Контакты. Вопросы новичка

<< < (2/7) > >>

len:
А есть ли доказательства того, что людей похищали и проводили над ними опыты?

Uncle Mike:
Уверен что нет

vik:
Есть только "свидетельские показания" и "неземные имплантанты". Но общий анализ говорит в пользу того, что это скорее явления психики.

ZORG:
Со мной в жизни  произошёл интересный случай-
Девять лет назад я служил в армии (кстати до этого я не верил в нло , вобще было по барабану) , попал в санчасть , кровать  моя стояла у окна ,короче утром проснулся , а у меня на левой руке кружок типа ожога от кольца и восьмёрка в форме бесконечность ∞ , восьмёрка исчезла через день а след от кружка остался.
Так вот после этого стали часто снится нло , как будто я сам в нло сижу и вижу как отдаляюсь от земли после этого стал читать аномальную литературу чуть ли не помешался на этой теме , а до этого было всё до фонаря как до муравейника есть они они или нет.

Ответьте пожалуйста что это могло быть?

vik:
Если следовать западной уфологической литературе, то есть большой шанс, что имеется имплантант. Поздравляю. Можно посоветовать сделать рентгеновский снимок на предмет наличия инородных тел в этой области тела.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page