Автор Тема: Наблюдение за нло  (Прочитано 687 раз)

Barich

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Матыпов Баир Намдыкович
Наблюдение за нло
« : 08 Май 2019 г., 05:49:13 »
Я два раза в жизни наблюдал за полетами НЛО.  Первый раз я видел НЛО виде треугольника. Размеры его были огромны. Это было где-то года три назад. Второй раз я видел тарелку. Мы ехали втроём на машине, как вдруг появилось какое-то свечение. В начале я подумал просто блик на стекле. Но через несколько секунд над нами показалось НЛО. Причём тарелка летела очень низко. Вокруг обода мерцали огни. Летела она совсем бесшумно. Это происходило недалеко от города Чита. Недалеко находится полигон Телемба. Наверное поэтому НЛО тут наблюдают часто. Я заметил что первый раз , что второй состояние возникает какой-то эйфории или легкого опьянения. Впервый раз когда я видел треугольный НЛО я даже кажется немного потерял память. Потому-что не помню всех деталей происходившего. После этого теперь начали снится сны. Про инопланетян можно писать фантастические книги. К примеру приснилось что началась третья мировая война. По телевизору показали что уничтожено сколько то американских городов . В небе летают самолеты. Вдруг появляются корабли размеры у них огромные. И формы разные, один в небе тащил за собой какую то огромную штуку виде мельницы. Вдруг с маленького шатла спустились инопланетяне. Они первые пошли на контакт . Общались они телепатически, рост у них 1,5 метра даже ниже. Лица ближе к азиатам только глаз большие. Они сказали что являются выходцами с земли только улетели отсюда миллион лет назад сейчас живут в созвездии Сириуса планету не помню. Живут они по пятьсот лет до земли летели тридцать лет. Они являются ангелами хранителями земли и не позволят ядерной войны . Сказали спрашивай ещё о чем нибудь. Но от страха я лишь молился. Они сказали что о боге они сказать не могут информация конфедициальна тебе рано знать об этом твой мозг не воспримет. Вот. Такие сны теперь снятся. 😂😂😂 я не курю  и не принимаю никаких наркотических и психотропных веществ. Рассказываю друзьям говорят ты был пьян. И не верят . 😁😁😁

Andrei

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алямов Андрей
Re: Наблюдение за нло
« Ответ #1 : 27 Май 2019 г., 20:33:09 »
Всем добрый вечер, уважаемые форумчане.
24 мая 2019г. примерно 23.00-24.00 наблюдал интересное явление.
К слову сказать, ранее несколько раз наблюдал пролеты больших красно-оранжевых "звезд" по одной и той-же траектории, с поворотом на 90 градусов.
Но это отдельные скучноватые истории. Не то, что в этот раз.
Мы были на даче, вышел на крылечко подышать. Луны не было, небо чистое, темное, и совсем чуть-чуть подсвечено закатом.
Внимание почему-то привлек инверсионный след, но был он какой-то короткий, я еще подумал "почему так быстро рассеивается" и все ждал, когда
блеснет сигнальный огонь этого самолета. Огней не было. Поймал себя на мысли, что это может такое небольшое облако, одно летит куда-то, но
взгляд все-равно не мог отвести. Облако постепенно приближалось. Находилось оно на высоте полета самолетов (несколько тысяч метров) и скорость
была такая-же, как мы привыкли наблюдать у самолетов на высоте. Вдруг что-то стало происходить. Облако стало заметно терять скорость, почти остановилось,
и по всей внешней поверхности от "носовой" части к "корме" пробежали всполохи, напоминающие небольшие белые и бело-синие молнии. В этот момент я
очнулся от оцепенения и крикнул жену (ведь потом никто не поверит). Супруга вышла на крыльцо, я ей стал показывать в ту сторону где находился объект.
В это время, облако очень медленно, как тяжелый сухогруз, стало поворачивать на 90 градусов на юго-восток еще раз пробежали по поверхности всполохи,
но уже не такие яркие, и внутри облака примерно в середине (или чуть ближе к "корме") медленно зажглись два больших ярко-оранжевых "шара" и тут же угасли.
Через секунду объект плавно набрал скорость и стал "уходить" на юго-восток, пока не скрылся из вида.
Спрашиваю жену - "видела??!!, потом не говори, что у меня не все дома". Отвечает - "Видела, ну и что, пошли домой, пока за тобой не вернулись"

Место событий: Север Московской области, 10км . южнее г.Талдома
Про объект: Напоминает по размеру короткий инверсионный след самолета, или сигарообразное облако.
Соотношение длины и ширины, примерно 10:1.
Цвет - мутно-белый, как обычное облако. Мне показалось, что полупрозрачный.
Размеры определить трудно, но по ощущению - гигантские. Если сравнивать с самолетом на этой высоте, то возможно, что несколько сотен метров в длину.

Буду рад любой информации, если кто-нибудь наблюдал что-то подобное.
Что это было??

vendeto

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ivanov Boris
« Ответ #2 : 06 Июль 2019 г., 09:36:39 »
Видели с женой такой,на карьере ....небо чистое было ,ни облака.Смотрю думал облако,а оно в одном месте долго висит и не двигается...Потом начал присматриваться,позвал жену.Она говорит это не облоко.И оно начало двигаться,сигарообразное образование.Может инверсионный след подумал я,но нет основа у объекта длинная.Потом нашел на Ютубе сигарообразное НЛО летело ,один в один по наблюдению.А НЛО поменяло ракурс и медленно ушло под наклоном ввысь и пропало....Вот фото http://rgho.st/private/8nzwZnBSQ/c501015301ec83c53aef10f6a40a2349

vendeto

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 06 Июль 2019 г., 09:49:00 »
Фоток несколько есть ,когда движение началось объекта....могу выложить если надо.А по этой плохо видно,это из-за того что я ее из альбома из своей соц сети скачал,у нее качество плохое.

Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #4 : 06 Июль 2019 г., 12:09:18 »
Фоток несколько есть ,когда движение началось объекта....могу выложить если надо.А по этой плохо видно,это из-за того что я ее из альбома из своей соц сети скачал,у нее качество плохое.
Можете выслать оригиналы мне на почту?

vendeto

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 09 Июль 2019 г., 22:19:40 »
Извиняюсь...не найти чего-то ,снимал вечером,фоток 5 было,но  камера у китайского телефона не очень.Эта фотка сжалась когда закидывал себе на одноклассники,на оригинальных фотках увеличивая видно что объект длинный(сигарообразный)

Поддержка форума: Marconi