"Изумительная" книга Павла Полуяна "Охота за НЛО"

(1/4) > >>

denbrough:
Только начал читать, а уже смешно.

"В чем "тайна"? Дистанционный нагрев участка почвы вызывается либо тлеющим грозовым разрядом (в естественных условиях), либо узким микроволновым лучом (в экспериментах). В зоне нагрева у почвы стебли колосьев размягчаются, горячий воздух устремляется вверх, а холодный вихрем налетает с боков - растения ложатся, и получается круг или пиктограмма, вычерчнная лучом".

Вот как все просто! А мужики-то и не знают. Это, если кто не понял, автор ставит все точки над ё в вопросе кругов на полях. Дальше - смешней.

"Понятно, что для масштабного производства кругов требуется деятельность группы лиц, оснащенных соответствующей аппаратурой (очевидно, портативным генератором грозовых разрядов узконаправленного действия. - прим. denbrough). Каков же смысл этих занятий? Я предположил (...) дестабилизацию финансового рынка. Но (...) российский паранаучный активист В. Чернобров голословно отверг мои доводы".

Господин Полуян, вы крайне смешной человек.

IRINAdoc:
А главное, как научно пишет человек (столько терминов)!:))

Chairman:
Хоть и много смеялсо, но не куплю... )))

denbrough, давай еще )))

Lee:
Quote from: Chairman


Хоть и много смеялсо, но не куплю... )))

denbrough, давай еще )))



+1

Faust:
Полуян... очень весело писал как его ФСБ трясло на тему того что "не надо" рассказывать только ВСЮ его "правду" о НЛО... :)
Короче - клиника

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page