ЛжеШОНГ и "лицо". Случайно ли?

(1/1)

Uncle Mike:
Здравствуйте, все!
Хотелось бы обсудить следующее явление (точнее интересное совпадение). Оно уже обсуждалось на ufolats, сам ШОНГ был идентифицирован как интерференция на мелкой частице, пролетающей около объектива. С этим, пожалуй, я согласен. Но вот есть там один очень странный момент.
По ссылкам даны  два снимка.
Фото 1: http://ufo.tokamak.ru/logs/8-05/1..jpg
Фото 2: http://ufo.tokamak.ru/logs/8-05/2..JPG
 Сделаны они 20.07.2005. Первый снимок содержит
изображение “ШОНГа (или банальной интерференции вероятно), второй хоть и не содержит ничего явно аномального, тем не менее, ИМХО, существует его связь с
первым снимком.
Проводились съемки немецкого артиллерийского полукапонира, который находится
в лесу (съемки проводились на цифровую камеру Nikon Coolpix 2100).
Снимал внутренний интерьер данного сооружения.
А теперь о связи блика  со вторым снимком. На нем хорошо видно "лицо" в колонне -на самом деле это неровности бетона, немцы не особо старательно сооружали этот объект - все-таки наша артиллерия им покоя не давала. Интересны геометрические связи “ШОНГа” и "лица" - их точное совпадение. ШОНГ как раз точно поверх лица и ИДЕАЛЬНО ТОЧНО вписан в шестеренки-протуберанцы, относящиеся к изображению лица.)
В следующий раз (29.07.2005) протестировал место биолокационной рамкой, ничего не обнаружил, только вот поле колонн-несущих конструкций
этого сооружения составляло в радиусе примерно 40-50см (вероятно тут ничего удивительного нет, сооружение массивное, и история с ним связанная тоже насыщенная)


vik:
Bywaet takoe. Nami w odnom podzemelje razruszennogo monastyrja byl zasniat prizracznyj siluet monaszki a takze niesuszestwujuszczaja dwer. Obrazowany oni byli mnogokratnym pereotrazeniem swetlogo musora na polu. SZONG toze byl. I czto?
Eto eszczo ne dokazatelstwo czego-to anomalnogo.

necton:
Это не шонг. Это частица воды (пыль получается немного иначе). Тема с примерами, уже обсуждалась и в этом форуме, и на "токомаке". Так что избавте от повторений, просмотрите предыдущие темы.

necton:
Это не шонг. Это частица воды (пыль получается немного иначе). Тема с примерами, уже обсуждалась и в этом форуме, и на "токомаке". Так что избавте от повторений, просмотрите предыдущие темы.

Uncle Mike:
necton
Никто не утверждает что это ШОНГ, все уже давно ясно. Тем не менее, в нашем деле исследования АЯ
никак нельзя пропускать мимо внимания интересные совпадения. Ведь правда, или я не прав?

vik
Не доказательство конечно, но меня как математика не может не удивлять идеальная
геометрическая вписанность псевдошонга в контуры "лица" в колонне.
Это легко увидеть листая один снимок за другим.
Так что круг - не ШОНГ, и на "лицо" можно было не обратить внимание.
А вот такое геометрическое соответствие заставляет эти явления не пропустить мимо внимания.
Да и всякие интересные вещи случаются в том моем лесу

Navigation

[0] Message Index