Автор Тема: В.Кукольников. Новости уфологии, Уфосети, Горячая линия Космопоиска  (Прочитано 4811 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Знаешь Олег, я тоже не уфолог, но после того что со мной произошло, так или иначе я пытаюсь во всём разобраться. Я не езжу на аномальные места, не общаюсь в живую с очевидцами, но если возможность предоставляется посредством интернета, можно поговорить с любым человеком, контактёром или очевидцем необычной истории. Мои причины понятны, здесь много таинства, загадок и фантастики.
Так а что произошло то, я что-то не помню чтобы читал. Если на трудно, то можете вкратце в личке написать? Может чем-то смогу помочь?
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Видишь Алекс? Твоя история никому не нужна. А ты переживаешь как бы ее увековечить.) Меньше думай. Заведи себе любовницу вместо инопланетян.)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Хочешь или не хочешь, а это сидит во мне, в моём подсознании, это не просто эмоции или переживания, это что-то за пределами обычных человеческих чувств, мне сложно это описать. С Ириной я общаюсь вк, можно сказать что у нас дружеское общение. Мне сложно говорить о её контактах, потому что каждый контакт имеет свои особенности, здесь слишком много психологических надстроек самого человека. Я только спустя годы начал анализировать и осознавать, какие-то детали происходящего со мной. Если контакт телепатический, то читаются мысли человека, и на основании их или понятных человеку надстроек психологических даются ответы, они могут казаться даже бредовыми или похожими на шизофрению, они не люди, и у них совсем другое мышление. Но просканировав человеку сознание находят его базу данных, и с этой базой работают, ты только подумал о чем-то, а тебе тут же ответ, на то, о чем ты думал, я свои мысли не контролировал тогда, они хаотично гуляли, и я думал спонтанно то о книжке, то о телевизоре, поэтому меня просили сделать то, о чем я думал, подтверждая мои желания как бы. И это не шизофрения, просто это сложно объяснить.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Так а что произошло то, я что-то не помню чтобы читал. Если на трудно, то можете вкратце в личке написать? Может чем-то смогу помочь?
Валентин, я уже описывал свою историю здесь ) Ты просто забыл.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Видишь Алекс? Твоя история никому не нужна. А ты переживаешь как бы ее увековечить.) Меньше думай. Заведи себе любовницу вместо инопланетян.)
Нет, мне всё равно, есть истории куда фантастичнее моей. Для кого-то это просто история, а для кого-то это часть его жизни, это большой стресс, шок, большое потрясение в жизни.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ну ты я смотрю как только потрясение в норму начинает приходить ты бегом сюда...тряхануть его сильнее что б цунами пошло.) Алекс будем мы тут сидеть...и вымрем...и следующие придут..дальше об нло тему перетирать.)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Если ты заметил я могу долго не заходить даже на форум, какие-то у тебя неправильные выводы ) Ты вот сам то чего тут ищешь на форуме? Историй с полтергейстом и перчинки?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Валентин, я уже описывал свою историю здесь ) Ты просто забыл.
Скорее всего я её пропустил - я не всё успеваю читать. (ссылка есть?)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Че ищу? читаю истории про полтергейст. Они тут с пылу с жару.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ну вот ) Хочешь найти ответы на свои вопросы так ведь? Эта история тебя не покидает ведь так? Ты до сих пор еще пребываешь в состоянии небольшого аффекта.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Скорее всего я её пропустил - я не всё успеваю читать. (ссылка есть?)
Щас найду, в теме Касси на 2й или 3й странице, ссылку дам.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Нет, мне всё равно, есть истории куда фантастичнее моей. Для кого-то это просто история, а для кого-то это часть его жизни, это большой стресс, шок, большое потрясение в жизни.
Мне всё же непонятно в чём шок?
Если действительно для Вас это шок, то Джо предлагает толковый вариант.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Ну вот ) Хочешь найти ответы на свои вопросы так ведь? Эта история тебя не покидает ведь так? Ты до сих пор еще пребываешь в состоянии небольшого аффекта.
Да ниче я не хочу. У меня хобби такое. и история тут не при чем.  Какой там аффект. В аффекте я пребываю когда больше 300гр выпью.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Мне всё же непонятно в чём шок?
Если действительно для Вас это шок, то Джо предлагает толковый вариант.
Ну если не понятно, то я вам не могу объяснить. А Джо вообще далёк от этой темы.

Поддержка форума: Marconi