Исследователь пещер
Starling:
Пост Кена позволяте так же предположить, что они уже эти решения посчитали.
Uncle Mike:
Ны дык если так то я буду рад!
Ken:
у нас конкретные проблемы с автономией!!!Вчера полетел один из датчиков, а они все были спаренные и глюконуло весь аппарат!
Starling:
Детальнее, в чем проблема?
Ken:
поетел датчик который лпознавал препятствия(одно он каким-то образом не распознал и был размазан по стене весом аппарата,посте чеговсе датчики начали опознавать не существующие препятствия и аппарат начало вертеть по всему залу после чего вроде-бы всё пришло в норму но через минуты 2 у аппарата начался полный сбой всей аппаратуры и он размазал об стену прожектор,2 датчика а потом и вовсе умер.
после этого мы взяли переферийные датчики, перенастроили их как центральные,но аппарат ехать не хочет и представляет что он находится в какой то каробке и её стены непреодолимое препятствие. Мы не знаем что делать! Может кто подскажет?
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page