Автор Тема: Карта 1375 года - остров Крит и другие странности.  (Прочитано 4496 раз)

Оффлайн Wiki Tiki

• Гость
  • **
Re: Карта 1375 года - остров Крит и другие странности.
« Ответ #30 : 14 Январь 2019 г., 02:18:04 »
(то, что пирамид нет на карте - ни о чём не говорит, возможно картограф не знал об их существовании).
И про Рим и про Афины не знал? ...а про Крым и про Россию знал... Чёрное море кстати на карте на месте. И Крым на месте. Вот ещё раз карта: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/35/1375_Atlas_Catalan_Abraham_Cresques.jpg

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #31 : 14 Январь 2019 г., 02:31:13 »
(то, что пирамид нет на карте - ни о чём не говорит, возможно картограф не знал об их существовании).
И про Рим и про Афины не знал? ...а про Крым и про Россию знал... Чёрное море кстати на карте на месте. И Крым на месте. Вот ещё раз карта: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/35/1375_Atlas_Catalan_Abraham_Cresques.jpg
прекрасная карта.
 Она была перерисована с другой древней карты (с Александрийской библиотеки, после третьего разорения в 7 веке арабами, т.к. уничтожалось всё, где не было слова Бог (по ихнему). ).

Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Wiki Tiki

• Гость
  • **
« Ответ #32 : 14 Январь 2019 г., 02:36:04 »
В общем, там были и гиганты, и "птицы" по 7 метров (их кстати упоминают летописи, город не вспомню, но где-то в Египте), и сатиры, и гномы (по нашему)  и много ещё кого.
 Выжили только те, кто ушёл глубоко под землю - тоннели были сделаны заранее (там были огромные пещеры, где добывали по нашему говоря драг камни и металлы).
 Вы должны понять "ту систему" - лилипуты добывали драг камни, великаны строили, были даны истинные законы физики - у каждого была своя задача и роль.
Конечно все они жили, не зря их во всех культурах повсюду рисовали. Вопрос, почему/зачем их вытравили? (то что они вымерли - не верю). И когда? 3000 лет назад не подходит как то ... например в учебниках по истории  для царских детей они все тоже нарисованы (якобы во времена Александра Македонского - не помню когда он должен был жить - вобщем там всё, что он видел во время своих походов на территории Сибири и дальше на восток - и драконы и единороги и прочие - всё в учебниках).

Оффлайн Wiki Tiki

• Гость
  • **
« Ответ #33 : 14 Январь 2019 г., 02:38:17 »
прекрасная карта.
 Она была перерисована с другой древней карты (с Александрийской библиотеки, после третьего разорения в 7 веке арабами, т.к. уничтожалось всё, где не было слова Бог (по ихнему). ).
А где эту карту с Александрийской библиотеки можно посмотреть?

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #34 : 14 Январь 2019 г., 02:38:36 »
Конечно все они жили, не зря их во всех культурах повсюду рисовали. Вопрос, почему/зачем их вытравили? (то что они вымерли - не верю). И когда? 3000 лет назад не подходит как то ... например в учебниках по истории  для царских детей они все тоже нарисованы (якобы во времена Александра Македонского - не помню когда он должен был жить - вобщем там всё, что он видел во время своих походов на территории Сибири и дальше на восток - и драконы и единороги и прочие - всё в учебниках).
Я дописал выше.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Wiki Tiki

• Гость
  • **
« Ответ #35 : 14 Январь 2019 г., 02:46:16 »

