Самое таинственноге событие - 2007

(1/1)

necton:
Предлагаю добавить по Прибалтике:

Инцидент в Карки (дождевой метеорит - выпадеение метеоритов на поясе 120 км от границы с Эстонией до мыса Колка. Пробит лет, сломаны деревья, несколько воронок на земле - ни одного разбитого здания, или жертв среди людей и животных. Публичный отчет будет готов к годовщине события - 03.02.2008)

КАЮР:
Влад , в чём ТАИНСТВЕННОСТЬ ?

Счастливая случайность ...

Вот если есть достоверная информация , что некий Обломок ИЗМЕНИЛ СВОЮ ТРАЕКТОРИЮ , которая могла привести к жертвам ... Тогда другое дело B)

С уважением ...

necton:
КАЮР- ты глянь что заявлено в голосований... Вонючий метеорит в далеком Перу конечно намного актуальнее происшествия в 700 км от Москвы..
А таинственно там то, что подавляющее количество пробоин наидено на льду водоемов. Всего зафиксировано почти две сотни! мест падения - но ни одного попадания в постройки или людей.. не тайнственно?

ВЧ:
Не спорьте, добавляю и этот случай в голосование. Люди сами голосованием решат, что таинственнее.

(А вообще-то загадочно еще и то, что в России возможно ОДНОВРЕМЕННО с этим тоже были падения, дата падения к сожалению неточна)

Лукавый:
Quote from: necton


А таинственно там то, что подавляющее количество пробоин наидено на льду водоемов.

Может это лунки для подледной ловли рыбы?

Navigation

[0] Message Index