Автор Тема: Рассказанные истории  (Прочитано 1898 раз)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: Рассказанные истории
« Ответ #15 : 07 Август 2019 г., 15:53:25 »
Ещё фото.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 07 Август 2019 г., 16:04:52 »
А вот это просто шедевр, на основании которого можно было бы защитить не одну кандидатскую по психиатрии:
Михаил
1 июл в 23:47
Днк следопыт был замечен в районе посёлка Прибрежный когда Я ел мороженное то выбросил на землю палочку, после отъезда с места он её подобрал и провёл поиск по ДНК следу, до места пребывания и обрыва следа, дальше не нашёл, опасная тварь питается кровью вместо носа пиявочно сенсетивные средства сбора крови, днк, и эенергий.
класс: опасности средний
Среда обитания Болотистая местность , озёра, моря, подземные протоки возраст того который охотился за мной около 70 лет. опытный, но след потерял благодоря автомобилю.
Искал ориентир на спрей напыление сигнал был получен со стороны Белоруских вод, существо занимаетя нелегальной деятельностью на планете Мидгард земля угрожает местной форме жизни.
Также рядом с нашем автомобилем находилась банда кащеев которые анализировали след покрышек и сами покрышки,для дальнейшего разброса по карте,или порчи через сенсетивноманипулятивные кольца для устранения через аварию смотрели характеристики до взрыва покрышек.
Выходил примерно с координаты 54.636112, 20.302260 или леса напротив координаты.
Палочку он нашёл на координате примерно 54.630321, 20.307739
Кащеи анализировали в инвиз костюмах или через фантомы с координаты 54.641880, 20.310344 +200-300м в круг
Мы были на координате : 54.642410, 20.309551

Вчера уловил следы с помощью погружения в астрал местности сегодня всё разобрал.
С координатами норы могу ошибатся остальное с некторыми неточностями в координатах +-100м.
Пересланные сообщения
Михаил
Михаил
1 июл в 23:48
21.06.2019
В выход ночью
примерно в 3:15 Была убранна сигара
Ликвидированна водная цепь аква системы насильного забора также днём в ходе наводок была обнаруженна связь обеспечивающая безопасное открытие канала выхода УФО объектов типа самбреро из тартара на координатах
54.712026, 20.525494 сам вход и выход находиться под водой примерно 54.707248, 20.526259 (Самбреро) точность в отсечке координат ~300м в реке "Преголя" и открывается дистанционно
Также в ходе поисковых работ на меня было повешенно фирное кольцо телепортаций на координате 54.689203, 20.531542 ~30м
Также вход в телепортационную лунку был замечен 54.686093, 20.524779 (иные)другого числа в журнале должны быть даты
Также в грозу
14.06.2019
было обнаруженно и убрано 2 самбреро агрессивного характера в ходе работы был обнаружен 3 самбреро, но он не убран
которые занимались кражами детей и ссосом с них энергий
Конец отчёта 21.06.2019 5:19
Точность сбора 95%
21.06.2019
12:50
В ходе работ была выяснена целая цепь связи подводного характера с мембранным обменом информацией с помощью эхолокации на грубых частотах с переходом высоких и низких частот было обнаруженно несколько цепных мест связи помчечены и устранены
было обнаруженно 100% влияние агрессивных существ на ту зону
(описание типа связи, напыление на ржавчину с уникальной частотой соединения по каналам через связи с помощью разных манипуляций в т.ч и деадракольных каждый кв мм ржавчины имеет уникальную частоту напыления и при всплытии агрессивное существо через цепную связь осуществляет надземную навигацию, допустим если отряд разного рода существ выходит для диверсионных работ они пользуются такой цепной связью для распределения задач рассмотрим пример на рис.1 пример показывает косвенно реактивное действие синхранизационного характера общения агрессивно настроенных амфибоидно земных и подземных существ.
Пересланные сообщения
Михаил
Михаил
1 июл в 23:51
Пересланные сообщения
Михаил
Михаил
1 июл в 23:52
Вчера ночью была проведена операция, по поиску изучению и устранению агрессивных существ связанных с рекой "Преголь" устранение произведено успешно, с помощью сил В.О.
Поисковую операцию по следам Эфирных манипуляций производил Салямов Александр Артурович с поддержкой внеземного разума.
Была найдена одна центральная база манипуляций связанных с агрессивными существами, и около 35-45 высокотехнологичных под баз на фото и видео места их влияния разного характера, с помощью поиска цепи обратной связи были устранены и деактивированны существа управляющие территорией примерно, это только временный шаг к большой победе, глубина основных управляющих
Пересланные сообщения
Михаил
Михаил
1 июл в 23:54
22:19
Очень много сделано, словами не передать, около 4 агрессивных объекта разного характера устраннено
+ в районе острова Канта Была устраненна мембранная операция. 26.06.2019 с 21:10 до 22:21
Просканированна скважина в районе пивзавода на Клаве Назаровой расцепленна цепь связей на этом же заводе, устраненно агрессивное влияние цепного характера с нерйонноволоконными каналами
В ходе оперативно исследовательской деятельности была обнаруженна и выделена цепь агрессивных существ разного характера от суккубоподобных существ неизвестной мне плотности около 18X
до манипулируемых ими людей разного уровня сознания и понимания на день молодёжи г.Гурьевск
Было выявленно 8 инкуб составляющих частиц
1) Группа сёстры "Бобровы" в ходе танца собирали энергию а потом сбрасывали её в нужную точку "Коэна" репторов на одном из фортов города Калининграда все кольцованные одна инкубированная если я ознакомлюсь с базой и их местом проживания смогу вычислить все места дислокации.
