Инопланетные цивилизации
(1/1)
Faeta:
Хотелось бы обсудить на достаточно серьёзной манере, следующий вопрос, а именно, о инопланетных цивилизациях. Для начала хотелось бы пару слов сказать о так называемой реинкарнации, а в том, что она существует я лично не сомневаюсь. Очень редко, но бывает так, что когда рождается ребёнок, его родителям кажется, что он принадлежит только им. Однако представьте себе ситуацию, когда этот ребёнок растёт и вдруг вспоминает свою прошлую жизнь. Конечно те кто верит в это, смогут допустить подобную мысль, а мой пост именно для них. Этот ребёнок для начала не знает, что ему делать с этим. Множество людей в молодости или уже в годах задаются вопросом, а кем я был в прошлой жизни? Но представьте себе ребёнка который просто всё вспомнил и такие случаи есть. Однако к чему я всё это, одно дело когда ребёнок вспоминает, что в прошлой жизни, он жил на Земле, но если вдруг он понимает, что жил на другой планете и что эта планета существует где-то далеко в космосе. При чём он лезет искать опровержения и доказательства тому что вспомнил или же у него временно помешательство рассудка. И вдруг находит реальные доказательства всем своим воспоминаниям.
К примеру возьмём ребёнка который ещё не видел египетских пирамид, но вдруг вспоминает, как видел их строительство и математические параметры заложенные в них и расположение коридоров, потом знакомится с их представлением вживую и его воспоминания о них полностью совпадают.
Люди спорят на тему есть ли внеземные цивилизации, если есть, как они выглядят, как они появились и остальные вопросы о том что и кто и где это.
Но есть ещё вопрос, есть люди которые вспоминают свои прошлые жизни, которые были увы на другой планете, часто это одна и та же планета у них всех - как это можно назвать? Неужели только коллективное помешательство на расстоянии? А если они потом вырастут и докажут всё это?
Max:
По-моему все эти воспоминания о разных экзотических местах и мирах, где никогда не бывал - это просто особый вид экстрасенсорного восприятия. Ведь проводились же эксперименты с экстрасенсами, детально описывающими далекие места и то что на данный момент там происходит. Почему бы одаренным людям таким же способом (правда, невольно) не подглядывать за другими планетами или цивилизациями?
Faeta:
Max Способ экстрасенсорного воспрития говорите, а что по-вашему такое этот способ восприятия означает? Одно дело фантазии, другое дело когда есть доказательства тому, и не воображаемые заметьте, а самые что ни на есть наглядные, как пирамиды Гизы. Вы считаете, что те кто просто вспомнил свою прошлую жизнь и нашёл реальные доказательства, что это не его эротические фантазии - одарённые люди?
Подглядывать за другими планетами? А этот термин откуда вы взяли?
Uncle Mike:
В том то и дело что доказательствами это назвать трудно - личные переживания отдельных субъектов.
Доказательства могут быть только для себя
Faeta:
Uncle Mike А как же к примеру пирамиды, в которых вдруг этот вспомнящий придёт да и найдёт то, что пока наука своими руками не долезла и это будет нечто материальное? Насколько я помню там ящичек какой-то ещё не достали.
Navigation
[0] Message Index