Интересные фото
Starling:
У тебя фотоаппарат должен _сфокусироваться_ на них.
Например, ночью, когда снимаются очень далекие объекты, фотоаппарат будет фокусироваться то на них, то на капельки-пылинки.
Sergey:
de_niss Так вот и интересно опровержение. Я то видел. Но многие говорят на фото пыль грязь и т.д. Вот и стало интересно как будут выглядить пыльные "шары"
Насчет фотоаппарата версия с каплями в объективе просто не серьезна шары щелкали на 7 фотиков разных производителей от мыльниц пленочных до canon 350d c профессиональной оптикой. Часть снимков с штатива. Есть шары в динамике, есть порядка 20 снимков НЛО сигаровидного. На сайт пока не выкладовали но говорят повесят скоро.
vik:
Интересно, если вы, Сергей, видели те шарики, что проявились при ночной фотосъемке, разве не хотелось оттуда бежать без оглядки, видя что воздух вокруг буквально напичкан неизвестно чем?
Sergey:
vik Абсолютно не хотелось. Как бы так сказать общатся и изучать посредством спринтерского бега в противоположном направлении не особо интересно. Тем более никакой угрозы от тех существ не было все проходило под контролем знающих людей.
poalser:
Ребята, ну вы еще раз посмотрите на фотографии! Это же классика! Такое будет НА ЛЮБОМ аппарате. Съемка против солнца. Ночью -- вспышка. Уберите вспышку и дайте свет от лампы (только не в объектив) и все встанет на свои места.
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page