Выжили только те, кто ушёл глубоко под землю - тоннели были сделаны заранее (там были огромные пещеры, где добывали по нашему говоря драг камни и металлы), и те кто остался в воде!.. (и те и другие и по сей день существуют!). (собственно, это и есть "головная боль" некоторых НЛО)...
 Вы должны понять "ту систему" - лилипуты добывали драг камни, великаны строили, были даны истинные законы физики - у каждого была своя задача и роль.
Ого, как интересно! Я вот тоже так думаю, что и те и другие и по сей день существуют. На Крите в отдалённых диких горах есть очень много пещер и каждый раз, когда я в них заглядывала, меня не покидало чувтво, что там живут какие то существа и ходить туда не стоит.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #36 : 14 Январь 2019 г., 02:50:37 »
3000 лет до н.э. была война - индийцам дали виманы, чтобы они уничтожили (в основном) дэвов - Вишну (или Шива - не помню) говорил, - "... их под водой 300 миллионов. Очень беспокоят они меня..."
 Великаны (после главного Потопа) пошли на свой материк - в Лимурию. Дольмены - это их хранилища пищи (они поднимали крышку, и ложили туда пойманую накануне живность (вы же не будете утром перед завтраком гоняться за пищей по всей территории). Дырка в дольменах - для подачи пищи пойманным... 
 (Но они разделились, из-за вращения Земли - видимо всё же был удар, когда "солнце всходило на Западе"... ).
По карте дольменов, вы можете проследить их путь.
 На счёт животных - они ещё долго жили после, а некоторые и до сих пор (на Амазонке и в Аврике). Они были нужны для пищи великанов.
 Африка (при Атлантиде) была распахана под выращивание разных культур для пищи.
(там всё было не так, как пишет современная история.... )

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #37 : 14 Январь 2019 г., 02:51:36 »
Ого, как интересно! Я вот тоже так думаю, что и те и другие и по сей день существуют.
Я их видел. ))

Оффлайн Wiki Tiki

• Гость
  • **
« Ответ #38 : 14 Январь 2019 г., 02:54:50 »
Я их видел. ))
Да ну :) или правда видел?
А кого конкретно и как оно выглядело? И где?

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #39 : 14 Январь 2019 г., 02:56:06 »
По карте дольменов, вы можете проследить их путь.
Собственно поэтому и был построен "Адамов мост" за пять дней.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #40 : 14 Январь 2019 г., 02:58:03 »
Я их видел. ))
Да ну :) или правда видел?
А кого конкретно и как оно выглядело? И где?
Когда я хотел о них рассказать, случилось несколько аварий. Я не суеверный, но тут сложно не поверить....

Единственное что я могу сказать - это совершенно точно - они ещё тогда умели вмещать себя в другие, искусственно созданные тела. (Понимаете? - остальное вам (у кого слабые нервы, видимо) знать, значит, не нужно. Но я и так сказал предостаточно).

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #41 : 14 Январь 2019 г., 03:04:56 »
прекрасная карта.
А где эту карту с Александрийской библиотеки можно посмотреть?
в 15-16 веках "моряки" привезли часть внутренней библиотеки в Европу (в Италию, большая часть скопилась в Турине). Некоторые попали княгине Ольге (если не ошибаюсь), которые в последствии и скопились в библиотеке Ивана Грозного (которую найти не могут).
 Там было то, что мы называем магией. (именно поэтому Ольга разбиралась в магии, а в Турине там до сих пор это есть).
 И именно по этому (из-за магии) Иван Грозный всё это и закопал где-то (он тогда уже уверовал в Бога.... )

Оффлайн Wiki Tiki

• Гость
  • **
« Ответ #42 : 14 Январь 2019 г., 03:08:24 »

Когда я хотел о них рассказать, случилось несколько аварий. Я не суеверный, но тут сложно не поверить....
А если по секрету... в личку? Мне можно - ничего не случится! Если очень хочется знать, значит надо знать :)

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #43 : 14 Январь 2019 г., 03:29:45 »
Мне можно - ничего не случится!
Ага.  8)
"Верить никому нельзя! Мне можно!" (Мюллер).
 Вы даже не представляете к какой тайне Вы хотите подойти. Меня не трогают пока (трудно сказать по какой причине точно), а Вам лучше этого не знать.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
« Ответ #44 : 14 Январь 2019 г., 03:34:09 »
Оля, объедини пожалуйста эту тему и "Драконьи дома на Эвии" в одну тему. Я тут посеял "мудрое, доброе, вечное". )))