[moved] Круги на полях

<< < (16/81) > >>

Voyager:
Шолом!

 МОДЕРИРУЕТСЯ!

Костик, не хами.
Предложенные тобой темы обсуждаются в других форумах, а некоторые - вообще не обсуждаются в Интернете!
[ Редактирование Чт июл 22 2004, 10:48 ]

necton:





- Вот забавные результаты с пиктограммы обнаруженной недалеко от города Малпилс в Латвий. Как вы видите, стебли согнуты весьма оригинально. Прямо в колене. Имеется некое подобие ожога, причом они сгибаются в противоположную от стороны ожога сторону. Самое непонятное, это сама форма ожёга. Три горизонтальные полосы, при приближений поражения выглят на первый взгляд как выжженые лазером.
 




При изучений мест "ожёга" видно что влага в местах этих "полос" испаралась настолько быстро, что разрушенные волокна образовали подобие ваты. Очень похоже на воздеествие микроволновым излучением, но об этом немного познее - исследования ещё не закончены.

smusika:
А какова выборка стеблей для анализа ? Наугад, все подряд, по критерию ?

akkar:
Ну так это данные стандартны для кругов, их можно найти на любом сайте, занимающихся этой проблемой. Для анализа стебли подбираются с наиболее ярко выраженными аномалиями - ёжику понятно.
Вот, кто не читал - полюбопытствуйте:
http://awakening.tts.lt/knp/lab/lab.htm

necton, спасибо за фотографии. Откуда дровишки? Свои?

Poutilkin Ilia:
Да... Такие аномалии очень часто обнаруживают в"кругах".
Наиболее интересны генетические изменения, которые произошли с растениями, растущими в в "зоне формации", потому что они ясно указывают на то, что данная "формация" является не подделкой.  !alien

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page