Автор Тема: Управление природой или сейсмическое оружие  (Прочитано 5846 раз)

Оффлайн Carib

• Гость
  • **
  • ФИО: Максим
Re: Управление природой или сейсмическое оружие
« Ответ #150 : 22 Сентябрь 2019 г., 09:45:33 »
мильен долларов дает американский фонд Джеймса Рэнди вот сайт этого фонда https://web.randi.org/... у нас в РФ есть подобная премия она 1млн.руб., сайт рабочий http://houdiniprize.org/

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #151 : 22 Сентябрь 2019 г., 12:09:15 »
Тогда  чуть позже , расскажу , о принципе действия прибора  , каторый из воздуха делает продукты питания , всё равно ближайшие  несколько столетий , до этого ник то не додумается ,
Из воздуха делать продукты питания уже не актуально. Надо кардинальным образом перестраивать человека, чтобы потребность в питании полностью отпала.
Так что подумайте на досуге  как это сделать, с вашими то возможностями...  ;)

Оффлайн танк

• Гость
  • **
  • ФИО: Александр макаров
« Ответ #152 : 22 Сентябрь 2019 г., 12:22:38 »
Два пальца в разетку , и поел

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #153 : 22 Сентябрь 2019 г., 12:32:07 »
Макс с час , долбил , я этот , фонд гудини , кое как заявку отправил , и то не в отдел заявок , там похоже на какой то лохотрон , или так дохрена шизофреников , магами называют всяких лекарей , вообще  не различают магов и целителей , вообщем похоже там программа на неприём заявок стоит , а американский чот не грузится

Оффлайн Carib

• Гость
  • **
« Ответ #154 : 22 Сентябрь 2019 г., 15:26:21 »
на американский надо заходить через vpn,  видать он как то блокируется из РФ,  сайт рабочий на 100%

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #155 : 22 Сентябрь 2019 г., 15:31:34 »
Два пальца в разетку , и поел
Однако, фантазии у вас маловато.  :)

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #156 : 23 Сентябрь 2019 г., 03:52:54 »
Осталось две недели , до 7 октября и я начну потихоньку  подзарядку солнышка , во все солнечные дни , скверно , что гифку для тренировки зрительной памяти , не сделал , это конечно бы удвоило качество ипользуемой энергии , но постараюсь сделать до олимпиады в японии летом , прям великолепная мишень ,, до олимпиады в англии , я с москвы не попадал , а по японии прям прямой наводкой

Оффлайн Carib

• Гость
  • **
« Ответ #157 : 23 Сентябрь 2019 г., 08:32:18 »
пойду я тоже аккумуляторы на зарядку поставлю а то фербик разрядился...

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #158 : 23 Сентябрь 2019 г., 14:11:33 »
С утра сегодя  , от нечего делать, на тучи повоздействовал ,через пару часов вроде распогодилось , но в москве тучи разгонять бесполезно , максимум на десять часов рассасываются , а потом опять всё затягивает , ну можно конечно и подольше с погодой поработать , но спать больше хочется

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #159 : 24 Сентябрь 2019 г., 14:46:16 »
Поведаю вам одну историю , как то с приятелями в начале мая , с утра выехали мы на автомобиле из одного дальневосточного города , когда я ещё жил там , проехали примерно час , и увидели из далека странную  гору , вот видели ли вы когда нибудь в музее саркофаг для погребения фараонов , вот такая гора была , руки , ноги , голова , всё чётко видно , прям саркофаг , примерно этажей с семидесяти этажный дом , и длинной с подьездов 200 , ну полюбовались мы этим чудом , явно не природного происхождения , как потом оказалось видно эту гору только в начале мая , на расвете , видно листочки токо зазеленели , потом листва разростается , и всё гору в другое время года не отличить от других гор ... ну так вот полюбовались мы этой горой , и дальше поехали , а через пару дней я вылетел в москву , и зашёл в третьяковскую галерею , и на одной старинной эконе , вокруг образа такие квадратики с рисунками , житиё называется , ну так вот на первом квадратике я увидел эту гору , пря вот только , что ею любовались , а тут она на ресунке , я прям оболдел , на следующих квадратиках сундуки в неё заносят . И ещё нло там было в одном из квадратиков , ну я так подумал мож мистика какая . Телефонов тогда ещё небыло сфотографировать , в низу в фое киосок был , где можно было купить фото , экспонатов , но продавщици не было , прождал я её часа два , так она и не появилась ,,, прошло уж много лет , а в мозгу то прокручивал , и литературу почитывал , и пришёл к выводу об захоронении чингисхана , он пошёл в ту сторону , если ему каждый воин его бросал в кучу по золотой вещице и он залазил на эту гору золота и осматривал окресности , то вполне ему токой и саркофаг могли построить , чем он хуже фараонов египетских ,,,, да вот ещё загвостка за время пересройки экона эта пропала безследно , сами помните , какой хаос был , мне так и администратор в музее сказала , много чего пропало , вместе с картотекой

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #160 : 24 Сентябрь 2019 г., 14:47:40 »
Так бы хоть по иконе можно было бы определить что к чему , то что захоронения чингисхана ищат в районе иркутска , так врятли , потому как нанайцы думаю остатки его племен , живут на дальнем востоке и скорей всего он дошёл  до дальнего востока ,

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #161 : 25 Сентябрь 2019 г., 13:24:53 »
Была ещё одна мысль , что это осталось от предшествующей цивилизации , но рисунок на иконе , принадлежит нашей цивилизации , если только какие хранители знали секрет горы ,

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #162 : 26 Сентябрь 2019 г., 10:39:18 »
Макс , фонд этот гудини , как и говорил , белиберда , они там токо экстрасенсов просматривают , типо ниглядя угадывать кто на фотографиях , мою способность они , не в состоянии проверить , вообщем хренью занимаются , на рекламе в роликах , копейку заробатывают , шоу программа

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #163 : 27 Сентябрь 2019 г., 17:11:39 »
Ещё раз напомню , всему научился сам , я самоучка , много лет учился и  совершенствовался , чем наверно и привлёк внимание высшего разума , в начале своих совершенствований , от них никае способности не поимел , какие со мной проводили опыты , не помню , но так вроде отклонений нет , себя контролирую вроде сам , насчёт постоянных контактов , затрудяюсь ответить , могут быть односторонние ..... судите сами , вот один пример . На одном из форумов ругался с одним из челябинска , там грохнул метеорит , и тот человек пропал , возействовать на метиориты , темболее так точечно я не могу ,,,,,,,,,,, и такие совпадения регулярные ,,,, как говорится , если совпадения регулярны , то это закономерность
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2019 г., 17:31:10 от танк »

Оффлайн танк

• Гость
  • **
« Ответ #164 : 01 Октябрь 2019 г., 03:41:57 »
Вот касся сайт интересный  .... российская ассоциация инструментальной транскоммуникации . .... они там с потусторонним миром разговаривают , с помощью приборов , вроде на базе института приборостроения ,,,,,,, пока не раскусил , шарлотаны или нет , но есть кое какие  нелогические нестыковачки , и на мои вопросики , не оттвечают  пока ... . Сами гляньте . Серьёзная заявочка ! Это вроде  та энергия , про каторую тебе говорил , что сталкивался с ней