Автор Тема: Управление природой или сейсмическое оружие  (Прочитано 5928 раз)

Оффлайн танк

• Гость
  • **
  • ФИО: Александр макаров
Можете ли вы представить , способность развитого человеческого мозга , путём воздействия на солнце ,  устраивать землетрясения типо японского в 2011 году ,,,,, ураганов типо катрины , ну и прохладное лето в москве , так как жара мне не нравится ,

Оффлайн танк

• Гость
  • **
Re: Управление природой или сейсмическое оружие
« Ответ #1 : 26 Август 2019 г., 17:38:34 »
Да и  высший разум со мной всречался , изза моих способностей встречался , смотрю на кантактёров 99,9 % , это не адекватные люди ,,, после всречи с высшим разумом , я три недели в больнице в сознание не приходил ,

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #2 : 26 Август 2019 г., 20:20:32 »
 всё началось с того , что я примерно 30 лет назад , испытал на себе маленькую энергию , осознав её , я начал её испытывать на всём , переключал  в том числе и на людях , это как бесконтактные удары , только один раз я видел ролик из множества шарлотанов и  шизиков , это как ГРУшник показательно сбил с ног американского солдата , на какой то там ихней встрече по обмену опытом , легко переключал светофоры , счас пошли светофоры нового образца , они не переключаются моей энергией ,,, и вот однажды я энергией поработал с солнцем , и в том направлении грохнуло землетрясение в китае , там почти  миллион жертв было , работал из хабаровска , в то время я там жил ,  у меня одно окно из каторого я работал выходило в сторону китая , а другое в сторону америки , у них там всё ходуном ходило , я провёл множество испытаний , в тот год и началось изменение климата , в сибире в январе плюсовая температура была , помню как там зимой машины в воде плавали ,,,

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #3 : 26 Август 2019 г., 20:35:33 »
Счас живу в москве , в 2010 году удалось установить солнце , мож кто помнит стояла жарища до конца сентября , хотел до зимы дотянуть , посмотреть как будет , но сил не хватило жару терпеть , выключил солнце  ,  и счас в москве все леты , прохладные делаю

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #4 : 26 Август 2019 г., 20:55:12 »
Есть такой сайт надиса , это на базе оставшейся от коммунистических времён систем антен по наблюдению за змс ( землетрясениями  ) , они там наперебой пытаются предсказывать змс  , мне стало интересно  , я им написал , что вот обладаю способностями делать змс , ну естественно они там хихи хаха , я им написал называйте дату , когда мне устроть змс , что бы я не мог воспользоваться японскими станциями по изучению змс  , 8 марта они согласились , во главе с профессором , ну начал я , а 10 марта запустил особо сильную энергию и 11 грохнуло , последствия в интернете все наверно видели ,,,,

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #5 : 26 Август 2019 г., 21:39:34 »
Саня , что ещё умеешь ... ?

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #6 : 26 Август 2019 г., 21:51:57 »
У меня вся переписка с надисой на почте сохранилась , гаити и ещё много всяких змс , моих рук дело , я совершенствовался , может это комуто и жестью покажется , но в планетарном масштабе , в связи с быстро растущим населением земли , и с тем что от переселения земли , ну там через сотню лет , друг друга жрать будут , это мелочи .

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #7 : 26 Август 2019 г., 22:03:50 »
Много чего . У мня есть 5 знакомых , на каторых я воздействовал энергией через глаза , излечились от рака , ну правда начальных стадий , ну у меня не так уж и много знакомых больных , один излечившися знакомый , хотел родственницу из питера привезти с четвёртой стадией , но протянул время в неуверенности , она умерла , так я и не посражался с последней стадией .

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #8 : 26 Август 2019 г., 22:29:16 »
Вот вам подарок , знание от высшего разума , об строении вселенной ,,,,,, планеты это дети солнца , они вращаются на энергетической пуповине , ина че они бы разлетелись в разные стороны , (   я так попонятней выражаюсь ) , ядро планеты синтезируя солнечные излучения , растёт  , земля словно арбуз на грядке растёт , только арбуз питается минералами из земли , а земля другая форма жизни , энергетическая , со временем когда ( мама )солнце исчерпает свой жизненный ресурс , потухнет , планеты созреют и разлетятся в разные стороны и где то зажгутся , создав вокруг себя подобие нашей солнечной системы . А то что ядро планеты растёт убедитесь сами , миллионы лет лава из ядра поднимается и выливается через вулканы , выливается и выливается , то что от нагрева расширяется это бред , чайник на плите кипит кипит и пустеет , то что подьедает землю из нутри тоже бред  , давно бы уже получился эфект ниволяшки , да и учёные уже заметили что земля расширяется

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #9 : 26 Август 2019 г., 22:34:59 »
Так вселенная и растёт , ни какие там взрывы не причём , как считается .

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #10 : 27 Август 2019 г., 15:11:36 »
Немножко про инопланетян , мне они представились высшим разумом , эта галактика давным давно под контролем высшего разума , ихней цивилизации больше миллиарда лет , рост у них 2,5 метра , все территории охраняются автоматическими безпилотниками , на земле если уж они появляют , то это технология галограм , причём они могут дотрагиваться до тебя , а ты до них не можеш ,,,, гагарин нарушил территорию , и ему в мозг , включили самоуничтожение ,,, это примерно как у нас границы охраняют проводами под током , дотронулся и пеплом осыпался ,,,, ну естественно сразу появились учёные , ответственные за эту солнечную систему , ну и расширили нам разрешоную зону вокруг орбиты земли ,,,   интересно луна в эту зону входит ?  что ставит полёт америки на луну ,  под большое сомнение , гагарин только дотронулся , а эти углубились через границу с проводами в миллиарды киловат ? Находясь у них я установил пароли , на русском языке , для безпробленых летаний в этой солнечной системе , там вот собираются лететь на марс не русско говорящие , их ждёт смерть , в космосе всё очень жостко , а я у них уважаемый человек , я заявил права на эту солнечную систему , и теперь юридически вы все моя собственность . По галактическим законам .

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #11 : 27 Август 2019 г., 15:30:56 »
Я могу воздействуя на солнце , ускорять рост планет ,,, кто нибудь может проследить за вспышками на солнце и сравнить  со временем вспышек на других звёздах , хотя бы ближайших ? Звёзды между собой связаны энергитической связью , что то типо гирлянды , и землетрясы произходят после моего воздействия , по всей галактики .

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #12 : 27 Август 2019 г., 15:41:35 »
Узнал у них также , что у космоса нет границ , есть ещё пара цивилизаций  , ещё старше , намного старше с теми с кем я всречался , у них и территории побольше , они ещё поумнее ,

Оффлайн Carib

• Гость
  • **
  • ФИО: Максим
« Ответ #13 : 27 Август 2019 г., 17:41:46 »
как называется планета с которой ваши знакомые инопланетяне?

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #14 : 27 Август 2019 г., 21:04:50 »
Дело было примерно 25 лет назад , название планет не вспоминаеются , память стёрли , небольшими отрезками вспоминаются , или  они дали кое что вспомнить , они трёх глазые , рост 2,5 метра , мы в процессе эволюции , тоже станем трёхглазыми , я уже всречал людей с выемками под глаз во лбу ,,,,,,,, у меня там ребёнок даже есть , когда я ей сказал , что не могу трёхглазую , она скрыла третий глаз , и стала похоже на человека .