Uforadar

<< < (7/9) > >>

Crowbar:
К лету, думаю я сделаю парочку приборов(3-ех позиционный магнитометр и измеритель-детектор сверхнизкочастотных полей). :)

plus_007:
Скинь мне пожалуйста схемы своих приборов...
Minus_911@rambler.ru

Crowbar:
Схемы 3-ех позиционного магнитометра и измерителя-детектора будут отпущены в массы, когда я их сделаю на железном уровне. Пока лишь, схемы существуют только на бумаге и в голове, естественно :) .
 Скинул пока тебе схему мултидетектора :)

plus_007:
Спасибо, получил.... Да, желающие могут взглянуть на предлогаемую мной схему датчика зарядов.....
http://www.rilsk-kosmopoisk.narod.ru/Instryct.html

Armani:
В p2p - eMule видал несколько книг на тему радаров.
Кое-что даже скачивал.
По цифровой фильтрации там лит-ры очень много.

У меня есть идея - натравить нейросеть на сигналы от датчиков, например, от ИК-датчика. Таким образом можно попробовать научить ее определять тип сигнала.
Если обьект не виден глазом, очень даже полезно. Можно так же фильтровать видимые помехи - шаровые молнии, фонарики, костры, фон от звезд. С ufo-радарами тоже можно попробовать.
Вполне возможно, что некоторые типы НЛО имеют одинаковый тип сигнала. Неплохо бы базу ИК, УФ-сигналов составить.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 29.03.06, 16:12 ]</span>

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page