Меня интересуют две темы

<< < (2/4) > >>

limpopo:
Одноклеточные вы все! Языков ты не знаешь, как я поняла. И исследования для тебя - это поездка на УАЗиках с последующими шашлыками и водкой :( Буду надеяться, что кто-нибудь нормальный на форум забредет.

ВСЕХ КАСАЕТСЯ: Подростки с завышенной самооценкой меня не интересуют ни в каком смысле ! ! !

Uncle Mike:
Тут только обработка фотоснимков поверхности Луны и все. Нужны соответсвующее программное обеспечение и навыки.
Ну или телескоп хороший! для наблюдения поверхности с видеокамерой для наблюдения и слежения за возможными подвижными объектами на поверхности или окололунном пространстве. Один япошка так пролетающий объект диаметром 20км зафиксировал

limpopo:
Узко мыслите, товарищ Азарофф. А как насчет наложить все эти явления на VMA?

Uncle Mike:
Мыслю исходя из реальных возможностей и имеющихся в наличии материалов - в нашем случае фото. "Энергию" пока не приобрел, и Баконур с Плесецком не арендую.
 Думаю, у насовцев снимков немало на их сайте выложено, есть с чем работать и  иногда очень интересные попадаются

>А как насчет наложить все эти явления на VMA?
Пардон за серость, а что такое вма?

limpopo:
Virtual Moon Atlas
см. здесь http://www.moonatlas.narod.ru/index.html

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page