Полевой сбор и экспедиция "Урал-Космопоиск"

(1/1)

ВЧ:
14 июля в 22.45 поездом № 84 ("Москва-Челябинск", вагон 1) выезжаем на полевой сбор "Урал-Космопоиск" из Москвы.
Проезжаем:
Рязань (15.07.2007 в 1.38),
Сызрань (15.07.2007 в 13.25),
Самару (15.07.2007 в 16.10),
Уфу (16.07.2007 в 1.29),
Бердяуш (прибытие в 7.26 мск).
можно присоединиться или подойти по любым вопросам к вагону.

Для членов Космопоиска, которым нужно удостоверение!
Берите в эту экспедицию свое фото 4х6 см (бланк, печать, клей, ножницы везем с собой).

--------------------
Еще одна группа выезжает сегодня!
11 июля поздно вечером стопом выезжает группа в направлении на слет "Урал-Космопоиск" (Cатка). Желающим присоединиться - звонить: 8*916-558-3525 (Вячеслав).
------------------------------

Оттуда сразу (через 3-4 дня) едем на Медведицу.
ДО ВСТРЕЧИ!

ВЧ:
НАЧАЛСЯ ПОЛЕВОЙ СБОР "УРАЛ-КОСМОПОИСК"

Сегодня, 14 июля 2007 на место полевого сбора и криптозоологической экспедиции № 440 в районе Сатки прибыли первые поисковики. Группа из Москвы выехала, будет в лагере утром 16.07.2007 (в понедельник, минимум до среды).
Приехать в лагерь добровольцам можно вплоть до среды. До встречи!

14-18 июля 2007 - 7-й открытый региональный СБОР "Урал-Космопоиск", комплексная экспедиция под Бакал Челябинской области в полевой лагерь у северной вершины хребта Бол.Сука. Программа: 1) Обследование местности. Продолжение поисков следов пребывания йети, начатые в 2006 году. Поиски места предполагаемой катастрофы НЛО, которая случилась (по словам местных жителей) в конце 1940-х годов. Опросы местных жителей. 2)    Обсуждение вопросов: методологические проблемы в современной аномалистике; организация и координация исследований групп Космопоиска в Уральском федеральном округе; Приветствуются доклады участников по данным вопросам, а также по другим темам и аспектам работы Объединения. Описание проезда со стороны Москвы или Уфы: По трассе М5 примерно до 1675 километра (район поселка Бакал),  Там есть придорожное кафе и стоянка. Далее трассу пересекает Ж/Д мост. Сразу за ним поворот и дорога идущая параллельно трассе. Идти по ней до первого поворота на право. Далее по указателям. Проезд со стороны Челябинска: По трассе М5 до 197 км (от Челябинска) со стороны хребта будет дорога уходящая в лес. Идти по ней до развилки. Далее направо. Дорога идет параллельно трассе. Идти по указателям и меткам (красный скотч на ветках и светоотражательные полоски). Дойти до развилки и свернуть на лево. Далее по указателям. Лагерь расположен в точке (N=54°55'13", E=58°54'52") на одной из полян по левой стороне от дороги, недалеко есть родник с питьевой водой. Запаситесь схемой и космическим снимком места.

Navigation

[0] Message Index