Юмор
Лера:
Из них еще можно вентилятор сделать. Или мясорубку. Слушай,а ведь полезная это вещь-био рамки! Если использовать правильно :)
IRINAdoc:
http://www.umora.ru/view.cgi?s=pic&id=121057988401596&page=1#c0
http://www.umora.ru/view.cgi?s=pic&id=121057937388623&page=1#c0
С.В Александров:
Ну, не знаю, куда это ещё ставить:
Ватикан допускает существование инопланетян
14 мая 2008, 03:36
О том, что он допускает возможность существования жизни на других планетах заявил главный астроном Римско-католической церкви Габриэль Фюнес.
Отец Фюнес возглавляет обсерваторию Ватикана. Он является международно-признанным специалистом и сотрудничает с университетами в разных странах.
По мнению священника, поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога.
Также он не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.
Отвечая на вопрос о преследованиях инквизицией Галилео Галилея, Габриэль Фюнес дипломатично отмечает, что были допущены ошибки, однако пришло время перевернуть страницу и обратить взгляд в будущее.
Главный астроном Ватикана уверяет, что религия и наука нужны друг другу, сообщает BBC.
В следующем году Ватикан устраивает конференцию, приуроченную к 200-летию автора теории эволюции Чарльза Дарвина. Таким образом, Римско-католическая церковь стремится несколько сгладить антагонизм между наукой и Церковью.
Исходник здесь: http://www.vz.ru/news/2008/5/14/167758.html
INTEGRAL:
Банить всех нафиг)))
Freeon:
Где ж они раньше то были?Теперь католики будут думать как же им обратить в веру инопланетян.Надеюсь наш патриарх не собирается делать подобных заявлений:)
Navigation
[0] Message Index
[*] Previous page