Физика гравитации
(1/1)
ArhiVap:
Бродил тут по бескрайним просторам рунета и наткнулся на сайт автора, который физически объясняет возможность гравитационных ударов, энергию души и тела, психических способностей. Он даже приводит устройство НЛО, и возможность контролирования гравитации в формулах. Схемы там всякие и тд. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом?
http://lemyakin.narod.ru/
Превед:
"...в любом объёме пространства количество сферических волн стремится к бесконечности, а их измерение стремится к нулю... ...Квазиупругая сила обусловлена взаимодействием находящихся в противофазе сферических волн бесконечно низких измерений..."
"Магазин...Войдя в него, Вы можете познакомиться с условиями, на которых единственная изданная книга "Высшие Знания" может быть выслана в Ваш адрес по почте. Эта книга полностью опубликована на сайте, но на пути к Высшим Знаниям обращаться к ее тексту требуется так часто, что настольный вариант совершенно необходим."
шляпа
miketerrible:
полный дурдом? Еще и квантовая гравитация есть. И квантовая теория поля... А легко конечно на сайтах про такое трепаться. А если нормальной математикой начать пользоваться - тут и санитары подоспеют. :)
S.W.:
а что такое гравитация вообще кто нибудь знает точно? а! или может кто то точно знает про природу магнитного или гравитационного поля?
нет точных и однозначно доказанных теорий!
поправьте если я не прав - обсудим
Crowbar:
Человек сам себя не знает, чего уж там говорить про точную теорию полей :)
Navigation
[0] Message Index