Физиогномика

<< < (5/6) > >>

miketerrible:
Именно про "одержимость демонами" - в тему. Все остальное может и в самом деле "флуд". Но не провокация. Скорее - "поиск ассоциаций".  Вы же заметили - ведь   стараюсь сдерживаться. A на Russian America - аналог "Всяко-Разно" - называется "Крыша едет, крыша мчится". Но тот -  намного глупее все-таки. Но предназначен - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФЛУДА.(это они прикольно придумали).

Lion:
Quote from: Alia


Слишком уж случайности скаладываются в закономерности.


Случайностей не бывает. Любая "случайность" - это звено в цепочке закономерностей ;-)

С.В Александров:
Мишенька, Мексика знаешь при чём? В Мексике Троцкий думал, что он очень далеко, и его не достанут... Ему на практике доказали, что он не прав.
Львов ближе.

miketerrible:
Accepted. И - пожалуйста - хватит об этом.  У Джона Рида интересная книжка есть - "Да здравстует Мексика!" - называется. А ругаться мне вообще ни с кем не хочется.
Это похоже на "приношу свои извинения" или прямым текстом на доске объявлений (как в Китае во время Культурной революции) разместить?

Гаврилов:
"Высокие, высокие отношения!
..Нормальные. Для интеллигентных людей. " :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page