НЛО на дне озера. Статья

<< < (2/2)

Alextall:
Думаю, по поводу гипотезы НЛО здесь ещё думать рано, т.к. кроме магнитной аномалии больше ничего замечено не было. Наверное, при аварии корабля пришельцев были-бы и иные аномалии (зашкаливания различных датчиков, изменение экологии участка дна и воды). А штука конечно, всё-равно интересная с точки зрения истории и археологических находок, скорее всего затонувшее давно судно или военная техника. Только вот без новейшей техники дайвинга делать там нечего.

Paulus:
почему же? может это и НЛО. Из программы "ЛО уже под водой" хорошо сказанно, что летающие обьекты очень легко маневрируют как в воздухе так и в воде! Большенство подвобников, да и капитанов караблей, видели как Летающие объекты с лёгкостью входили в воду, при этом не создавая волн! Так что, это может быть и НЛО.
В 1959 году Жак Пикар погрузился в морскую впадину и удидел обьект больших размеров и весь в свету! при этом у него не зашкаливали приборы! Так что можно с лёгкостью подумать, что там просто напросто лежит потерпевшее крушение НЛО!  :D

Uncle Mike:
Все-таки надо исходить из более простых гипотез. Уверен что это двигатель/двигатели самолета. Вероятность 99 процентов

Что касается моряков - то чаще они не видят, а "слышат" эти объекты гидроакустическими методами. Да и далеко не большинство

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page