Автор Тема: Коэффициент достоверности при контактах: РАБОТА С КОНТАКТЕРАМИ  (Прочитано 2951 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Да, ваша  история очень похожа на мою. Только у меня не было такого продолжения как у вас, а так очень похоже на то, что испытал я.  Скажите что они от вас хотели? Вы ведь теперь всегда с ними. Они так просто не приходят и не уходят. Как вы приходили в себя после пережитого?  Страшно быть, не то слово. Страшно ощущать что оно как бог и уйти нельзя, только молиться. Я пока читал молитвы за всё это время успел выучить 13 молитв наизусть. Хотя я далеко не религиозный человек.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Нужно выслушать человека, трудно быть обладателем таких знаний. Только я чувствую гордыню у дока, а может быть мне показалось.
Пока он ничего про них особо не говорил. А из того что он уже рассказал всего лишь следует только одно - он от чего-то умирал. Пошёл сбой в оболочках. Т.е. пока он описал состояние своего организма (настоящего организма) - но причём здесь пришельцы? Он упоминает их мимоходом - что-то сделали, куда-то вытащили - с чего он это взял, что кто-то им специально занимался?., может это результат просто плохого здоровья?!.

Гордыня конечно у него есть - это от отсутствия у него данных о других, для сравнения со своими. А история "похожа" - так многие истории похожи (интернет то почти у всех, а там рассказы..., и Ваши в том числе... ) , если нет конкретики.

ps: опять же, отсутствует описание знакомого нам эффекта...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
Здравствуйте. Повторно перечитал диалоги. Мое мнение: Информация о представителях ВЦ  минимальная. Нет имён. ( обычно называют себя ) Нет тела. Нет ,, адреса ,,. ( так же обычно указывают, показывают ) Не названа причина контакта, отношение к Человечеству. Согласен с Валентином. Это не физический контакт.

Doctor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Бахтин Сергей
. Нет имён. ( обычно называют себя ) Нет тела. Нет ,, адреса ,,.
Ага, в  следующий раз «земляной червяк» строго  спросит  у « пернатого» :  аusweis,   bitte!

Doctor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
... с чего он это взял, что кто-то им специально занимался?., может это результат просто плохого здоровья?!.
…С того, что  видел (  глаз – один из  органов чувственного восприятия, функционирующий в очень узком диапазоне  нм. ) одного из них на расстоянии не более  2 – 2, 5 м. от себя.

Doctor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
1.Да, ваша  история очень похожа на мою.
2. Скажите что они от вас хотели?
3.Вы ведь теперь всегда с ними.
4..Как вы приходили в себя после пережитого?
5. Страшно ощущать...
6.....что оно как бог и уйти нельзя, только молиться.

1. Алекс, по этой причине , следует признать, мы и ведем с вами публичный диалог .
2. Чтобы я попытался ответить на адресованный мне вопрос.
3. Я спорадически ощущаю присутствие чего-то чужеродного в личном пространстве; имхо,  «небесные жители» ( как будто)  терпеливо ждут моего осознанного желания встретиться еще раз, но поскольку мне ведомо,   что мы испытуемые, а не испытатели, то мое согласие , пожалуй,  можно сравнить с безрассудным прыжком со скалы в бездну, ибо «страшно впасть в руки Бога живаго!», - восклицал апостол язычников. 
Короче говоря, вы должны быть готовы к полету в один конец.
4.Психотравмирующую ситуацию я пережил сравнительно легко, однако с тех пор каждую клетку моего тела  слегка «колбасит» ( клеточная память) даже при мимолетной   мысли об этих существах.
5.Тебе страшно быть потому, что, подобно удару током, откуда-то извне приходит  осознание экзистенциальной истины ( по Кьеркегору, « её не познают, а переживают»): ты -  не тело, не душа, и даже не все эти вещи вместе взятые, а нечто  третье, о чем человек не имеет ни малейшего представления.
6..Да, от них  невозможно уйти, причем , дерзну предположить, даже будучи в «царстве Аида».
Молитвы – таблетки плацебо. По-моему, их впечатляет не произносимые вами слова, а тот факт, что дикарь истово верит в чудодейственную силу амулетов или  словесную тарабарщину,  поскольку эти членораздельные звуки  для космических «визитеров» имеют тот же смысл, что для вас кваканье лягушки

