Автор Тема: Управление природой или сейсмическое оружие  (Прочитано 1595 раз)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: Управление природой или сейсмическое оружие
« Ответ #120 : 09 Сентябрь 2019 г., 22:36:46 »
Возможно что-то грядёт , в отличие от нас, животные это чувствуют.

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр макаров
« Ответ #121 : 09 Сентябрь 2019 г., 22:40:49 »
А Кроме как лизать свои пречиндалы ?

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #122 : 17 Сентябрь 2019 г., 21:39:43 »
Чё то касси пропала , с номерами банковских счетов ,

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #123 : 18 Сентябрь 2019 г., 10:32:24 »
Много чего . У мня есть 5 знакомых , на каторых я воздействовал энергией через глаза , излечились от рака , ну правда начальных стадий , ну у меня не так уж и много знакомых больных , один излечившися знакомый , хотел родственницу из питера привезти с четвёртой стадией , но протянул время в неуверенности , она умерла , так я и не посражался с последней стадией .

Мда ))

Очередной Гробовой ?

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #124 : 18 Сентябрь 2019 г., 13:52:08 »
Знаеш я давно не просыпаюсь с мыслью , не погнал ли я ,,, первое время просыпался утром , и были такие мысли , потом повспоминаю события , вот это было и на  это тоже воздействовал ,,, это я сам с трудом поверил что такое может быть   , а что бы ковота убедить , думаю вообще не реально ,,,,,,, даже вот говорю что сегодня работаю с солнцем и завтра будет землетрясение , змс произходит , знакомые говорят не хрена себе , но через неделю уже говорят , что я где то подсмотрел на каких нибидь сайтах , об этом . У аргумент что змс немогут предсказывать никто , бесполезен .

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : 18 Сентябрь 2019 г., 14:12:36 »
Да и опытные учёные по землетрясениям , говорят , что земле надо неделю на подготовку к землетрясу , ну а я чо , единственный аргумент каторый могу превести ,,,, это вот представьте чирик на теле у себя , представили , ну вот ему что бы созреть надо неделю , ну а если его погреть синей лампой , то он за час созреет и вскроется ,,,,,, ну а возействуя солнцем на землю , просходит примерно тоже самое ,

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #126 : 18 Сентябрь 2019 г., 14:39:31 »
И с экстасенсами ни чего общего , по определению если не шарлотаны , они токо впитывать и считывать могут информацию , ни воздействовать , ни лечить , это им не под силу , ну если конечно лекарствами из аптеки не воспользуются ,,,,, я же выделяю энергию и управляю ей , воздействуя на обьект , так что если экстрасенсор говорит что  лечит , то это шарлотан ,,,,,,, ну а я не занимаюсь лечением , я так токо опыты для себя проводил , да и близких людей лечил , да и нет у меня ни какого желания убеждать кавота , что я могу их вылечить , просто пропустив свою энергию через глаза , и воздействовать на ихнюю имунную систему , каторая получив энергию начинает в тысячу раз быстрее убивать инородных микробов в арганизме , иммунная система человека на это в нас и запрограмирована
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2019 г., 15:06:32 от танк »

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #127 : 18 Сентябрь 2019 г., 14:54:59 »
Знахорство процветало в древние времена , когда лекарства массово не воспроизводили , и они сами изготавливали снадобья , счас фармоцевтика , сильно развита , и любой врач по определению , это знахарь не иготавливающий лекарства ( снадобье    )

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #128 : 18 Сентябрь 2019 г., 15:28:49 »
Наверно я досовершенствовался и стал магом ?  ,,, маг это человек воздействующий и наносящий разрушения на большие территори , силой мысли ,,,, определение очень подходит , ну не как не эксросенс ,,, и сравнивать меня с кем то , возможно моими подражателями ? У меня всё обьясняется чистой физикой , обогнавшей современную науку ,,,,,  только дурак может , сказать , что это шизофрения
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2019 г., 15:49:41 от танк »

Lexx

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей
« Ответ #129 : 18 Сентябрь 2019 г., 20:25:31 »
Рановато похолодало нынче...

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #130 : 18 Сентябрь 2019 г., 22:44:41 »
...Ммм..дяя!  К чему бы это?

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #131 : 19 Сентябрь 2019 г., 21:36:51 »
До прибора климатконтроля земли , землянам долековато , так прикидываю , при неограниченом колличестве средств , такой прибор вполне можно было бы состряпать  , и тепло гнать к нам , а холода подальше , что мне не раз удавалось устроить ,,,,  сейсмическое оружие , по международным правилам запрещенно , хотя вот перед салютом , разгоняют тучи , ионами серебра ,,, это , прямое воздействие .

Carib

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Максим
До прибора климатконтроля земли , землянам долековато , так прикидываю , при неограниченом колличестве средств , такой прибор вполне можно было бы состряпать  , и тепло гнать к нам , а холода подальше , что мне не раз удавалось устроить ,,,,  сейсмическое оружие , по международным правилам запрещенно , хотя вот перед салютом , разгоняют тучи , ионами серебра ,,, это , прямое воздействие .

извиняюсь спросить а в каком регионе РФ ну или не РФ вы проживаете?

танк

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Пока в москве

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
значит так!
дорогой Танк, (и остальные "владетели" солнечной системы!):
1. из-за холодного и дождливого июля у меня погибли огурцы. и у многих очень маленький урожай, например, кабачков, земляники. - это твой косяк!
2. холодное лето людям не нравится, помни об этом!
3. с 25.08 и в течении 3-х недель была чудесная погода - это был мой отпуск.
4.  а Вы работаете как квант или волна?

Поддержка форума: Marconi