2) Инкуб женщина маг чёрного уровня проводила частотные манипуляции со сценой разного характера, наносила частоту стягивающию энергию на металл и аппаратуру в ходе оперативной деятельности это максимально пресекалось, но вызывало много внимания со сторону окружающих, если мне бы дали полномочия оперативного сотрудника ФСБ это бы не вызвало много внимания, я просто увёл бы её от места выбранного её контролирующим рептоидом и допросил но мне пришлось снимать сенсетивно манипуляционные действия что привело к вниманию 2-3 подконтрольных человек всё из-за того что нет оперативных полномочий таких как проверка документов, для дальнейшего внесения в базу с проверкой адреса места проживания и места временного проживания и возможности опросить данного человека для нанесения на стратегическую карту
( описание действия женщины массового характера:
1) Нанесла с помощью частотных жестов частоту сборки энергий
2) Развернула цепь связи до 12 окружающих фортов
3) Испортила всё имущество города Гурьевск нанеся на ржавчину лёгкодоступные цепные сигналы паровым методом с помощью методов жестикуляции.
4) Провела цепь синхронизации с незаземлёнными электропроводами, камерами и другими средствами связи всё снималось на 2 устройства и распределялось максимально быстро с учётом определения цепных связей на "мета ощуп"
5) Провела настройку цепи на неопределённое количество лет безоговорочного захвата планеты через определённый срок одним расчётом изза 2 экранированных пальцев на которых находились серебрянные кольца удержавшие сигнал с другого коэна
6) В поддержку к ней выступила молодая женщина вурдалак характера добрая со связями возможно меня засняла со спины
7) Далее была нарушенна запланированная подпитка энергетикой вурдалаков и прочей нечести находящяхся в черте города в фортах и под фортами.
Михаил
1 июл в 23:55
В ходе оперативно исследовательской деятельности была обнаруженна и выделена цепь агрессивных существ разного характера от суккубоподобных существ неизвестной мне плотности около 18X
до манипулируемых ими людей разного уровня сознания и понимания на день молодёжи г.Гурьевск
Было выявленно 8 инкуб составляющих частиц
1) Группа сёстры "Бобровы" в ходе танца собирали энергию а потом сбрасывали её в нужную точку "Коэна" репторов на одном из фортов города Калининграда все кольцованные одна инкубированная если я ознакомлюсь с базой и их местом проживания смогу вычислить все места дислокации.
2) Инкуб женщина маг чёрного уровня проводила частотные манипуляции со сценой разного характера, наносила частоту стягивающию энергию на металл и аппаратуру в ходе оперативной деятельности это максимально пресекалось, но вызывало много внимания со сторону окружающих, если мне бы дали полномочия оперативного сотрудника ФСБ это бы не вызвало много внимания, я просто увёл бы её от места выбранного её контролирующим рептоидом и допросил но мне пришлось снимать сенсетивно манипуляционные действия что привело к вниманию 2-3 подконтрольных человек всё из-за того что нет оперативных полномочий таких как проверка документов, для дальнейшего внесения в базу с проверкой адреса места проживания и места временного проживания и возможности опросить данного человека для нанесения на стратегическую карту
( описание действия женщины массового характера:
1) Нанесла с помощью частотных жестов частоту сборки энергий
2) Развернула цепь связи до 12 окружающих фортов
3) Испортила всё имущество города Гурьевск нанеся на ржавчину лёгкодоступные цепные сигналы паровым методом с помощью методов жестикуляции.
4) Провела цепь синхронизации с незаземлёнными электропроводами, камерами и другими средствами связи всё снималось на 2 устройства и распределялось максимально быстро с учётом определения цепных связей на "мета ощуп"
5) Провела настройку цепи на неопределённое количество лет безоговорочного захвата планеты через определённый срок одним расчётом изза 2 экранированных пальцев на которых находились серебрянные кольца удержавшие сигнал с другого коэна
6) В поддержку к ней выступила молодая женщина вурдалак характера добрая со связями возможно меня засняла со спины
7) Далее была нарушенна запланированная подпитка энергетикой вурдалаков и прочей нечести находящяхся в черте города в фортах и под фортами.
В ходе исследовательской деятельности продуктового магазина "Победа" 27.06.2019 находящегося на улице Зоя Космодемьянского был обнаружен сахар странной формулы с геомагнитной привязкой, на налёт кариеса который в момент времени подхода к субстанции сахара обострился и почувствовалось лёгкое недомогание в зубах,

Также хоу пожаловаться в конфедерацию планет что в меня внедрили вампирский ген, и он не даёт мне нормально жить, так как когда Я смотрю на людей моя огнезрачность, выжигает их энергетическое поле, примите меры, очень прошу сильно хочу избавиться от этой болезни, так как она внедрена нечеловеческими мерками устранить её можно.
