Автор Тема: Люминофания  (Прочитано 106 раз)

JurijS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сетдей Юрий
Люминофания
« : 11 Июнь 2019 г., 20:48:04 »
Привет! Ищу людей для общения,которые столкнулись в своей жизни с феноменом "люминофания".
Я в своей жизни с этим столкнулся дважды.С тех пор меня очень интересует эта тема,а еще больше люди,которые столкнулись тоже с этим!

JurijS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Люминофания
« Ответ #1 : 12 Июнь 2019 г., 10:05:14 »
Кто сталкивался со снисхождением золотого пейзажа в свое сознание(живой свет + источник воды,возможно дымки,или тумана),примерно,как на картинке (без этой девочки конечно)?
Очень прошу!Дайте мне знать! Пишите в личку пожалуйста!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019 г., 10:28:32 от JurijS »

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #2 : 12 Июнь 2019 г., 10:49:16 »
Я думаю, что многие люди переживают подобные состояния, но не все говорят об этом открыто по самым разным причинам...

О моём опыте Вы уже знаете, а что касается происхождения этих ощущений, пришельцы мне говорили, что это временное совпадение вибраций духа с Божественной Энергией, пронизывающей Собой всё пространство. Просто не все её ощущают, а Она есть везде и во всём.

Некоторые просто прикасаются к Ней, некоторые "сливаются", это всё очень индивидуально, но в момент "слияния" понимаешь, что этот Свет и Любовь и есть сама Реальность и кроме Неё ничего нет)) Это особенность сознания- считать реальностью тот мир, на который в данный момент настроено восприятие))

Есть люди, которые более-менее постоянно ощущают реальными и материальный мир и духовный, но это реже бывает)

JurijS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 12 Июнь 2019 г., 12:20:02 »
Я думаю, что многие люди переживают подобные состояния, но не все говорят об этом открыто по самым разным причинам...

О моём опыте Вы уже знаете, а что касается происхождения этих ощущений, пришельцы мне говорили, что это временное совпадение вибраций духа с Божественной Энергией, пронизывающей Собой всё пространство. Просто не все её ощущают, а Она есть везде и во всём.

Некоторые просто прикасаются к Ней, некоторые "сливаются", это всё очень индивидуально, но в момент "слияния" понимаешь, что этот Свет и Любовь и есть сама Реальность и кроме Неё ничего нет)) Это особенность сознания- считать реальностью тот мир, на который в данный момент настроено восприятие))

Есть люди, которые более-менее постоянно ощущают реальными и материальный мир и духовный, но это реже бывает)

Приветствую Вас! Знаю о Вашем опыте! Спасибо за отзывчивость! Мне доставляет огромное удовольствие общаться с уникальными людьми!А Вы уникальный человек! :) Было бы здорого,если еще найдутся люди и поведуют о своем удивительном контакте со Светом!Ведь Свет не только обнимает наши души и наполняет любовью ,но,еще и говорит откровения и пророчества! Каждому,конечно же,свои.Однако,хорошо,когда есть определенное колличество людей,которые получают разные откровения и делятся с ними друг с другом!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019 г., 12:36:28 от JurijS »

JurijS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 12 Июнь 2019 г., 12:31:43 »
Удалил.

JurijS

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 12 Июнь 2019 г., 13:41:55 »
Дело в том,что я уже мало верю в общепринятые идеологии.Люди все время все извращают и коректируют любую информацию на свой лад,вероятно для того,чтобы род наш держать в невежестве.Сейчас не смотря на изобилие информации истинной информации очень мало и более того,она скрывается.
Как в жизни моей появился Свет (больше года назад), то Он мне начал расставлять все точки над "И" (недавно начал,поэтому у меня пока мало инфы,но она есть)! Свет есть абсолютная истина и я верю только Ему! Он никогда не ошибается и всегда говорит правду.Каждое Его Слово всегда подтверждалось и нет причин Ему не верить!
Поэтому есть идея истинные откровения и пророчества от Истинного обьединить в единое и начать жить согласно тому,как учит Свет! Для этого нужны люди,кто получает откровения! Проверяются эти люди очень легко! Пророчество,которые они получают,если исполняются,то от Истинного.Если не исполняются,то не от Истинного.Мне,например,очень редко предоставляется такой шанс,как увидеть и услышать Свет! Это было всего 2 раза четко: один и тот же "золотой пейзаж" приходил в сознания.Один раз был голос с пророчеством,которое сбылось (это личное),а второй раз без голоса.В промежутке между этими событиями однажды тоже звучало пророчество,которое сбылось,но не было "пейзажа".Но,самый первый раз,когда я услышал голос с откровением-это было настолько мне непривычным,что я не запомнил,был ли тоже пейзаж тогда или нет?Свет ,возможно был...И ,что с любовью сказано откровение,тоже запомнил...А главное запомнил на всю жизнь смысл откровения (дословно уже не помню,увы)! Правда эта информация только для тех,кто общается со Светом (не для всех).Постоянно снятся пророческие сны.Ночью снится ,а на следующий день исполняется...Собираюсь уже заводить соответствующий дневник.Все это относится прямо к разряду необычного!

Поддержка форума: Marconi