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Leo, Владимир З., как вы видите, это личность с большим эго. Он полностью сконцентрирован на себе, причём пытается усилить повествование. Но тут есть противоречие - т.к. он говорил, что увлекается всеми религиями (ну что-то вроде того он говорил), то должен был бы занять одну (и причём единственную) точку зрения о самом себе (всё в соответствии, кстати, с любой религией, если правильно читать).
 И он вроде и пишет сначала именно так:
2.Вкратце : они наглядно продемонстрировали мне а) разделение души и тела, б) возможность перемещения бесплотной сущности  (души)  в космическом пространстве ,
А потом пишет нечто совершенно другое (хотя и вроде похожее), т.е. если бы человек действительно что-то реально пережил (подобное тому что он написал выше), то он бы не писал (через три дня) следующее:
5....подобно удару током, откуда-то извне приходит  осознание экзистенциальной истины ( по Кьеркегору, « её не познают, а переживают»): ты -  не тело, не душа, и даже не все эти вещи вместе взятые, а нечто  третье, о чем человек не имеет ни малейшего представления.

Философствования и противоречия (у него) из-за неопределённости, а неопределённость из-за неуверенности - как должно быть на самом деле (если бы было).
 Похоже это просто очередной философ... или писатель...
 или ещё "один" Касси... (ну эта хоть по рассказу повествовала ))) , хотя для меня загадка - как тот рассказ претворился в жизнь?!. - там даже названия планет совпали... (есть правда одна зацепка, но слишком всё закручено получается) ).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Doctor

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
... он бы не писал (через три дня) следующее:
Видимое отсутствие у вас  признаков  формально-логического мышления просто  умиляет:  в первом случае, если вы этого еще не поняли,  речь идет о факте,  в другом представлена попытка его осмысления.

Или : если внутри матрёшки (русск. дер. игрушка)  нах. подобные ей куклы меньшего размера ,  представляющие собой самостоятельные сущности , то как бы сам собой напрашивается вопрос:   что  есть матрёшка (как таковая) , принимая во внимание, что число  и состав ( из чего состоит душа?)  вложенных « кукол»   нам неизвестен  -  суть проблемы понятна?
Уф-ф…

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Как то размышлял на тему что есть душа.      Пришёл к выводу что душа это наша эмоциональная составляющая.        При рождении ребёнок уже имеет характер. Похоже действительно в какой то момент после зачатия происходит подселение этой сущности которая называется душой.     И вот эти светящиеся  шарики  нло курируют подселение  при рождении и  соответственно при уходе человека в мир иной забирают душу и переправляют в "чистилище"   ( походу база находится на луне  (луна старорусское -лоно ,чрево,проматерь)   Механизм переселения душ очень древний и  отлажен очень хорошо.  Прогресс технический может продвигаться семимильными шагами, духовный рост имеет чрезвычайно малое продвижение(взгляните на общество не предвзято , мы ещё древние пещерные дикари.   Пройдёт ещё много времени прежде чем мы станем людьми.  И этот космический корабль под названием земля причалит к берегам той гавани куда до сих пор мы все и путешествуем.

....567..

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: fyjybv
Как то размышлял на тему что есть душа.       ( походу база находится на луне  (луна старорусское -лоно ,чрево,проматерь)   Механизм переселения душ очень древний и  отлажен очень хорошо.  Прогресс технический может продвигаться семимильными шагами, духовный рост имеет чрезвычайно малое продвижение(взгляните на общество не предвзято , мы ещё древние пещерные дикари.   Пройдёт ещё много времени прежде чем мы станем людьми.  И этот космический корабль под названием земля причалит к берегам той гавани куда до сих пор мы все и путешествуем.
Митек.еще  будучи  ребенком,мне  показывали,  что  Луна это  записывающая головка,которая записывает все ,что творится на  Земле и  отправляет  данные   в Город  Богов..(Это  супер   компьютер    на  окраине   вселенной)  тема  есть  у  Тафа...

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Коля где точнее ссыль пожалуйста.

....567..

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: fyjybv

Поддержка форума: Marconi