 Михаил
Михаил
2 июл в 0:01
1) Тварная субстанция в теле человека ходит и ищет светлую энергетику
2) Находя она оставляет маячок на энергетику
3) Далее ещё больше существ с тварной субстанцией внутри тела снаружи тела на теле и в эфирной оболочке тела тянуться к светлому месту чтобы разваровать Эфир светлых существ
4) Лючидофантом управляется грейс 5 или 7 мерными с тем учётом что они видят движение на 5 или 7 минут вперёд и раскидывают всё по цепи допустим удар отражается от ржавой машины, переходит, в другой метод измерения, заседает в какой-нибудь энергетическодержащей субстанции или теле копится и вдаряет по светлой энергетике, так нас планируют убрать массовым лючидо сбросом когда будет какойнибудь синоптический кризис который не за горами если таких как Я начнут уничтожать. Опасная система один лючидосброс может спровоцировать взрыв энергоблока АЭС
5) Это очень тварное мембраноподобное существо находится в специальной сфере обработок и видит информационное поле собирает и забивает его в точки максимального сброса и охотно ударят в степени Эфирных полей человека потребляя позитивную сущность субстанции и оставляя негативную по лючидоцепи тем самым обеспечивая себе вечную молодость!
6) Первая лючида была разработанна фантомным образованием грейс в 1994 когда и начался у нас кризис.
7) Субстанционно лючидная материя ищет существ разного характера с чистыми энергетическими полями и паразитирует на них.
8) Метод уборки, ментально-астральный, астральный, телепатический, телекенетический, в крайнем случае технический.

в процессе написания работы была устранена ментально ещё одна "лючидодержалка" всё очень хорошо, мы развиваемся растём, прошу направить мне на досмотр существо знающее хирургию иных, оно поймёт, мне часть мозга деактивировали нарушив мою свободную волю, и собрав при этом лучшие частички моего интеллекта для разработок своих систем, это лечиться непроблемно, так как Мы с Вами идём к одной общей цели и находимся на разных субстанционно влиятельных уровнях, Мы поймём друг друга лет через 10-15, Я в контакте 5 уровня с возможностью управления, но у меня нет допуска к семимерным нежнейшим существам света (Им сюда заходить опасно так как на них ведут огромный слов на них эти ползучие твари,от иных до рептоидов надоели всем существам света и свободной воли они настроенны агрессивно, и управляют разумом более миллионов зомбилюдей, пусть посчитают зимний съезд тогда будет проще) Так как твари какраз убили одного через сброс лючид в систему спутниковых тарелок через скверно разбросанную массу. Распечатайте на бумаге.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #17 : 07 Август 2019 г., 17:14:24 »
Да, похоже действительно интересных историй, заслуживающих внимание,  мало. А если таких историй тысячи, то и отобрать что-то интересное очень сложно.

vstalk

• Гость
  • **
  • Онлайн Онлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #18 : 07 Август 2019 г., 19:09:47 »
Да, похоже действительно интересных историй, заслуживающих внимание,  мало.
Интересно , а как понять где история заслуживает внимание , а где вызывает сомнение.. Ведь к любой истории мы подходим,  прежде всего , с позиции нашего здравомыслия . И наиболее достоверной будет казаться та  история , которая укладывается в эти рамки. Но , любой контакт по существу , это встреча с неведомым нашему разуму, и поэтому он может быть не просто сомнительным , а откровенным бредом. И как в этом случае определить , что есть реальность, а что фантазия.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #19 : 07 Август 2019 г., 23:31:50 »
Интересно , а как понять где история заслуживает внимание , а где вызывает сомнение.. Ведь к любой истории мы подходим,  прежде всего , с позиции нашего здравомыслия . И наиболее достоверной будет казаться та  история , которая укладывается в эти рамки. Но , любой контакт по существу , это встреча с неведомым нашему разуму, и поэтому он может быть не просто сомнительным , а откровенным бредом. И как в этом случае определить , что есть реальность, а что фантазия.
Окей, порассуждаем на эту тему.
1)Наличие незаинтересованных в этой истории свидетелей, помимо самого контактёра.
2)Чтобы контактер был в адекватном состоянии и описывал здраво события ДО контакта и после. А это важно, если человек не разделяет как он жил ДО и После контакта, то это уже неспособность человека анализировать, а значит и достоверность уже вызывает большие сомнения.
3)Если человек после контакта обрел какие-то способности, то документировать их при свидетелях, если при свидетелях ничего не получается, то и говорить о таких способностях не имеет смысла.
4)Если человек получил какую-то неподтвержденную информацию от них, не выдавать эту информацию за истину. Они могут давать много различной как полезной, так и бесполезной для нас информации. Большая нагрузка ложится на мозг, и не всегда понятна цель, вывести с ума человека, или увести от реальности, уйти с радаров других заинтересованных в знаниях лиц.
5)Реальный контактер никогда не будет доказывать о своём контакте, если ему не поверят, он не будет об этом кричать, был и был, он сам знает что с ним на самом деле произошло.
6) Рамки здравомыслия безусловно должны быть, иначе ради чего этот концерт. Даже если мы живём в неправильном мире, делая много ошибок, наш мир довольно открыт, поэтому составить инерцию человеческого мышления для них не составит труда, и они могут на понятном примитивном для человека языке, объяснить человеку что им нужно.
