Автор Тема: Карта 1375 года - остров Крит и другие странности.  (Прочитано 3676 раз)

Wiki Tiki

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Карта 1375 года - остров Крит и другие странности.
« Ответ #45 : 14 Январь 2019 г., 03:38:25 »
По карте дольменов, вы можете проследить их путь.
Собственно поэтому и был построен "Адамов мост" за пять дней.
Хорошо, а какое отношение имеют к ним дольмены? И Адамов мост - его вроде гигантские обезьяны строили? Кстати в испании я обратила внимание, что многие мегалитические сооружения имеют огромные круглые головы похожие на обезьян... я ещё подумала, что может это что то типа "логотипа" у них было - обезьяны. Причём во многих местах одна и та же формы головы.

Wiki Tiki

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 14 Январь 2019 г., 03:45:03 »
Единственное что я могу сказать - это совершенно точно - они ещё тогда умели вмещать себя в другие, искусственно созданные тела. (Понимаете? - остальное вам (у кого слабые нервы, видимо) знать, значит, не нужно. Но я и так сказал предостаточно).
Я много хожу по таким местам... но может всё таки надо знать куда НЕ ходить ? (я не слабонервная, я осторожная :) )

Wiki Tiki

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 14 Январь 2019 г., 03:47:55 »
Так карта про Крит, а драконы с других островов!

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #48 : 14 Январь 2019 г., 03:53:37 »
По карте дольменов, вы можете проследить их путь.
Собственно поэтому и был построен "Адамов мост" за пять дней.
Хорошо, а какое отношение имеют к ним дольмены? И Адамов мост - его вроде гигантские обезьяны строили? Кстати в испании я обратила внимание, что многие мегалитические сооружения имеют огромные круглые головы похожие на обезьян... я ещё подумала, что может это что то типа "логотипа" у них было - обезьяны. Причём во многих местах одна и та же формы головы.
Та нет. Индусы мне говорили, что вроде гиганты.
 Была ещё пятая раса. Один из памятников где были все пять рас уничтожили в Афганистане - скала, где были вырезаны все пять рас, была взорвана.
(известно не так уж и много о пятой расе, только детали об ушах, носе и губах - большие, с горбинкой, пухлые).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 14 Январь 2019 г., 03:55:06 »
Единственное что я могу сказать - это совершенно точно - они ещё тогда умели вмещать себя в другие, искусственно созданные тела. (Понимаете? - остальное вам (у кого слабые нервы, видимо) знать, значит, не нужно. Но я и так сказал предостаточно).
Я много хожу по таким местам... но может всё таки надо знать куда НЕ ходить ? (я не слабонервная, я осторожная :) )
Не ходите глубоко ни в какие пещеры, а особенно в тоннели. А особенно на филиппинах в районе на островах Минданау, в Кении, в Канаде, в Америке, в Бразилии, в Эквадоре и в других странах.
 В Греции в наши дни, пожалуй, уже можно - там проходы закрыты (залиты водой). Осталась только аномальная "энергия".
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Wiki Tiki

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 14 Январь 2019 г., 03:57:24 »

Не ходите глубоко ни в какие пещеры, а особенно в тоннели. А особенно на филиппинах в районе на островах Минданау, в Кении, в Канаде, в Америке, в Бразилии, в Эквадоре и в других странах.
На Камчатке в диких местах вроде тоже много драконов живёт...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 14 Январь 2019 г., 04:04:48 »
В Греции в наши дни, пожалуй, уже можно - там проходы закрыты (залиты водой). Осталась только аномальная "энергия".
На Камчатке в диких местах вроде тоже много драконов живёт...
Понимаете, эти разные "чудища" могут существовать и в наше время (и их периодически наблюдают то там, то здесь - Китай, Бразилия, Африка), но при условии, что существуют некие подземные пещеры (под водой), где до сих пор там есть благоприятный микроклимат для них. Есть ли такие подводные входы в эти пещеры - кто же знает наверняка!?...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 14 Январь 2019 г., 04:09:21 »
Так карта про Крит, а драконы с других островов!
Точные копии с настоящих манускриптов карт находятся в библиотеке Ватикана. (в "закрытой секции").

