"Свобода" будущего
С.В Александров:
Миша с Леной, выясняли бы вы отношения в привате, а? Или по электронной почте? А то я уже задолбался читать ваши... излияния.
miketerrible:
Норма? Население Африки растет кстати. А Северная Африка ( к северу от экватора, а не только Средиземноморье) - сфера влияния мусульманских суфийских "духовных орденов". Ну а Суданский вариант "исламского мира" (Pax Muslim???) - геополитический кошмар американской политологии. Агенты осоновных спецслужб мира перед выходом на пенсию пытаются обеспечить себе достойную старость в качетстве какого-нибудь полубога-президента-императора в свежеобразованном государстве. Сбрендившие бухгалтеры (типа Майка Хоора) подаются "на сафари" в Конго, Анголу и т.п. :! На гербе Мозамбика изображен АК (автомат Калашникова). :) И это мирная спокойная Африка ?! Активность сперматозоидов у мужиков-охотников кстати возрастает. Население и растет несмотря на СПИД, эболу и пр. прелести , связанные с вырубкой лесов и осушением болот.
С.В Александров:
Главная свобода, жизненно необходимая в настоящем и будущем - свобода обычных людей от графоманов!!!
miketerrible:
Приношу свои извинения. Просто Африка когда-то была одним из моих увлечений. Вот воспоминания и захлестнули.
Превед:
Сергей Александров... :p
Раз уж пошла такая пьянка можно я своё вставлю?
Вообще "вирус" СПИДа (да и "медицина" в Африке) это очень интересное, показательное, и заслуживающее тщательного изучения изобретение.
Наши ребята из спецслужб характеризуют деятельность "Общественных организаций по борьбе со СПИДом" как угрожающую национальной безопасности. И режут законодательно.
Почему?
http://www.likar.info/coolhealth/article_print.php?id=373&catid=13&subcatid=22
http://www.mn.ru/issue.php?2005-32-12
http://babystar007.narod.ru/aidsnot.htm
http://sovsekretno.ru/2002/05/13.html
Ну и источники не заслуживающие никакого доверия :p намекают на похожую ситуацию с онкологией, лишь с той разницей, что там есть что и чем лечить.
А вот почему ныне существует целая мировая отрасль - онкология, а лечить рак широким массам нечем, экономически додумает читатель.
А птичий грипп... это вообще... эпидемия передаётся исключительно через СМИ.
(голосом диктора) - "за последний месяц это уже десятый случай со смертельным исходом"...
Подумать только! Десятый! !amazed А сколько людей погибает за это время от обычного диктор как-то не уточняет... делайте выводы.
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page