7) Чудеса и различные необъяснимые явления не должны являться приоритетом, они могут быть только дополнением к контакту. Если человек не может здраво рассуждать и объяснять, он находится в другом измерении, нежели его слушатели, надстройки его сознания и психики нарушены или настроены на другую работу. Но поскольку человеческая физическая жизнь, зависит от адекватности восприятия этого мира, человек должен понимать действующую реальность социума в котором он живет, должен уметь контактировать с людьми, выполнять работу по обеспечению себя, иначе для этого мира он выпал из жизни, это или травма или настроенный уход от реальности. Из своей реальности трудно что-то доказать реальности социума, если человек не может это сделать, то и достоверность этого контакта могут оценить только люди из его реальности. Теряется смысл доказывать такой контакт, и рассматривать его могут только исходя из общей статистики или опыта тех, кто оценивает историю на достоверность.
8) Если все неземные или иные гости прячутся от нас, от большинства людей, значит надо понимать, что контактер сам становится заложником. Даже если его нашли как посредника для донесения до людей какой-то информации, ему легко угодить в нашу психушку.
9) Знания должны нести пользу, или самому контактеру или тем кому он их передаёт. Если такие знания не несут пользы, то и смысла в этих знаниях нет, поскольку они просто бесполезны.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #20 : 08 Август 2019 г., 02:33:08 »
А вот это просто шедевр, на основании которого можно было бы защитить не одну кандидатскую по психиатрии:
Михаил
1 июл в 23:47
Днк следопыт был замечен в районе посёлка Прибрежный когда ...
Пришёл я как-то на лекцию (лет 25 назад, или около того, в газете было объявление ))) ) каких-то духовных практик, послушал - а в под "антракт" первой части задал вопрос лектору (там с Козыревым было связано) - было видно, что они (это оказалась организация) про это не слышали, и его лекция чуть расходилась с научными данными. В общем, в перерыве ко мне стали люди подходить с вопросами (мне перед лектором неудобно даже стало, еле смотался оттуда).
 Так вот, сейчас это довольно приличного количества - точно не знаю сколько там тысяч человек, - полузакрытое (уровневое) общество, точнее орден, если не путаю. Они и в Москву иногда раньше ездили на слёты какие-то (название говорить вслух не буду. )) ). И пару лет назад, мне случайно попались их отчёты, по разным "проделанным работам" с полевыми структурами. Так вот там нечто похожее написано было. С первого взгляда ничем как бредом было назвать нельзя. Но я посмотрел второй раз... ))))
 Оказалось, что они ввели свои термины - и на то что уже известно (более менее), и на то, чего никто (кроме них) не видел (и не видит). Видят ли они что-то на самом деле - даже не знаю, заблуждения там есть точно - если почитать их книги (недавно опять некоторых оттуда повстречал), если почитать, как говорится "на белый лист" - т.е. чтобы для чела всё это было новое, то эта инфа (с придуманными словами, грубо говоря) ложится на ура - действительно как на "белый лист".
 Т.е. может вот именно этот чел что-то там и видит, и даже делает - только объясняет так, что понятно что никто даже внимание не обратит.
 Причём он(они) искренне думают, что то, чему их в ордене обучают, на самом деле скоро будут знать все, просто ещё не все вступили.
 Вы представляете что происходит вообще??? Вот он Вам (как главному теперь по тарелочкам) это и пишет, предполагая, возможно, что Вы в курсе дела...  8)
 (я так думаю).

ps: т.е. может это его выдумка, или даже бред, но определённая терминология (причём он не путается!!! ) присутствует. Может даже он и из этого (или подобного) ордена...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 25 Август 2019 г., 10:27:52 »
Сегодня пришло сообщение:
Суть в том, что дважды был свидетелем необычных явлений в одном и том же месте в Тамбовской области. Первый раз поздно вечером в августе 1988 года, когда находился в группе молодежи и сидели в селе на лавочке ожидая девушку,чтобы вместе продолжить движение в сторону клуба. В это время слева-направо над бугром (село находится под бугром) через интервал приближаясь параллельно села, происходили крестообразные вспышки по форме схожие с розой ветров.Внезапно над свинарником находящимся на бугре в метрах 300-х от нас с неба (высота 50-100 метров) засветил яркий конусообразный луч неонового света. Луч управлялся,т.к. изменил несколько раз направление.Свечение было недолгим,менее минуты и когда погас,в небе были видны два огонька тускло-желтого и тускло-красного цвета,которые одновременно в выключением света беззвучно поплыли в сторону пересекая село.Данное событие вызвало спор-чтобы это могло быть,но было пресечено старшим товарищем,особенно версия НЛО,про которое в перестроечное время достаточно часто писали. Ровно через год мы с группой молодежи собрались в соседнее село на дискотеку и я шел рядом со своим другом детства Сергеем и его родственником из соседнего села,который ехал на велосипеде,вернее отталкивался ногами, чтобы идти с нами в унисон.Проходя мимо той злополучной лавочки,я вдруг вспомнил случай с "небесным прожектором" и начал рассказывать про события прошлого года. Родственник друга услышав про неоновый свет с неба, чуть не упав с велосипеда,поведал, что в тоже время год назад этот луч осветил их компанию на задворках соседнего села,после чего все дружно молча разбежались кто куда.Потом при встрече все как один говорили,что от этого света им было дико страшно. Со своей стороны к данному случаю отнесся скептически,более склоняясь к версии, что это могли быть военные разработки и в г.