Автор Тема: Не знаю , можно ли это отнести к аномалии...еще одна история случившееся со мной  (Прочитано 318 раз)

Капитон

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чем больше узнаю людей.., тем больше нравятся..
  • ФИО: Иванов Виталий
Было это лет 11 тому назад..
В то время я увлекся приборным поиском, ну там копал монетки разные и тд..
Тульская область,река Ока. Скажу вам что эта река не одинарная.. где-то она злая, где-то добрая..
Ну вот моя история: отметив по карте направления нашего поиска мы с женой выдвинулись к нашему месту находившемуся у самой реки, где когда то стоял пионерский лагерь.
Скажу вам сразу,что дорог в Тульской области нет, там одни направления))),20 километров по прямой дороге на карте, мы ехали зигзагами все 40😂. Куда мы направились там высокая холмистая местность, с переделками, а река Ока течет внизу... жилые деревни от бывшего лагеря находились километров так в 5-6.
Спустившись по склону на Ниве к реке, по размытой рытвинами дороге от былых дождей, остановились на лысом холмике..
Чего-то от такой тряски и изнурительной дороге захотелось покушать..
Разлив кофе по стаканам и прикусив бутерброды..меня наполнило чувство какой-то опасности... взявшиеся неткуда!
В далеке на холме из елок , километров так в двух вынырнул полураздетый мужик с огромным топором мясника зажатым в руке.. и скрылся опять в том же перелеске. Нас он не видел.
Я говорю жене -" Оо! Какие-то  мужики с топорами шастают по лесополосам.. пожав плечами и переглянувшись мы закончили перекус.
Жена пошла к реке, а я разчехлив прибор и закинув лопату на плечи ,принялся обследовать эту горку.. прошло около получаса,но чувство какой-то скрытой угрозы Не покидало меня...
Жена уже давно сидела в машине..
Не найдя кроме шмурдяка и проволоки ничаго, я подошел к машине и сказал ей,
-"Что мне здесь не нравиться, как-то все напряжно.. и надо менять район дислокации..
Жена сказала, что тоже ей не по себе, что-то напрягает и змеи кругом..
Закинув МД и лопату, я прыгнул  в Ниву и по крутой размытой рытвинами дороге стали выезжать со склона...
Поднявшись почти на прямой участок жена спросила: - Что за могила стояла на этом холме, на котором ты круги нарезал!?
У меня в этот момент вытаращились глаза, глядя на неё ...
Да! Сказала она, там еще крест железный резной и ограда тоже и я вокруг нее крутился!!
У меня по спине побежали мурашки..
Ведь никакой могилы я не видел вообще..
Вернуться мы не решились, чтобы проверить её слова...
Хотя потом ,спустя несколько лет,проплывая на моторной лодке я с ней остановился у того места,и ничаго на этом склоне не было...
Что это было глюк
Вот такая вот история..))

Я не псих..

kudrik

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кудрявцев Сергей
...В далеке на холме из елок , километров так в двух вынырнул полураздетый мужик с огромным топором мясника зажатым в руке.....

Не сильно-ли далёкое расстояние, чтобы вы могли разглядеть подробности мужика и  топора ?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
...В далеке на холме из елок , километров так в двух вынырнул полураздетый мужик с огромным топором мясника зажатым в руке.....

Не сильно-ли далёкое расстояние, чтобы вы могли разглядеть подробности мужика и  топора ?
У страха оказывается не только глаза велики, но и телескопичны  ;D
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Капитон

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Да так и есть! ;D ))) Свои линзометры увеличилки двух килограммов протер, вот тебе и сотни километров обзора!😂)))))
Расстояние я примерно сказал +-, у реки на холмах   , воздух чистый, даже рыбаков видать на другой стороне реки, р-н кто на какую блесну ловит.
Я не псих..

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ну, тогда по сравнению с многими уфологами Вы еще неплохо оснащены технически  8)
 ;D
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Славолюб

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Rjxehjd Fylht
если будете там пофоткайте желательно на плёночную камеру это место

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
если будете там пофоткайте желательно на плёночную камеру это место
А почему это вдруг на пленочную? Сейчас это уже не актуально и дорого.

Славолюб

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Rjxehjd Fylht
Relaxu
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2018 г., 23:51:18 »
написал в личку

Капитон

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Добрый день,
Ну на счет пленочной камеры, она есть еще у меня, валяется Канон со светосильный объективом 77, но пленки не достать, да и проявку хз где взять..
Планирую следующей весной,на моторной лодке добраться туда ,там по пути пару мест есть.. надо их исследовать, задно и то хмурое место зафотаю..
Но фотать буду на цифру.
Сейчас работаю ,пока не разобрался ещё по интересному местечеку.. в лесу..
В кратце что случилось..
Лес, апрель ,стоит наша палатка..вдруг шум ,кто-то бежит по листве как будто собаки по звуку, среди елок..но невидно ещё ..за этим шумом как человек бежит и булькающие звуки..
Я хватаю топор и вперед на звук..
Белки бежали..а вот за ними никого не увидел и не обнаружил..хотя обошел периметр нашего лагеря огого..
Причем звуки мы слышали с женой вместе..
Водяной чтоли гнался за ними)))
Место там доброе в лесу не страшно,хотя отшиб как говорится..
Да кстати ,кто живет в Москве могу дать одно место в парке Царицыно, там я как-то гулял, и заметил около оврага Толи семь Толи 10 лип ,все изогнуты как близнецы по середине толстого ствола и все рядом стоят, что это магнитный импуль так поменял их?? Кому интересно могу написать примерно где оно..
Хотя легенд ходит много..чертов овраг и что-то в том духе..
Я не псих..

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Хфильма вужасов, :o  ;D
 Ну а если себя не "накручивать"?
И более спокойно описать событие?

Поддержка форума: Marconi