этого и форум создан. Для бредовых идей.  :)
Сегодня Касси завладела вниманием. А завтра еще может быть новый контактер появится - и все будут новые повести космических путешествий изучать. Главное, что хоть кто-то пишет. Народу скучно, он и заходит сюда как в библиотечку почитать фэнтези.

Поддержка форума: Marconi