Гравитометр.

<< < (8/9) > >>

С.В Александров:
Но к гравитации это отношения не имеет...

asat:
Это явления одного порядка.
Во всех случаях что то вращается,масса или свободные электроны вдоль кольцевых магнитных линий(сверхпроводник не имеет внутреннего сопротивления).
Может гравитация имеет не волновую, а вихревую основу тогда и появляется вопрос как измерять мощность вихревых потоков энергии при том что все волновые и инерциальные системы не пригодны.

u238:
В центрифуге на тело действуе гравитация или его ускорение? В чем разница? Откуда мы знаем что сейчас действует на нас. Может наша вселенная это огромная центрифуга, или все тела в ней двигаются с постоянным ускорением? И может во вселенной ускорение тел происходит не в двухмерной плоскости, а в трехмерной или еще хуже.

asat:
А причём сдесь центрифуга? вопрос сдесь о том что такое гравитация и чем её измерять?И что является мимимальной единицей излучения гравитации?

vad:
2Starling....материал нити- леска плетенка...оооочень интересная ниточка

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page