Wiki Tiki

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 14 Январь 2019 г., 04:16:42 »
Понимаете, эти разные "чудища" могут существовать и в наше время (и их периодически наблюдают то там, то здесь - Китай, Бразилия, Африка), но при условии, что существуют некие подземные пещеры (под водой), где до сих пор там есть благоприятный микроклимат для них. Есть ли такие подводные входы в эти пещеры - кто же знает наверняка!?...
На Крите есть подводные входы в эти пещеры, в самой глубокой пещере Греции, которая находится на севере Левкаори - GORGOTHAKAS -1208м. Пещера очень интересная, большая и обводненная. Спилиологи поставили себе задачу: проведение эксперимента по определению места выхода воды из пещеры. На дне Гургусакас, они хотят покрасить подземную реку, а греки, в предполагаемых источниках, установить и снять ловушки. Что за ловушки - я не совсем поняла :)))

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 14 Январь 2019 г., 04:25:03 »
На Крите есть подводные входы в эти пещеры, в самой глубокой пещере Греции, которая находится на севере Левкаори - GORGOTHAKAS -1208м. Пещера очень интересная, большая и обводненная. Спилиологи поставили себе задачу: проведение эксперимента по определению места выхода воды из пещеры. На дне Гургусакас, они хотят покрасить подземную реку, а греки, в предполагаемых источниках, установить и снять ловушки. Что за ловушки - я не совсем поняла :)))
В смысле Γουργουθακας ?

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 14 Январь 2019 г., 10:43:50 »
Две темы объединены по просьбе Val

Wiki Tiki

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 14 Январь 2019 г., 10:47:29 »
В смысле Γουργουθακας ?
GORGOTHAKAS это название пещеры произносится как Гугусакас или Горгосакас. Ловушки - это цель исследования пещеры. Члены экспедиции (2002 год) искали куда выходит вода подземных рек... и Минотавра искали ;)  Это не единственная пещера на Крите с подземными озёрами и реками, но самая глубокая. Там так же много неглубоких пещер - от 50 м до 400, 800 м глубиной с меандрами, водой, колодцами и залами. Но зверюг спилиологи никаких не видели. А если и видели, то не пишут об этом.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #57 : 14 Январь 2019 г., 10:47:50 »

(известно не так уж и много о пятой расе, только детали об ушах, носе и губах - большие, с горбинкой, пухлые).
В Израиле она сохранилась, компактно проживает.  ;D

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 14 Январь 2019 г., 15:08:49 »
Две темы объединены по просьбе Val
Спасибо.
GORGOTHAKAS это название пещеры произносится как Гугусакас или Горгосакас. Ловушки - это цель исследования пещеры. Члены экспедиции (2002 год) искали куда выходит вода подземных рек... и Минотавра искали ;)  Это не единственная пещера на Крите с подземными озёрами и реками, но самая глубокая. Там так же много неглубоких пещер - от 50 м до 400, 800 м глубиной с меандрами, водой, колодцами и залами. Но зверюг спилиологи никаких не видели. А если и видели, то не пишут об этом.
Думаю, что если Минотавр жил в одной из подобных пещер (если это не аллегория, так как Плутарх в жизнеописании Тесея пишет, что образ Минотавра как чудовища списан с начальника стражи царя Миноса Тавра, который участвовал в потешных боях с пленниками в Лабиринте), то всё давно (пару тройку тысяч лет назад - как я понимаю царь Минос жил около 8-9 века до н.э.) уже смыто солёной водой.
 И входы, в тоннели подземных жителей там запечатаны, их нет, искать бесполезно.
В Израиле она сохранилась, компактно проживает.  ;D
:)
 Я забыл добавить, что половина расы были чёрные (но не негры), и для них золото - это был отделочный материал (входы - крыльцо и т.п. были из золота), который просто не ржавел. Вы видели в Израиле хоть одно золотое крыльцо???  8)
 Ай, бросьте!..

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #59 : 14 Январь 2019 г., 15:42:01 »
В Израиле не знаю..а у Зе....ского имеется.)

Поддержка форума: Marconi