Кирсанове есть летная база,на которой учился мой отец будучи курсантом училища ВВС.Тем не менее отсутствие звука и даже воздушного давления от объекта все же смутило меня. Вспомнить данное событие заставил случай произошедший со мной и моим сыном (15 лет). Мы решили наведать дом в котором я не был 23 года и заодно решить вопрос с его оформлением. Мы выдвинулись из Москвы на автобусе, который по расписанию должен был прибыть в г.Моршанск в 19:10. С расчетом времени мы решили, что т.к. выйдем ранее на 20-30 минут,мы пройдем около 8 км по грунтовой дороге и зайдем в село до наступления темноты.Но свои коррективы внесли московские и рязанские пробки и на место мы прибыли почти а 19:30. Пройдя примерно 4 км мы оказались в темноте.Ориентируясь по посадкам и роще,пошли в сторону села подсвечивая дорогу фонариком. Примерно за 1 км до села, слева вспыхнула молния и увидев ее,я обратил внимание сына,мол смотри.Когда мы вдвоем посмотрели в сторону,увидели что молния была не на горизонте как казалось, а повторно сверкнулав высоту (была около 8-10 метров в высоту ) в метрах 50-ти от нас из земли. В этот же момент мы увидели желтоватое свечение с светло-фиолетовым центром и силуэт,который как будто разжигал костер. Сын от неожиданности спросил - что это? И после его вопроса, свечение угасло и наступила темнота. Мы ускорились,я много раз оборачивался,но больше ни молний,ни "костра" я не увидел. Все возможные объяснения,вроде кто-то разжигал костер и т.п. были отметены,т.к. молнии явно перечеркивают все допустимые варианты. По своей сути я скептик, и атеист.Смотрел разные программы,в том числе и с участием Вадима,но относился ко всему с недоверием. Есть понимание, что планета неоднородна,есть аномалии,минерализация почвы может сыграть свою роль в некоторых явлениях.Тем не менее опыт работы в силовых структурах и возраст 47 лет, навыки проведения анализа событий, явно отметают объяснимые версии. Кроме этого через паузу я вспомнил, что луч прожектора с неба был именно в эти дни августа 31 год назад и именно в этом месте. Понимаю, что за годы Вашей практики изучения необъяснимого, Вы слышали и читали много рассказов очевидцев.Мне очень интересно узнать Ваше мнение и были ли схожие случаи у очевидцев. Дело в том, что наша семья планировала в будущем восстановить дом и проживать в том месте. Хотелось бы знать, стоит ли это делать в столь аномальной зоне,т.к. есть понимание, что подобные явления происходят там чаще,чем два случая в 31 год.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #22 : 25 Август 2019 г., 20:48:07 »
Спасибо Володя.

Яхве Тот

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Шишков Дмитрий Павлович
« Ответ #23 : 26 Август 2019 г., 18:51:26 »
Сегодня 26 августа 2019 года со мной произошел реальный случай, связанный с моим постом от 3 октября 2018 года на этом форуме. Тогда я рассказывал о том, что какой-то инопланетянин посещал меня во сне и задавал вопрос, похожий на: Ты кто такой, Откуда ты, Как ты или какой-то другой подобный. В местности, где я сейчас проживаю есть кладбища, памятники воинам войны 1941-1945 годов, памятники Ленина, церкви и тому подобное. Кстати, почему войну 1941-1945 годов назвали великой? Война - это смерть, смерть - это некромантия. Как я уже говорил, учение некромантии идет от какого-то греха. Я думаю, что от греха чревоугодия. На каждое учение есть другое учение для того, чтобы соблюдался баланс. На учение некромантии есть учение жизни.
Сегодняшный случай произошел со мной в селе Чаадаевка Пензенской области. Иду с дачи, которую собираюсь купить. Прохожу административное здание, церковь, библиотеку, памятник воинам 1941-1945 годов. Все эти здания находятся рядом друг с другом. Кстати, очень близко и напротив памятника воинам находится детская площадка с качелями и тому подобное. Возможно, для каких-то существ важно, чтобы дети людей смотрели на человека с винтовкой в руке. В это время проезжает автомобиль и останавливается около дома, который находится метрах в 50ти от памятника воинам. Оттуда вылезает человек мужского пола и спрашивает меня: "Ты кто такой". За год моя внешность изменилась, я стал отращивать волосы и бороду. Было время, когда я смотрел телевизор. Там показывали бородатых людей-террористов. Возможно человек, который задал мне вопрос сегодня, тоже видел по телевизору бородатых людей-террористов. Я посчитал данный вопрос наглостью и стал в ответ орать. Я всегда ору, когда считаю , что какое-то существо ведет себя ошибочно по отношению ко мне. Мы поорали друг на друга. Точный диалог орания я забыл, но я помню, что человек мужского пола сказал, что он глава администрации этого села и всех здесь знает. А меня он не знает. Возможно, он еще из-за моей внешности задал мне вопрос: "Ты кто такой". Я в ответ говорю, что мне плевать, что Вы глава администрации. По Библии все люди равны. И мне плевать на ваши законы. Я живу по заповедям Библии. Через какое-то время мне надоело орать и я говорю, что хочу вызвать человека-полицейского. Кстати, почему милицию переименовали в полицию? Естественно, что как корабль назовешь, так он и поплывет, но от экипажа тоже очень многое зависит. Человек, назвавший себя главой администрации поддержал меня в идее вызвать полицейского. У него на мобильном телефоне оказался номер участкового. Он ему позвонил и говорит ему, что рядом с ним стоит человек, которому плевать на наши законы и он живет по заповедям Библии. Участковый приехал минут через десять записал мои ФИО, адрес проживания. Участковый оказался молодым парнем, возможно моложе меня. Может быть поэтому он спросил у меня мало информации.
