Падение НЛО

Автор нестеров николай, 14 июня 2013 г., 04:08:52

« назад - далее »

Олег Поромошин

Странно только одно: Все планеты в солнечной системе, -  просто изпещрены метеоритами. А Земля - как заколдованная. Просто падает какая то мелочь и всё.

божий человек

Цитата: нестеров николай от 14 июля 2013 г., 05:01:41
Электропилу в тайгу не понесешь...розеток нет....
Открою Вам страшную тайну, нестеров николай: есть чудо-электропилы работающие на аккумуляторах. ;D Извините, Серв и  ALBA, но ссылок не дам т.к. это уже будет реклама.
Цитата: Серв от 15 июля 2013 г., 12:27:10
Поверьте, в аномальных местах ни зверей ни птиц нет. Они их чувствуют и не идут туда. Это одна из характерных особенностей всех аномальных мест.
Полностью с Вами согласен. Но совокупность факторов (волки в зоне, нормальное самочувствие человека и неестественно скрученные растения (не верить словам автора у нас нет оснований)) говорит нам о эпизодическом отклонении излучения в данной зоне.





sergdo

Цитата: Аспирант от 15 июля 2013 г., 13:03:58
Странно только одно: Все планеты в солнечной системе, -  просто изпещрены метеоритами. А Земля - как заколдованная. Просто падает какая то мелочь и всё.

дак атмосфера однако мешает ! "стирается" и даже сгорает метирит пока долетит! ;)
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому

Серв

Цитата: божий человек от 15 июля 2013 г., 14:26:48
Цитата: нестеров николай от 14 июля 2013 г., 05:01:41
Электропилу в тайгу не понесешь...розеток нет....
Открою Вам страшную тайну, нестеров николай: есть чудо-электропилы работающие на аккумуляторах. ;D Извините, Серв и  ALBA, но ссылок не дам т.к. это уже будет реклама.
Вот сразу видно городского, продвинутого в технике человека. Правильно, если уж идти в тайгу, так с электропилой. Это мы дикие с топором все ходим, а чаще и вообще без него, звериными тропами обходимся по старинке.
Цитата: божий человек от 15 июля 2013 г., 14:26:48
Цитата: Серв от 15 июля 2013 г., 12:27:10
Поверьте, в аномальных местах ни зверей ни птиц нет. Они их чувствуют и не идут туда. Это одна из характерных особенностей всех аномальных мест.
Полностью с Вами согласен. Но совокупность факторов (волки в зоне, нормальное самочувствие человека и неестественно скрученные растения (не верить словам автора у нас нет оснований)) говорит нам о эпизодическом отклонении излучения в данной зоне.
Да нет там никакой Зоны, обычный кратер.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Цитата: Серв link=topic=4795.msg55200#msg55200 date=1373878238../quote]
Это не верная информация. Достаточно забить в поисковик: падение метеоитов в населенных пунктах.
Забил в поисковик ..статистика падения метеоритов в населенных пунктах....получил ответ.....Между тем ,случаи падения метеоритов на населенные пункты редки.Известно несколько фактов падения метеоритов на здания и лишь 2 случая ранения человека.Это было в 1954 г в штате Алабама и в 2004 в Великобритании.          Наиболее часто метеориты падают в Антарктиде,по оценке экспертов здесь их разбросано 700 тысяч

Серв

#20
нестеров николай, метеорит это камень и ему обсолютно параллельно куда падать, на крышу дома или в лес. Поэтому частота падений метеоритов в населенных пунктах и вне их абсолютно одинакова.
Допустим имеется некий участок 100 гектар, на нем 10 гектар занимает населенный пункт. Предположим, на этот участок каждые 100 лет падает один метеорит. Вероятность, что он упадет именно в населенный пункт 1 к 9. и это вовсе не означает, что метеориты тяготеют к ненаселенным территориям, просто населенные мункты занимают меньшую площадь чем не населенное пространство, а падение метеоритов вещь не постоянная.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Цитата: Серв от 15 июля 2013 г., 23:10:39
нестеров николай, метеорит это камень и ему обсолютно параллельно куда падать, на крышу дома или в лес. Поэтому частота падений метеоритов в населенных пунктах и вне их абсолютно одинакова.
Камню ..абсолютно..но тем кто смотрит за Землей нет.

нестеров николай

Да нет там никакой Зоны, обычный кратер.
[/quote                   СЕРВУ             ]Вот это обычный кратер

[вложение удалено Администратором]

valcan555

камню действительно всё равно куда падать. Только не к 1:9.
А 1:350 (достаточно точно).
Вот общая территория: 17 098 246 км²
Вот территория всех населённых пунктов: 50 000 км². (всех, Серв).

ps: даже если я на 10000 ошибся, (там есть деревни), то это большой роли к дроби не сыграет.
1:300 (самый минимум). Это, возможно с воинскими частями.

pps: не проще ли самому пересчитать, чем использовать глупые ссылки, которые делают тебя только глупее. Проверять надо, Серв.
Посмотри на карту. Как ты вообще мог сказать 1:9?

