Автор Тема: Наблюдение за нло  (Прочитано 162 раз)

Barich

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Матыпов Баир Намдыкович
Наблюдение за нло
« : 08 Май 2019 г., 05:49:13 »
Я два раза в жизни наблюдал за полетами НЛО.  Первый раз я видел НЛО виде треугольника. Размеры его были огромны. Это было где-то года три назад. Второй раз я видел тарелку. Мы ехали втроём на машине, как вдруг появилось какое-то свечение. В начале я подумал просто блик на стекле. Но через несколько секунд над нами показалось НЛО. Причём тарелка летела очень низко. Вокруг обода мерцали огни. Летела она совсем бесшумно. Это происходило недалеко от города Чита. Недалеко находится полигон Телемба. Наверное поэтому НЛО тут наблюдают часто. Я заметил что первый раз , что второй состояние возникает какой-то эйфории или легкого опьянения. Впервый раз когда я видел треугольный НЛО я даже кажется немного потерял память. Потому-что не помню всех деталей происходившего. После этого теперь начали снится сны. Про инопланетян можно писать фантастические книги. К примеру приснилось что началась третья мировая война. По телевизору показали что уничтожено сколько то американских городов . В небе летают самолеты. Вдруг появляются корабли размеры у них огромные. И формы разные, один в небе тащил за собой какую то огромную штуку виде мельницы. Вдруг с маленького шатла спустились инопланетяне. Они первые пошли на контакт . Общались они телепатически, рост у них 1,5 метра даже ниже. Лица ближе к азиатам только глаз большие. Они сказали что являются выходцами с земли только улетели отсюда миллион лет назад сейчас живут в созвездии Сириуса планету не помню. Живут они по пятьсот лет до земли летели тридцать лет. Они являются ангелами хранителями земли и не позволят ядерной войны . Сказали спрашивай ещё о чем нибудь. Но от страха я лишь молился. Они сказали что о боге они сказать не могут информация конфедициальна тебе рано знать об этом твой мозг не воспримет. Вот. Такие сны теперь снятся. 😂😂😂 я не курю  и не принимаю никаких наркотических и психотропных веществ. Рассказываю друзьям говорят ты был пьян. И не верят . 😁😁😁

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
Re: Наблюдение за нло
« Ответ #1 : 09 Май 2019 г., 09:53:55 »
Не верю, был пьян.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Питон, просто питон...

Поддержка форума: Marconi