Все это действие происходило около памятника воинам войны 1941-1945 годов. Естественно, в этом реальном случае есть доля моей Кармы. Но есть и доля некромантии. Памятники Ленина, памятники воинам, церкви, административные здания и парады победы и демонстрации около них как-то связаны с индивидуальной Кармой, с коллективной Кармой. Но больше всего меня тревожит элемент издевательства. В восточных религиях есть понятие Ахимса. Оно означает, что нельзя вредить. Если какое-то существо отходит от этого, то оно вредит и себе и тому, кому хочет навредить. Естественно, ответ за грехи всегда есть, но вред цели уже нанесен. В 7 принципах жизни Атлантов об этих случаях говорится как о самых страшных. Существо ведет праведный образ жизни, но страдает. Такие ситуации возможны. Потому что, возможно все.
Теперь я расскажу о том, какую важную информацию я принял в свое мировозрение за последнее время.
Частная собственность - это грех. Если какое-то существо соглашается, что ему кто-то принадлежит: какой-то предмет, какое-то животное, какой-то человек или еще кто-нибудь, то само это существо тоже кому-то принадлежит. Отсюда идет фраза продать кому-то душу. Это также связано с некромантией. Существа-некроманты, как и существа-зомби тоже рабы кого-то.
Поэтому я отказался от понятия частная собственность и принял понятие занято. Дом занят, квартира занята, дача занята и тому подобное.
Из Библии убрали как минимум два греха: ярлычество и раболепие. Раболепие связано с некромантией, рабством, закрепощением, частной собственностью и тому подобное.
Ярлычество - это должностная структура: президент, министр, директор, начальник, ранги в армейской и гражданской сферах и тому подобное. В моем мировозрении это все грех. По Библии все люди равны. Сколько-то лет назад я грешил малоосознано из-за отсутствия знаний в каких-то сферах жизни и из-за ошибочных знаний в каких-то сферах жизни. За грехи в малоосознаном состоянии сознания тоже идет ответ, но как-то по другому. Теперь я люблю говорить мысленно и вслух фразу: за жизнь, за праведность, за здравие. Жизнь, праведный образ жизни и здравие организма очень важны для меня сейчас.
Что касается планеты, летящей к Земле, то по моему мнению Солнце является частью как минимум двойной звезды. По моему мнению, другая часть, назовем ее Карликовая структура имеет 7 планет. Через какое-то время Карликовая структура сблизится на минимальное расстояние с Солнечной структурой.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 28 Август 2019 г., 08:28:57 »
Здравствуйте, все началось с детства, мне было лет 5 и я очень боялся темноты, меня на лето привезли к бабушке, в деревню, ночью я проснулся из-за того, что лают собаки, коровы мычат, бабушка подумала, что снова воры пришли огород обдирать и собралась выходить, я вцепился ей в руку и пошел с ней, когда мы вышли на улицу увидели огромную тарелку над головой, она была огромной, я помню, что верхняя часть крутилась в правую сторону, а нижняя в левую, много разноцветных фонарей на нижней части и из центра тарелки появился желто- белый свет, который полностью обездвижил нас, я помню, как мы минут 15 стояли и смотрели на это, я не мог двигаться я просто стоял и смотрел с открытым ртом, минут через 15 я проснулся в кровати с бабушкой, и рассказал ей этот удивительный сон, она сказала, что тоже самое приснилось и ей, после каждый раз когда я приезжал туда видел какую-то тарелку которая была в небе, но далеко, каждый раз, когда я замечал ее она плавно открывала и резко улетала, такое чувство, что со скоростью света, после я никогда подобного не видел, но вот недавно года 1,5 -2 назад случилось, что-то необъяснимое, я лег спать, а дальше все как во сне, я просыпаюсь и иду на диван, чтобы включить телевизор, я лег включаю телевизор и на экране пишет нет сети, телефон был под подушкой и так, как я до сих пор боюсь темноты, я решил взять, чтобы посветить я стал тянуть руку чтобы взять телефон и застыл, в этот момент я вижу как что-то плавно идёт по комнате ко мне, выглядело как типичный инопланетянин, которого все описывают одинаково, вот только мой дребезжал, он выглядел как помеха по телевизору, но высокий огромные чёрные глаза, в тот момент я почувствовал ужасающий страх, обездвиженного меня, это существо подняло без рук, я просто повис в воздухе, оно повернул меня и все, я открыл глаза в кровати, перепуганный, и не мог уснуть до утра после этого, я неделю боялся спать, стал искать в интернете, что-то похожее, а недавно недели 2 назад, я понял, что они приходят постоянно они словно живут в моей голове, он назвал свое имя, посредством мысли, я чувствую, что они наблюдают за мной, как он объяснил, что они хотят меня генномодифицировать и я нужен им, с самого детства я болел, у меня порок сердца, атриовентикулярная блокада 3 степени, врачи не понимают как, я дожил до 13 лет ( в 13 сделали операцию и поставили ЭКС Электро кардио стимулятор) мол невозможно из-за того, что полная непроходимость электро-импульсов в предсердия, но теперь я понимаю, что жив и живу и буду жить, благодаря им, они стирают память в местах, где больно, в местах где страх, они не стёрли мне память, где я говорю и вижу.
