Автор Тема: Полеты НЛО над Москвой  (Прочитано 3496 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Re: Полеты НЛО над Москвой
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2018 г., 16:47:52 »
О! А у вас, я смотрю, тут до сих пор веселье продолжается?!
   Примеры посадок с привязкой к району Кузьминки в приложениях.
Да веселье продолжается))  По вашей схеме всё сходится. А вот автор, никак не хочет этого понимать )

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2018 г., 18:21:08 »
На вашем видео, 3 самолёта летят в нашу сторону, поэтому их фонари, кажутся нам висящими в небе НЛО, на самом деле они медленно сохраняя высоту летят к нам, затем они по очереди начинают поворачивать направо(для нас), для них(налево), далее они делают петлю (разворот) и набрав определённую высоту идут на посадку.
Оно и подкупает :)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2018 г., 19:54:54 »
Оно и подкупает :)
Тоже думаешь шо это НЛО? )

Elle

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Елена
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2018 г., 21:46:24 »
Я вижу крылья самолёта и вижу подсветку заднего крыла, вижу разворот самолёта, и вижу его дальнейшее следование. Я не буду больше с вами это обсуждать, это бессмысленно. Я вас просил дать ваши координаты на яндекс-карте, и сторону дома-окна, из которых вы это видите, но вы продолжаете спорить, беспредметный спор мне не интересен! Продолжайте наблюдение, будут другие съёмки, будут и другие оценки, спасибо.

А я и не предлагала спорить, я предложила вам объяснить, как в вашу теорию про Домодедово вписывается тот факт, что летящий аппарат на моем видео увеличен максимально крупно, каким образом его можно увеличить так крупно если он в Домодедово, а я в Кузьминках. Это простой вопрос, а не предложение спорить. Вы на этот вопрос ничего не смогли ответить, потому что такая "мелочь" не  вписывается в вашу теорию, и даже полностью её рушит.
А Яндекс карта мне не нужна, я вижу эти объекты вживую, вижу что они не в Домодедово, а над моей головой.

Elle

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2018 г., 21:55:13 »
Смешно читать о НЛО, которые постоянно якобы зависают над Москвой и это заметил только один человек. :)

"Это" заметил не один человек, а уже огромное количество очевидцев это наблюдают.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=BI1kGu1YF9s

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=jV-uAd_fajk

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=9ZPLQzaoZTI

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=cD72my24Y_c

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Tommas Ford
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2018 г., 22:21:12 »
А я и не предлагала спорить, я предложила вам объяснить, как в вашу теорию про Домодедово вписывается тот факт, что летящий аппарат на моем видео увеличен максимально крупно, каким образом его можно увеличить так крупно если он в Домодедово, а я в Кузьминках. Это простой вопрос, а не предложение спорить. Вы на этот вопрос ничего не смогли ответить, потому что такая "мелочь" не  вписывается в вашу теорию, и даже полностью её рушит.
А Яндекс карта мне не нужна, я вижу эти объекты вживую, вижу что они не в Домодедово, а над моей головой.
   Отвечаю на Ваш простой вопрос. Самолёт, который Вы снимаете крупным планом, находится на втором развороте над районом Беседы - Новое Мильково. Это всего лишь в девяти километрах от вас. Это даже ближе, чем летящие на эшелоне самолёты.
   В Люблино и Марьино будет наблюдаться примерно такая же картина.

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2018 г., 22:25:49 »
"Это" заметил не один человек, а уже огромное количество очевидцев это наблюдают.
   Теорию плоской Земли сейчас тоже обсуждает ещё большее количество людей ...  :)

Elle

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2018 г., 22:29:32 »
Отвечаю на Ваш простой вопрос. Самолёт, который Вы снимаете крупным планом, находится на втором развороте над районом Беседы - Новое Мильково. Это всего лишь в девяти километрах от вас. Это даже ближе, чем летящие на эшелоне самолёты.
   В Люблино и Марьино будет наблюдаться примерно такая же картина.

Очень смешно. Моя крошечная любительская камера оказывается приближает  ТАК КРУПНО объекты, находящиеся на расстоянии аж 9 км (!!!). Хорошая шутка. Но вынуждена вас разочаровать - моя камера разумеется на это не способна.
Объекты, находящиеся на таком расстоянии были бы тогда в моем видео в виде точек.

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2018 г., 22:51:38 »
Очень смешно. Моя крошечная любительская камера оказывается приближает  ТАК КРУПНО объекты, находящиеся на расстоянии аж 9 км (!!!). Хорошая шутка. Но вынуждена вас разочаровать - моя камера разумеется на это не способна.
Объекты, находящиеся на таком расстоянии были бы тогда в моем видео в виде точек.
   Действительно. Всё так. Вероятно, Вы всё таки правы... НЛО. Кузьминки. Но что же делать?! У меня пока только один вариант - https://www.youtube.com/watch?v=MECtgAET7RI

Elle

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 02 Декабрь 2018 г., 02:49:37 »
К разговору о "их заметил только один человек"
Вот например этот гражданин наблюдает данный тип НЛО уже 5 лет
https://www.youtube.com/user/alexheavy99

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2018 г., 21:40:18 »
Ну..у   , это тоже самолёты :-\

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2018 г., 10:48:23 »
Елена, одолжи или купи Бинокль!

Elle

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 05 Декабрь 2018 г., 18:58:19 »
Я постараюсь достать бинокль или телескоп, мне  самой интересно. Но вот в комментах у человека, на которого  я дала ссылку там под его видео отписался кто-то, кто в телескоп на них смотрит и написал что они похожи на треугольник.
https://www.youtube.com/watch?v=wMGcmbZjTn0
У меня есть видео, где на каком-то моменте у них тоже просматривается форма треугольника. (Чернобров помнится изучал треугольные НЛО)
Я для себя знаю, что это никакие не самолеты, вчера пересматривала свои видео, там один из этих "самолетов" пролетел пару метров вправо, затем полетел в обратную сторону влево, хорош самолет.

Elle

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2018 г., 16:08:07 »
Ну..у   , это тоже самолёты :-\

Ага, тоже наверное на посадку заходят... рядом с Останкинской башней))
Сколько  уже можно эту чушь писать про "самолеты" на объекты, у которых иллюминация, похожая на посадочно-взлетную там где они по определению ни сесть ни взлететь не могут.

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2018 г., 16:21:39 »
прожектора на кране или дроны.

Поддержка форума: Marconi