"Свобода" будущего
limpopo:
Майк, а ты чем займешься после революции?
miketerrible:
Наверное подготовкой контрреволюции. :) И то - если революция вообще когда-нибудь закончится. "Есть у Революции начало - нет у Революции конца". :) :)
limpopo:
Ну точно угодишь ты в мой подвальчик :)
Uncle Mike:
Много лжи сейчас на эту тему.
Но Ленин для них и сейчас страшен, недаром каждая шавка типа сванидзе трясясь заливается писклявым лаем. Ибо подсознательно знают что будут сметены. Если такое произошло в России, это не уйдет никогда. Наше великое прошлое не может исчезнуть. Если произошла беловежская пуща, это значаетт только то, что в России произойдут такие же великие события. И если в прошлый раз все закончилось 91-м годом, то в следующий раз уже возврата и падения не будет. И мы дадим импульс развития другим как когда-то, кому то импульс а кому-то пинька
miketerrible:
Quote from: limpopo
Ну точно угодишь ты в мой подвальчик :)
В ЧК и его потомках ротация кадров довольно своеобразно проходила. Так что еще вопрос , кто кого допрашивать будет в Министерстве Любви. :)
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
[*] Previous page