Я не могу все это объяснить, привести какие-то доказательства, помимо этого всего, когда я ехал в Киев на поезде со мной ехал мужчина лет 45-ти и он спросил мою группу крови, я ответил, а затем он попросил прощупать затылок.. на затылке у меня какой-то шарик небольшой, как половина теннисного.
Он сказал, что они тоже самое делают с ним.
И сказал, что после 20-ти они стали регулярно забирать его и ставить какие-то опыты.. мне 19 июня исполнилось 20-ть и я стал ощущать, что, что-то не так.
С тем мужчиной мы обменялись контактами, он сказал, что позже всё расскажет, обьяснит но только когда мне будет 21 или 25 не помню.
Я понял, по его рассказу, что они выбирают, по крови и по подобию, внешне я очень отличаюсь от своих друзей, знакомых и прохожих, так же как и тот мужчина, моей маме ставили бесплодие последней стадии, то есть она никогда не должна забеременеть, но я родился.
Для меня самое странное и непонятное это шарик в затылке, я хотел сделать МРТ, но мне нельзя его делать из-за ЭКС (Электро кардио стимулятор).
Периодически в моей голове возникают какие-то знаки или иероглифы и я иногда их зарисовываю, когда есть возможность , я понимаю, что это звучит бредово, а знаки могут быть обычными вензелями, но вы опытный уфолог, может знаете, что-то, можете рассказать, посоветовать.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 28 Август 2019 г., 08:58:57 »
•   Россия, Тверская область, Кимрский район.  У нас в деревне 6 жилых домов. Бабушка с дядькой проживает в одном постоянно, а мы рядом 2 года назад построили для себя и приезжаем тока на выходные, праздники и отпуска. В 2018 году на первомайские праздники приехали в районе 22 часов. Поздоровались с бабушкой и дядькой, они у себя остались, бабушка легла спать, а дядька смотрел телек. Мы у себя стали разбирать вещи из машины. Слышим гул с минуту. ну сначала внимания не предали, т.к. ко мне могут друзья приезжать. Потом мамка кричит, :"ир, смотри, по моему к нам кто то в заулок въехал". Я бегом в тераску. В окно рас, а свет на глазах пропал и опять загудело. (Когда висел, не гудел). Я на крыльцо, голову вверх подымаю, а там на темном небе темное чё то движеца и огни просто светяца светлым светом по бокам, штук 4 (точно не помню). Я за фотиком. Включаю, навожу, а он не пикнул даже (сфоткал тока когда объекта уже не было). На утро бабушке говорим что мол так и так. А она:" да ну вас, слышала я приезжали тут какие то, светом светили, загудели и обратно уехали. Дядька сказал, что слышал гул, но к окну не подошел, а света не видел, т.к. телек смотрел. Кому не рассказывали никто не верит. После этого за деревней воняло тухлятиной, потом шерсть черная валялась на дороге, через небольшой промежуток времени с другой стороны деревни за нашем домом где грибы собираю, валялись кости какого то небольшого животного с узкой мордочкой (через месяц пропало). Сейчасас нашли метров в 50 от этой туши еще кости лося объеденный уже и в 10 метрах тело енота. Могу понять у нас охотники там ходят2, пристрелили лося и он убежал, но енот рядом вообще без признаков пристрела. Ну если бешенство, тогда наши все животные домашние непривитые живы. Ну у соседей которые живут в 200 метрах у них в этом году куры стали помирать, а как раз на майские у них в прошло м году корова отелилась и умерла (вскрытие показало что сердце, до этого ее укусила змея а лечили как от мастита) и в течении месяца еще теленок от нее умер.
Тарелка зависала над этим ближнем столбом (на фото).
Позвонила маме и она сказала, что  Говорит круглая темная тарелка, огни по кругу было их много. Размер тарелки немаленький. Она еще сказала что то ли нижняя часть, то ли сама она вся крутилась с частью на которой огни были, как будто с помощью этого она скорость набирала.

