Автор Тема: Долина Смерти  (Прочитано 364 раз)

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Костенко
Долина Смерти
« : 11 Октябрь 2018 г., 18:45:53 »
На основании анализа всевозможных историй, преданий, легенд, делюсь собранной информацией. Здается мне, что это именно то место которое ищут искатели.
Подскажите, как добавить фото, что бы показать место аварии обьекта?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018 г., 10:17:35 от IRINAdoc »

kumambeyro

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Волынец Николай
Re: Долина Смерти
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018 г., 20:51:13 »
Фото можете в вконтакте оставить, там его и обсуждать проще!

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018 г., 22:00:40 »
Во вкладке  ответ  ,чуть ниже ( вложения и другие параметры) кликаете и ищете свой файл с фото.  Не нужно в контакте.

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2018 г., 22:14:11 »
Не могу разобраться  с фото, вы извените конечно разработчики, но вы олени,  легче найтиместо падения внеземного обьекта у притока реки вилюй, чем у вас вставить фото

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2018 г., 22:46:53 »
Это река вилюй, сейчас добавлю еще фото по всему маршруту
 До места возможной аварии

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2018 г., 22:47:35 »
Да Вы сильно не расстраивайтесь. Обьект уже наверняка или свои инопланетные пацаны эвакуировали., или наши пацаны на металлолом сдали. Воспользуйтесь сторонними ресурсами типа Радикала для размещения фото тут.

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2018 г., 22:50:30 »
Поднимаемся выше к месту падения

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2018 г., 22:53:23 »
Это оно, место крупным планом сейчас сделаю

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2018 г., 22:55:47 »
Вот оно

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2018 г., 23:10:50 »
Толщина льда в этом месте, 1.5 км, по местной легенде, обьект был сигарообразный и возвышался в небо как столб, постепенно погружаясь под лед. Я думаю они сейчас там

Наблюдаю за этим местом года три, накаких видимых измененийв ланшафте не происходит, вырез в грунте от столкновенияс обьектом, принял форму обьекта и зеркально отражаются стороны выреза, рядом с местом, сотни тысячи подобных мест, но ни одного с таким не е тественно зеркальными краями

Из сохранившихся источников информации, самое точное описание обьекта, это трех гранная острога, торчащая из земли, которую было видно на  несколько дней пути. На фото тоже три отчетливых грани
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018 г., 10:20:54 от IRINAdoc »

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2018 г., 17:45:48 »
Как соберете экспедицию в это место, пригласите меня как автора местоположения, хочу лично увидеть описываемых черных, худых,одноглазых, мертвых пришельцев в скафандрах :)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2018 г., 23:10:39 »
Нло проходят сквозь землю Может чуть сложнее чем через воду.  Если такое понятие как масса ими побеждена то любая материя по ходу перемещения им по барабану.

bermudo

• Гость
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2018 г., 01:03:46 »
Какой размер у объекта?

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2018 г., 01:27:37 »
Сложно ответить, точно можно сказать только о ширине, исходя из размера выреза во льду, 900 метров, а длинна не больше 1300 метров, так как толщина льда в этом месте примерно от  1300 до 1400 метров. Вечная мерзлота не дала за это время значительно разрушить контуры разреза во льду, я если честно, именно по этому признаку искал. По легенде, видно было с расстояния многих дней пути, а значит не хилый след должен был остаться, в виде кратера как мне изначально казалось. А потом читал о вечной мерзлоте, совсем в другой теме и прозрел от того, что оказываетсячто толщина льда в мерзлоте, может достигать 1400 метров и как раз в том самом месте, где примерно произошла авария, максимальный слой льда. Тут и осенило что нужно искать по очертаниям во льду а не кратер

Ramavarta

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2018 г., 01:37:37 »
Я так понимаю что посадка была очень жесткой и описанные черные тела в скафандрах, результат аварийной посадки. Так же есть описание того, что  обьект постепенно погружался и в итоге скрылся под землей, точнее под льдом, где скорее всего и находится по сей день, а котлы знаменитые в этой же долине смерти, скорее всего детали этого корабля, оторванные при вхождении в атмосферу, либо от удара о лед, если бы точно знать координаты котлов, то это можно было бы определить не хитрыми математическими расчетами

Поддержка форума: Marconi