Сверхцивилизаций нет?

<< < (4/13) > >>

Rene:
swed, причины в Секретных Материалах и прочей СМИ лабуде :) не надо искать сложных путей, там где все и так на поверхности.

garkynov, и дай бог чтобы не было :)

KeiN:
Уфология - следствие из того, что внеземные сыерхцивилизации есть! :-) и не только СВЕРХ-, есть еще и цивилизации ниже нас по уровню зазвития! как же без них! не одни же мы такие "Тупые" во вселенной:)

Crowbar:
Стержни и НЛО, не похожие на лететельные аппараты человеческого производства, не являются прямым доказательством существования сверхцивилизаций.

swed:
..Haze, твоя (и всех, кто так высказывается) проблема в том, что у тебя (вас) кроме слов о том, как всё просто и легко, что "все и так на поверхности" и " не надо искать сложных путей", нет никаких оснований, кроме "махания рукой" на многие-многие свидетельства и необъяснимые явления и процессы природы, истории, человека, космоса..это несерьёзнее некуда с вашей стороны, я считаю..

..люди, отдающие 10, 20, 30 лет своей жизни получению образования, изучению, сбору информации, разработке теорий, концепций, пытающихся связать те разрозненные и редкие научные блоки, которые сейчас имеются, с тем, что мы можем наблюдать, но не можем объяснить в сферах человеческого сознания, разума, способностей; природы явлений космического пространства и Земли (нло,нпо, чёрные дыры, загадки древних цивилизаций (календари, сооружения, знания и т.д.), "рождение" вселенной и солнечной системы в частности, природы и структуры жизни, возможностей живых организмов, возможностей наличия жизни во вселенной и многое-многое другое - на ваш взгляд глупость и пустая трата времени?!..што ж..если вам так легче жить - ваше право..

Crowbar:
Может хватит уже в каждую тему превращать  в место для разборок между собой ?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page