Мы когда в прошлом году летали к родне в Казань, рассказали эту историю. Нам сказали, что была у родственницы подруга. Она была на даче, якобы к ней прилетали пришельцы и сказали что сейчас тебя заберем. Та ответила что у нее муж и 2 маленьких детей и она не может. Они сказали, что ты подумай. Ну через год вся их семья пропала.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2019 г., 11:14:09 »
Существует мнение,что СЕРЫЕ плохие.Хочу опровергнуть.В 89 году мой любимый эмигрировал в США.В 90-м ,у меня родилась дочь.Я ему ничего не сказала.Каждый месяц,в определенное время,я отправляла ему свою энергию,чтобы у него все было хорошо,до тех пор,пока,однажды,упала обессиленная.Я прекратила эти сеансы.Где то,через полгода,вижу сон (я так думала),- На подоконнике (с улицы),сидит парень серого цвета,абсолютно голый(как скульптура из гранита).Окно приоткрыто.Он протягивает мне руку,- Полетели?.Я,как под гипнозом,протягиваю ему свою руку.Мы,держась за руки летим над домами,над полями,лесами,городами,удаляясь от Земли,все выше и выше.Города,как светлые пятна.Земля,уже далеко,в виде голубого полумесяца. .Кругом огромные звезды,холодно,мало воздуха.Я сказала,- мне страшно,не хочу.СЕРЫЙ повернулся ко мне.Держа меня за обе руки,глядя мне прямо в глаза,произнес,- Я возвращаю тебе всю энергию,которую ты отдала...Я резко проснулась....как будто родилась заново.Я быстро решила все проблемы,которые копились годами.Море энергии и позитива.Что это было?Кто может объяснить?(90 год - не мобильников,не интернета,никакой информации о инопланетянах не было)
https://vk.com/ufology?w=wall-3403_227450%2Fall

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2019 г., 19:08:22 »
С чего эт мы плохие? :)
По одной из классификаций было 2 вида серых. Одни относятся к людям дружелюбно или нейтрально, другие враждебные.
А за уровнем энергии нужно следить. При низком уровне падает иммунитет и уходит удача(всё на перекосяк идёт).
Большой уровень энергии для большинства тоже плохо.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2019 г., 19:23:31 от Grey »
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

....567..

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: fyjybv
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2019 г., 23:28:23 »
С чего эт мы плохие? :)
По одной из классификаций было 2 вида серых. Одни относятся к людям дружелюбно или нейтрально, другие враждебные.
А за уровнем энергии нужно следить. При низком уровне падает иммунитет и уходит удача(всё на перекосяк идёт).
Большой уровень энергии для большинства тоже плохо.
серые  они  и есть серые...В начале  было слово....
Были  боги  которые  заботились о людях...карма  и прочеее и прочее..
Затем  прилетели  серые...
Отсюда  все  и началось..

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2019 г., 06:14:07 »
Есть другое святое озеро в Брянской области
 https://youtu.be/ca4Z3R6LAHQ
Вот мне пишут очевидцы Я работала вожатой в лагере"Лесные поляны". Мы с воспитателем, любительницей походов, решили организовать поход на святое озеро. Мы пошли с ней на разведку. Мне 18, ей 28. Зная про всякие происшествия там, мы взяли с собой красную тряпку, рвали ее на кусочки, чтобы повязать на деревья и не заблудиться. Туда добрались почти, вдруг туман, это жарким днём, +30, солнце, и какой-то дурман. И нас повело вправо. Мы наткнулись сначала на поляну черники (начало августа), потом малина. Потом всё-таки вышли на развилку, на которой была большая ёлка, мы на нее повязали красную ленту. Пошли влево, больше не сворачивали. На подходе к озеру стоял лес, обрубленный на высоте метров2,5, в одну сторону. Это странно. Чуть прошли, слева насыпь, это хотели бункер для ПВО строить, потом местный рассказывал, но бросили столику, засыпали, свернули.. Назад бежим, ни на одной ёлке наших ленточек не было. Стало страшно. У меня были часы. Из лагеря мы вышли около 10 утра. Последний раз, когда я смотрела ещё до развилки было чуть больше 11. Но плутали мы долго, по ощущениям часа 1,5, потом шли к озеру, смотрели, где лагерь разбить. Уже шли назад, должно было быть больше 14 часов. А у меня ещё 13 нет.. Стали с Леной смотреть на часы, они такое впечатление, что назад идут. День нет, с часами происходит что-то непонятное. Шли уже без сил. Дорогу помнили. Но как-то темнеть стало, а на часах 13:15. .В общем, всё-таки вернулись мы в лагерь уже после 19 часов. Мою маму вызвали, она на химзавода работала а отделе кадров, а лагерь заводской был. Все плачут. Явились мы, часики быстро так закрутились до правильного времени. Мама их носила мастеру, сказал, что с ними все в порядке.А сам поход был ещё интересней. Повели детей, палатки взяли, все как надо. С нами пошел местный, директор ДК Домашева. Остановились мы в паре км от озера, на месте разрушенной бомбежкой во время войны деревне. Дети уже спали. Мы сидим. Ровно. 12 ночи поднялся столб света в районе озера, стали летать филины. Лично я слышала дикий смех. Жутко. Местный Гена рассказывал, что филины прямо человеческими голосами кричат. На утро клок волос был седым. В сентябре в институте все спрашивали , что случилось. Через полгода седина прошла. Через шесть лет я повезла туда людей. Нас окутал туман, прямо из ниоткуда взялся. Страшно. Вот так.
https://www.youtube.com/watch?v=ca4Z3R6LAHQ&feature=youtu.be

Поддержка форума: Marconi