Серв

Цитата: valcan555 от 15 июля 2013 г., 23:56:46
pps: не проще ли самому пересчитать, чем использовать глупые ссылки, которые делают тебя только глупее. Проверять надо, Серв.
Посмотри на карту. Как ты вообще мог сказать 1:9?
Ты чего раздухарился то так? Это был обсолютно абстрактный пример. На абстрактный участок в100 га, помещен такой же абстрактный населенный пункт в 10 га. От этого была выведена статистическая вероятность имменно для этого абстрактного участка.
А приведенные тобою данные лишь подтверждают мой общий вывод. Площадь населенных пунктов слишком мала, по сравнению с незанятой территорией, что бы делать вывод о том, что кто-то или что-то специально отводит метеориты от населенных пунктов в леса поля и горы.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Цитата: Серв от 16 июля 2013 г., 00:23:56
Цитата: valcan555 от 15 июля 2013 г., 23:56:46
pps: ]Площадь населенных пунктов слишком мала, по сравнению с незанятой территорией, что бы делать вывод о том, что кто-то или что-то специально отводит метеориты от населенных пунктов в леса поля и горы.[/b]
http://yadi.sk/d/aHCHJDEJ6jknd       Я не силен в цифрах, на карте слева есть два метеоритных  озера Одоньвад и Подзьвад, глубиной 24 и 56 метров и шикарные кратеры,чтобы никто не сомневался в их происхождении....Не слишком ли много для местности в 50 км от которой место падения НЛО...

Владимир Кукольников

Николай расскажите подробнее, почему вы решили, что здесь упал НЛО? Какие есть основания для этих утверждений и умозаключений, может есть свидетельства очевидцев из местных? Откуда вы всё это взяли?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

valcan555

 Я тут хотел  Серву привести некоторые цифры по метеоритам. Сделал небольшой расчёт, который показал интересные цифры. Но потом передумал, т.к. будет спор ни о чём...
Согласен с вопросом от Кукольникова.
Нестеров, откуда Вы взяли, что там именно НЛО, а через углубление в земле вылезали пришельцы?
(я, конечно, понимаю, что Вы предположили самое очевидное. Другие варианты просто смешны и ненаучны.)
Но хотелось бы больше подробностей о Ваших основаниях для такого предположения.
Иначе, тогда, любое предположение равновелИко - площади таких предположений одинаковы :) - всё зависит от области Ваших знаний.
Другими словами, это могут быть и другие, совершенно вероятные и незатейливые объекты:
- Ваша тарелка, из которой вышли нлонавты; - это Ваш вариант.
- Вход в другое измерение;
- Под полем находится машина Времени иновремян;
- Под полем замаскированы "Звёздные Врата", в рабочем состоянии;
- Постоянное место жительства чупакабры.

Как видите, все варианты совершенно очевидны - это первое и совершенно обыденное, из того что приходит в виде предположения, когда видишь открытое поле с дырой посередине.

Почему Вы выбрали именно первый вариант?


нестеров николай

Цитата:  Владимир Кукольников от 16 июля 2013 г., 08:18:47
Николай расскажите подробнее, почему вы решили, что здесь упал НЛО? Какие есть основания для этих утверждений и умозаключений,
В этой местности я проживаю с1990 г.   если есть место падения НЛО,то должны присутствовать и АЯ.По их разнообразию хоть пиши энциклопедию.С 1990 по 2008 насмотрелся и наслушался  .мама не горюй...Однако народ здесь проживавший имел особый менталитет.Когда знакомые узнали где я хочу поселиться отговаривали все, вплоть до администрации района...Поэтому все что здесь происходило, все тут и оставалось....В 1990 жило 20 человек сейчас 4 плюс  двое приезжающих на лето.. Из 20 трое контактеров  один ходок по параллельным реальностям ..Двоих контактеров залечили в психушке,так и не могу понять зачем входить в контакт с ограниченными людьми,которые сами бояться контактов.....У третьего хватило ума не афишировать себя.....Расколол я его случайно,человек пришел ко мне спрашивать,что такое хамелеон.....Одним словом я вынудил его показать свои записи контактов....Он попроси дать характеристику Нестерову.Ответ гласил..Он хамелеон ,не советуем с ним общаться.....А человек не знает даже этого слова...Единственные вопросы которые он задавал.это какая будет погода завтра..какой будет год по урожаю,да можно ли сходить ему в соседнюю деревню...На походы наложен запрет.Так с1990 г и сидит здесь,общаемся с перерывами когда раз в году,когда раз в три года.....Это только один пример А их десятки.....